Гость
Статьи
крупный плод, по узи …

крупный плод, по узи опережает на 3 недели

На узи поставили крупный плод ...роды назначили примерные 9 августа а по акушерским только 1 сентября...сейчас 36 неделя вес 3800 а мне еще ходить сколько , целый месяц он же 5 кг будет .... девки кто рожал крупных малышей ер...? Я просто склоняюсь в кс больше

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожала год назад,в конце августа тоже плод опережал на три недели по УЗИ.в итоге родила ровно в38 недель 3850.

Гость
#2

Мне по УЗИ поставили перед родами вес 3300. Родила 2800. Мелочь, а приятно...

Гость
#3

Ого! С таким плодом вам для ЕР хороший таз потребуется.

Гость
#4

рожала 4100 нормально родила)

Гость
#5

Было так же. Заплатила за КС , в 38 недель родился 4200 и 57 см. Все прекрасно) Зачем рвать *****? Жизнь-штука длинная, разнообразная и ребенком не ограничивается))

Гость
#6
Гость

Было так же. Заплатила за КС , в 38 недель родился 4200 и 57 см. Все прекрасно) Зачем рвать *****? Жизнь-штука длинная, разнообразная и ребенком не ограничивается))

Ну да, ну да. Вместо того, чтобы найти хорошего врача, который обеспечит безопасные и качественные естественные роды, надо заплатить кому-нить, чтобы разрезали живот, предварительно накачав мать и ребенка всякой фигней, включая антибиотики, потом зашили обратно, а потом восстанавливаться черт знает сколько времени.

Гость
#7
Гость

Ну да, ну да. Вместо того, чтобы найти хорошего врача, который обеспечит безопасные и качественные естественные роды, надо заплатить кому-нить, чтобы разрезали живот, предварительно накачав мать и ребенка всякой фигней, включая антибиотики, потом зашили обратно, а потом восстанавливаться черт знает сколько времени.

Хозяин-барин!
Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете. Как рожать вам-дело ваше. Только рашн бабы по сей день корчатся от боли и верят мифам о чудодействии ЕР, терпилы во всем, в крови видимо это... Печаль((

Гость
#8

Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете.
Волосней зарасло?

Гость
#9
Гость

Хозяин-барин!
Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете. Как рожать вам-дело ваше. Только рашн бабы по сей день корчатся от боли и верят мифам о чудодействии ЕР, терпилы во всем, в крови видимо это... Печаль((

видимо что такое эпидуральная анастезия вы не слышали. Лучше про "валик" сверху вашей ниточки расскажите. Я видела у подруг, шов маленький, но все лишнее висит над швом, так не красиво. В принципе там и живота под одеждой не разглядишь.

Гость
#10
Гость

Ну да, ну да. Вместо того, чтобы найти хорошего врача, который обеспечит безопасные и качественные естественные роды, надо заплатить кому-нить, чтобы разрезали живот, предварительно накачав мать и ребенка всякой фигней, включая антибиотики, потом зашили обратно, а потом восстанавливаться черт знает сколько времени.

Если в роддоме, то при родах через ЕРП показаний к антимикробной химиотерапии может оказаться не меньше (резистентная госпитальная флора, если Р.Д не вчера сдан в эксплуатацию).
И если уже сейчас клинически узкий таз (информации нет, но если), то всё равно О.Р., таз вряд ли сумеют растянуть и сплющить в нужных местах.
КС - изъятие из трупа матери жизнеспособного ребёнка.

Гость
#11
Гость

Хозяин-барин!
Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете. Как рожать вам-дело ваше. Только рашн бабы по сей день корчатся от боли и верят мифам о чудодействии ЕР, терпилы во всем, в крови видимо это... Печаль((

Да врешь ты все, тут каждаая вторая в штатах рожает, на вумане. Трольчихи.!

Гость
#12
Гость

ГостьХозяин-барин!

Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете. Как рожать вам-дело ваше. Только рашн бабы по сей день корчатся от боли и верят мифам о чудодействии ЕР, терпилы во всем, в крови видимо это... Печаль((
видимо что такое эпидуральная анастезия вы не слышали. Лучше про "валик" сверху вашей ниточки расскажите. Я видела у подруг, шов маленький, но все лишнее висит над швом, так не красиво. В принципе там и живота под одеждой не разглядишь.

А вы про новую технологию отрицательного давления не слышали нет? НУ конечно не слышали, к вам это еще через 20- лет придет. Negative Pressure Wound Therapy System, погуглите. И никаких валиков или рубцов.

вика
#13

я родила с помощью кесарева. вес 4850. а говорили плод маленький и глюкозу кололи. вот и раскормили. а ультразвук на кг ошибся.

Гость
#14

Я в россии рожала, никаких валиков сроду не видела, шов посреди лобка , как тонкая царапина. Автор, не сходите с ума, не рискуйте здоровьем ребенка. если застрянет, что делать будете? И при чем тут чужие роды? У всех разные тазы, у вас только свой, личный, и врачу виднее родите вы или нет. Только вот две мои подруги в такой вот ситуации получили детей с ДЦП. Если вам ставят УЖЕ крупный плод,к чему играть в рулетку и рисковать? Воспитывать потом этого малыша вам и только вам.

Гость
#15

А у кого валик - простите меня, врача нужно было выбирать мозгами, а не идти к первому попавшемуся без опыта, и жрать поменьше, чтобы жир на животе не откладывался валиками. Роды принять тоже может такой же вот, кто потом разрезы в неправильных местах делает.

Арья
#16

С крупным плодом я бы впервых родах не рисковала, велик риск получить ребёнка инвалида, у нас искуственные роды принять хорошо почти не умеют, то вывихнут шею, то ещё что. У подруги крупный плод, мучилась в естественных родах 12 часов, наложили щипцы, мальчик родился с косоглазием, последствия видны до сих пор (ему уже 17), у второй игрались в ЕР до тех пор, пока не сделали КС на мёртвом плоде. И поверьте, это правда. Я сама родила сына 3800, но это были вторые роды и когда поняла что он будет крупным (по УЗИ) прямо замучила врачей, делайте КС или давайте рожать сразу. В итоге простимулмировали и родила в 38 недель. Страшно представить, как бы я сама рожала через 2 недели. А швы посреди лобка...у вас в голове опилки, бабы!!!! Какие на фиг швы, когда речь идёт о всей вашей последующей жизни, и её смысле. Мой выбор бы был КС!!!

Гость
#17
Гость

Хозяин-барин!
Я родила в штатах и все прекрасно. Мою полосочку-нитку на животе вы и с лупой не найдете. Как рожать вам-дело ваше. Только рашн бабы

как будто вы не рашн-баба

Гость
#18
Арья

С крупным плодом я бы впервых родах не рисковала, велик риск получить ребёнка инвалида, у нас искуственные роды принять хорошо почти не умеют, то вывихнут шею, то ещё что. У подруги крупный плод, мучилась в естественных родах 12 часов, наложили щипцы, мальчик родился с косоглазием, последствия видны до сих пор (ему уже 17), у второй игрались в ЕР до тех пор, пока не сделали КС на мёртвом плоде. И поверьте, это правда. Я сама родила сына 3800, но это были вторые роды и когда поняла что он будет крупным (по УЗИ) прямо замучила врачей, делайте КС или давайте рожать сразу. В итоге простимулмировали и родила в 38 недель. Страшно представить, как бы я сама рожала через 2 недели. А швы посреди лобка...у вас в голове опилки, бабы!!!! Какие на фиг швы, когда речь идёт о всей вашей последующей жизни, и её смысле. Мой выбор бы был КС!!!

Плюсую. А насчет шва, так это делается все заранее, и выбирается врач, делающий хорошие швы. Но, самое главное - это здоровье ребенка при таком стечении обстоятельств странно выбирать ЕР.

Гость
#19
Г

про новую технологию отрицательного давления не слышали нет? НУ конечно не слышали, к вам это еще через 20- лет придет. Negative Pressure Wound Therapy System, погуглите. И никаких валиков или рубцов.

Negative Pressure Wound Therapy System ... российский рынок заполонён этим го*в*нищ*ем. Аналог банки медицинской, используемой с 16 века; аналог банки массажной с грушей; аналог насосных и губочных методик, обкатывавшихся в СССР со времён Брежнева. Инновация только в относительно бесшумном насосе и ЖК-дисплее. Противоречит "второму" закону хирургии ("рана должна дышать"). Противопоказано при наличии анаэробов в ране (а они есть почти всегда даже при системной АМХТ), неизвестной устойчивости их к АМХТС базируемым внутри системы. Противопоказано к использованию при ранах над инфицированным и/или полым органом. Закономерно может приводить к развитию эндометриоза рубца. Слава Алла ху, всвязи с вводом санкций агрегаты исчезнут в российских магазинах медтехники.

полька
#20

Я родила сама пацана 4400 два года назад, вторые роды. УЗИ ошиблось на целый кг. Парень ладный, но до сих пор плохо говорит, поздно пошел - связываю это только с долгими родами. Не знаю, будут ли еще дети, но так заманчиво больше не мучаться.

марина
#21

У меня сынок родился 4120 в прошлом году вторые роды,тоже рожала сама нормально без проблем ,бесплатно врачи хорошие попались и главное я себя настроила что все будет хорошо ,очень хотелось сынульку увидеть.

Настя
#22

Мне тоже по Узи поставили крупный плод,врачи сразу заговорили про какой-то там узкий таз,что сама не рожу надо кесарево,я очень не хотела,но они конечно начали пугать последствиями и я согласилась,в этот же день начались схватки увезли кесарить.Нам уже второй месяц,это моя вторая дочка,вес при рождении соответствовал Узи 4560!!! Сейчас думаю может быть родила бы сама без последствий, этот вопрос теперь на всю жизнь!!!!

Гость
#23

Вот вы странные. КС полостная операция. Это серьезное хирургическое вмешательство. Как можно ХОТЕТЬ пойти на это? Если есть медицинские показания, то другое дело. И ДЦП у детей случается не исключитьельно при ЕР крупного плода. Что за бред? Мой второй сын и после него дочь весили по 4 с лишним. Родились, здоровы и умны. Тьфу, как говорится, тьфу. У знакомой кесарево с перепугу врачей, потому что двойня. Один умер в родзале, второй с ДЦП. хрен угадаешь заранее

Гость
#24
Гость

Было так же. Заплатила за КС , в 38 недель родился 4200 и 57 см. Все прекрасно) Зачем рвать *****? Жизнь-штука длинная, разнообразная и ребенком не ограничивается))

Поддерживаю...сама иду на второе КС

Гость
#25

У меня наоборот маловесный плод ( ох уж эта беременность, не знаешь что ожидать!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: