Гость
Статьи
Проколол ногу гвоздем …

Проколол ногу гвоздем 3 недели назад, щас ломит мышци по всему телу

Недели 3 назад проколол ногу ржавым гвоздем, через 4 дня пошол в больнциу, рана зажила нога не опухала, прививку от столбняка не делали, мне 22 года...думаю еще школьная действует. Но как проколол до сих пор лоимт мышци в ногах, седня потигал гантельку очень мало, для меня раньше это было обычным 60 раз подымал... а тут 30 раз сдел упражнение и свело мышци в руке. так же ощущаю что мышци напряжены по всему телу...что это может быть?

Павел
6 ответов
Последний — Перейти
Hm(девушка, 27, СПб)
#1

Эффект от прививки против столбняка исчезает за 10 лет, а вы уверены, что в школе не болели в тот момент и Вас привили? голубую книжечку о своих прививках посмотрите

Гость
#2

дружище, почитай симптомы в инете и если есть хоть малейшие сомнения, то необходимо идти в ближайший травмопункт.они быстро определят, что с тобой.. уж поверь..столбняк увидят точно. не затягивай..

Гость
#3

Поддерживаю предыдущего оратора. Дуй-ка в травмпункт скорее. Ну или в поликлинику хотя бы. Малоли что.

Гость
#4

Столбняк- это не стояк! Не путай! Бегом к врачу!!!

ГГость
#5

Ты пошОооол в больницу?А ,может,это знак?Немножко оторваться от гантелек и почитать книжки?))))

Лена
#6

К врачу надо идти, тут даже думать нечего. Я могу посоветовать семейный доктор на спортивной, там любой специальности врачи очень хорошие и всегда можно довольно быстро попасть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: