Гость
Статьи
Воспаление шейки матки

Воспаление шейки матки

Добрый день девушки,очень переживаю и надеюсь на ваше понимание..была недавно у гинеколога,лечить впч,оказалось что впч у меня уже нет но повышены лейкоциты(70-100) в шейке матки.поставили эндоцервиции.сдала анализы на иппп(ответ будет после 20 числа еще)очень переживаю,т,к если будет инфекции значит муж изменил(т.к пол года назад сдавала ничего не было(((пжл кто знает от чего может быть воспаление именно в шейке,ничего не беспокоит так значительно

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Настенка
#1

от инфекции либо после родов

Виктор
#2

Лола доброго времени суток. Могу вам помочь, воспаление полностью уйдет без участия врачей и лекарств и прочего. Есть минимум 4 причины, которые уберу и будете полностью здоровы, подскажу как сохранить дальше здоровье на хорошем уровне очень долгое время. Взамен ничего не требую, но помощь получите. Девять два шесть пятьпять один девять пять сорок один, постучитесь, помощь уже пришла. С уважением Виктор.

Гость
#3
Лола

(ответ будет после 20 числа еще)

если будет инфекции значит муж изменил

Или в очереди высидели, или в кабинете подцепили; или развод на деньги, иначе б сподобились лечить сразу после забора анализа.

Юлиана
#4

да не переживайте Вы! Знаете, мне один гинеколог говорил, что можно заразиться например уреаплазмой даже бытовым путем, к примеру, в поезде, через постельное белье. Не знаю, правда это или нет, то, думаю, доля истины все же имеется. Так что не спешите винить мужа. А воспаление шейки у меня также бывает. Я лечусь уже сама. Когда-то доктор посоветовала и помогло. Я спринцуюсь Малавитом 10 дней подряд на ночь (развожу по инструкции), параллельно принимаю Таблетки Мирон и Бангшил. А еще можно свечи антибактериальные поставить во влагалище, чтоб окончательно убить инфекцию, если уже очень много лейкоцитов и гнойные выделения. Все проходит, проверено.

Гость
#5

Инфекция свечами не убивается.Врач видит инфекцию в определенном месте,а на самом деле она по всему организму.Поэтому все возвращается по кругу.

Гость
#6

Лола, хватит терпеть, еще раз вас прошу, свяжитесь со мной-уберу причины, что мучают, будете здоровы, ну или пусть муж позвонит, всё разьясню и помогу вам безусловно. Комментарий к Юлиане: Юлиана, таблетки и малавит не уберут тех 10причин, что сспособствуют вашему недугу. Если вам интересно, как их побороть без какихлибо вложений, телефон оставлен мной выше, Виктор. Свяжитесь, открою их вам, но вот услышите ли, коли хотите быть здоровой...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: