Гость
Статьи
Понос со слизью и …

Понос со слизью и кровью, температура 35,6

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаем что делать!! Сыночку нашему 4 месяца. Уже полтора месяца лечим от стафилококка . Позавчера начался понос со слизью и кровавыми прожилками, температура 35,6. Какает после каждого приема пищи!! Вчера сдали анализ на дисбактериоз. Кормим смесью с двух месяцев, не меняли.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ваш педиатр куда смотрит? Идите срочно к детскому гастроэнтерологу,кровь в кале это НЕ норма,это очень,очень плохо! Вы должны лежать в больнице с малышом,а не сидеть дома!

Гость
#2

ну кровотечение у ребенка, что вы хотите еще от нас услышать? что вы хреновая мать?

Гость
#3

афигеть, я бы уже неслась в больницу, а тут на форуме писульками занимаются

Гость
#4

на холеру похоже

ю Настенка
#5

вызывайте скорую.вы какого сюда пишете,с ума сошли чтоль?

Гость
#6

Если понос с кровью, то это дизентерия.

Вам уже сказали: Хватит у форума советы спрашивать! Бегом к врачу!

Гость
#7

Скурую конечн надовызывать и в больницу ехать.

Автор
#8

Если лечились антибиотиками долго-то это их последствия. Восстанавливать и восстанавливать флору. Если б вы не такими маленькими были, то первое что приходит в ответ -это дизентерия или сальмонелез

Автор
#9

Если б дизентария или сальмонеллез, то там и другие симптомы повылезали-то температура. Скорее всего это последствия вашего лечения антибиотиками.Там только восстанавливать флору.

Виктор
#10

Виктория, ваше чадо будет целиком здорово, свяжитесь со мной срочно, девять два шесть пять пять один девять пять сорок один, Виктор, Москва.либо я к вам, либо вы ко мне с дитем подьезжайте, уберу более 10 причин, вызвавших то, что с ним происодит. Помощь моя безусловна! Чадо будет здорово без врачей, лекарств и прочего. Здесь не шутки шучу, вопрос жизни дорого вам человека!!!

Гость
#11
Виктор

Виктория, ваше чадо будет целиком здорово, свяжитесь со мной срочно, девять два шесть пять пять один девять пять сорок один, Виктор, Москва.либо я к вам, либо вы ко мне с дитем подьезжайте, уберу более 10 причин, вызвавших то, что с ним происодит. Помощь моя безусловна! Чадо будет здорово без врачей, лекарств и прочего. Здесь не шутки шучу, вопрос жизни дорого вам человека!!!

Ну и пи...дрило

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: