Гость
Статьи
Гастрит и антибиотики

Гастрит и антибиотики

Гинеколог назначила пить антибиотики Юнидокс Салютаб 10 дней, но проблема в том, что сейчас у меня не все хорошо с желудком, а именно хр.гастродуоденит, недостаточность кардии, дистальный эзофагит, сижу на диете n5 и на нездоровую пищу может пойти реакция, боюсь, что больше 3-5 дней мой желудок не выдержит приема АБ. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно пить совместно с АБ, чтобы не было болей в желудке?

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у врача спросить, не?

Гость
#2

Маалокс, Гастал, Омепразол. Если начнет тошнить от антибиотиков, можно Карсил, Галстену , Но-шпу.

я зайчик
#3

мне при гастрите выписавали антибиотики при чем сам врач гастроэнтеролог без последствий!!!

Гость
#4

А может вам их поколоть и на желдок нагрзки меньше. Еще с антибиотиками пьют Линекс. Гость 3. Все зависит от организма и от вида антибиотиков.

Гость
#5
Гость

А может вам их поколоть и на желдок нагрзки меньше. Еще с антибиотиками пьют Линекс. Гость 3. Все зависит от организма и от вида антибиотиков.

в попу линекс. пустышка да еще дорогая

Василиса
#6

А Ваш врач что? Она должна какие-то рекомендации дать. Если нет, попробуйте проконсультироваться со сторонним специалистом, посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут врача

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: