Гость
Статьи
Цистит-это самое …

Цистит-это самое ужасное, что может быть

Дорогие девочки, девушки, женщины! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста мне! Эта гадость под названием цистит не покидает меня два года! Врачи ничего сделать не могут! У меня в месяц около 4-5 обострений! Какие я только лекарства не пробовала... Уролог списал боли на то, что соли выходят, гинеколог на молочницу! Но мне пииисать больно.... Пила я уже и фуродонин, фурагин, фитолизин, канефрон, нок 5, метронидозол, монурал... бруснику, ромашку, урологические сборы все возможные, толокнянку... Что мне делать? Иногда удавиться хочется:(

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не самое страшное, страшнее, когда он переходит в пиелонефрит, тогда вы оказываетесь в скорой. во-первых из-за чего он у вас? после чего начинается? во-вторых, не надо пить все антибиотики подряд и наугад, может, вы не те пьете, надо узнать, какой именно возбудитель, пролечить до конца и дальше избегать причин, если причина секс, то тут труднее, конечно, но тоже можно меры принять.

Гость
#2

к стати "4-5 обострений" всего лишь значит, что вы его не вылечили, не доконца пролечились, а просто приглушили боль, в вашем случае врачи должны не монурал выписывать, а 8-10 дневный курс сильных антибиотиков в соответствии с возбудителем. чем чаще будете принимать антибиотики без разбора, тем быстрее к ним привыкните и они перестанут вам помогать.

,лариса
#3

Нет поверьте самое ужасное это геморрой -после родов уже 2мес мучаюсь адскими болями. ...тоже хочется уже удавиться что бы не было этой проклятой боли! !!!

Гость
#4
,лариса

Нет поверьте самое ужасное это геморрой -после родов уже 2мес мучаюсь адскими болями. ...тоже хочется уже удавиться что бы не было этой проклятой боли! !!!

За 2 месяца нельзя было пройтись до аптеки и купить хотя бы свечи?

Гость
#5

Самое ужасное - это мигрень. Воешь, на стену лезешь, блюешь, и ничего не помогает.
А, еще менструальные боли, но они меня, Халва Аллаху, уже не беспокоят.

oh my
#6

уро-ваксом три месяца курс
был цистит без перерывы каждый день почти 10 месяцев
на 10-14 день уро-ваксома замееетно полегчало, сейчас я второй месяц начала. чувствую себя совершенно здоровым человеком.

это для иммунитета мочевого пузыря и не только. погуглите в общем если интересно)

Гость
#7

Ципролет 5 дней попейте

,лариса
#8
Гость

Нет проверьте самое ужасное это геморрой -после родов уже 2мес мучаюсь адскими болями. ...тоже хочется уже удавиться что бы не было этой проклятой боли! !!!

За 2 месяца нельзя было пройтись до аптеки и купить хотя бы свечи?

думаете я этого не делала? уже какие только свечи не вставляла и таблетки пью и к врачу ходила а ничего не помогает-адские боли не проходящие ни на минуту!!!

Валерия
#9

С врачом надо лечится и не будет проблем тогда. Я в семейный доктор обращалась, там анализы сдавала + к врачу ходила. Я хожу на новослободску, мне рядом с работой, очень удобно.

Гость
#10

скажи это раковому больному. Цистит у нее ужасных хах

Алена
#11

У меня все те же самые симптомы и 3х гинекологов была и у терапевта и у уролога толку никакого( Перепила все что можно, как жить дальше не знаю, как ребенка выносить с такими болями(((

Гость
#12

надо научиться уважать и любить себя как женщину.

,лариса
#13
Гость

надо научиться уважать и любить себя как женщину.

при чем здесь это вообще? ?? вы не в себе там что ли???

Гость
#14

Походите на процедуры инстилляции колларгола (это когда через катетер вводят лекарство в мочевой пузырь). Неприятно, но помогают.

уля
#15

автор проверьтесь на впп, у знакомой так было, чуть что цестит, проверилась..ответ положительный, вылечила впп и цестит как рукой снялр

Гость
#16

Автор, позвоночник проверьте. У меня такое долго было от проблем с позвоночником. Тоже долго не могли причину найти.

Гость
#17

Я цистит мочой вылечила. И пила, и спринцевалась, и тампоны ставила. И сейчас мочу пью регулярно. От гинекологических болезней следа не осталось.

Гость
#18

я нолицином спасаюсь, с первой же таблетки все проходит

неАвтор
#19

Это после незащищенного секса. Инфекция от мужа. Я 8 лет не могла понять. Вам надо пролечится и использовать презерватив-всегда. Инфекцию могут и не обнаружить=нужно пропить антибиотик для профилактики.

Василиса
#20

Обострения после чего-то начинаются? Есть какая-то симптоматичность? Врачи - это в районной поликлинике? Попробуйте дополнительно проконсультироваться со специалистами, посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут хорошего врача

Гость
#21

Дарья и Алена, спешу обрадовать вас, что могу вам безусловно помочь убрать полностью этот страшенный недуг без каких либо физических вмешательств, без врачей и без лекарств, да и вообще без каких-либо вложений. Вы обе страдаете не по своей вине, причины мне известны-безусловно полностью их уберу и к вам вернется полное здоровье. Серце кровью обливается слышать, какую боль вы, уважаемые леди, терпите. Хватить страдать-помощь уже в пути. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один. Виктор, Москва. Леди, свяжитесь со мной, пожалуйста, помогу вам безусловно и надеюсь, что услышите. Да и те , кого замучила всякого рода хронь-звоните, помогу, взамен ничего не требую, открою вам причины и помогу их убрать, расстояние неважно. С искренностью к вам, Виктор. Чадам вашим тоже смогу помочь.

лисичка
#22

самое больное это воспаление тройничного нерва, роды и укол риторпеном.

Карри
#23

Мне назначали при цистите такой набор: без антибиотиков не обойтись, поэтому назначали нормакс, потом внутрь фитолизин (для дезинфекции мочевыводящих путей), виферон курсом для иммунитета, отвар брусничного листа внутрь же. Побольше пить кисленького (морс, компот, почечный сбор,все, что угодно, чтобы промыть почки)

#24
Дарья

Дорогие девочки, девушки, женщины! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста мне! Эта гадость под названием цистит не покидает меня два года! Врачи ничего сделать не могут! У меня в месяц около 4-5 обострений! Какие я только лекарства не пробовала... Уролог списал боли на то, что соли выходят, гинеколог на молочницу! Но мне пииисать больно.... Пила я уже и фуродонин, фурагин, фитолизин, канефрон, нок 5, метронидозол, монурал... бруснику, ромашку, урологические сборы все возможные, толокнянку... Что мне делать? Иногда удавиться хочется:(

странно, что все вышеописанное вам не помогло. Мне кажется вам нужно найти одного толкового уролога и комплексно пролечиться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: