Гость
Статьи
постоянное вздутие …

постоянное вздутие живота

Здравствуйте, мне 22. Уже 3 недели мучает всдутие живота, чувствую дискомфорт, неделю назад были ужасные колики, сопровождалась диареей, после чего всдутие прошло. Буквально через день опять появился этот дискомфорт, у кого было такое?

ромочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень почистить мягким средством (Овесол к примеру)
А потом микрофлору кишечную восстановить (Хилак Форте)

Лично я, таким образом избавилась.

Гость
#2

Дисбактериоз. Попейте линекс.

512345
#3

диета

Гость
#4

в таком случае неплохо бы к врачу:)) не шутите с этим..
такие симптомы могут быть как при дисбактериозе, так и при язве, например..
не тяните, идите к гастроэнтерологу. Или к терапевту сначала

вера
#5

Мне помогло- перед сном пила 1-2 стакана биобаланса 0%, в течении дня пила эубикор.

Гость
#6
вера

Мне помогло- перед сном пила 1-2 стакана биобаланса 0%, в течении дня пила эубикор.

да поймите вы, нельзя советовать, потому что надо обследоваться..
иногда спина болит у человека, а оказывается это желчный пузырь отдавал и срочно погнали на операцию, так как уже критически было
так можно самому налечить

Гость
#7

если ему врач скажет, что ничего нет и попить то, попить се - тогда и можно купить микстурки и принимать:) те, которые нужно, а не все подряд:)

Татьяна
#8

Могу посоветовать имодиум. Его и запивать водой не нужно, и он хорошо помогает при первом же приеме. Спасал меня уже не раз. Стараюсь всегда держать его при себе. Так же хорошо, что имодиум сохраняет полезные вещества и после него нет обратного эффекта, как запор на неделю).

Гость
#9
Гость

иногда спина болит у человека, а оказывается это желчный пузырь отдавал и срочно погнали на операцию, так как уже критически было

а
г
а,
известная вещь, когда пока готовили к операции - наширяли и болезнь прошла от того, чем наширяли, - или на операции в брюшную полость ливнули 3 грамма канамицина, он быстренько всосался, и в итоге сработал канамицин, а операция была излишня, при этом основной болючий очаг был действительно около позвоночника

Гость
#10

Нехватка ферментов.

Гость
#11

Может функциональная диспепсия. У меня было что-то похожее. Вот тут хорошая статья на эту тему
http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701

Гость
#12

эспумизан. и диета.

Нина
#13

Нужно обязательно узнать, в чём причина недуга. Вздутия живот могут быть симптомом болезни крона. Советую сходить провериться к доктору или пройти тест на болезнь крона vzk-life.ru.

Гость
#14

лямбли.

Селена
#15

Да, на паразитов похоже

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: