Гость
Статьи
Не толстый ли у меня …

Не толстый ли у меня сын

Ему 14. Он весит 57, а рост его 163. Он не толстый или все же нужно похудеть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте его в качалку.

Гость
#2

Многовато для роста 163. Кг 50 бы надо. В качалку,между прочим,нельзя в 14 лет. Пока не закончится рост и половое развитие ребенка,нельзя в качалку. Тяжелые физ.нагрузки угнетают организм. Оттого все юные спортсмены выглядят моложе своих лет,без вторичных половых признаков.
Можно просто на спорт или в бассейн,футбол. За питанием следите. Но в большинстве случаев,лишний вес у мальчиков пропадаев,когда они начинают расти. Может быть так,что лет в 15-16 ваш сын пойдет в рост и весь лишний весь продает. Я часто такое наблюдала.

Гость
#3

продает=пропадет

гость
#4

у меня сын тоже полноватый был,вытянулся за лето и похудел.Где-то ему было 15-16 лет. А потом сам за весом стал следить.В чем-то ограничивать себя.А "пилить"-ты полноват и надо похудеть, на психику только ребенка давить.

#5

Это нормальный вес автор. Считайте от роста. Человек с ростом (к примеру) 170 должен весить около 70 кг +- 5 кг. Последние две цифры в росте должны быть параллельны весу +- 5 кг. Такой вес говорит о здоровом организме. Недобор или перебор 15 кг и более ведёт к проблемам со здоровьем.

Гость
#6
гость

у меня сын тоже полноватый был,вытянулся за лето и похудел.Где-то ему было 15-16 лет. А потом сам за весом стал следить.В чем-то ограничивать себя.А "пилить"-ты полноват и надо похудеть, на психику только ребенка давить.

Мальчишка-сосед. Сколько помню его,всегда был рыхлым ребенком с каким писклявым голосом. За один год вытянулся,похудел,изменился голос.Стал ниже. Закончил школу-стройный,высокий.

Гость
#7
Гость

Мальчишка-сосед. Сколько помню его,всегда был рыхлым ребенком с каким писклявым голосом. За один год вытянулся,похудел,изменился голос.Стал ниже. Закончил школу-стройный,высокий.

Да, тоже такое наблюдала.

Гость
#8
Гость

Многовато для роста 163. Кг 50 бы надо.

Стоп, речь идет о мальчике, а не девочке, которая стремится к модельным параметрам

Гость
#9

8. я помню себя в 14 лет. примерно такой же рост,160-163 и свой вес в 50 кг. Знаете,моделью я не выглядела.А выглядела весьма коренастым ребенком.

Если автор откроет таблицу роста и веса мальчиков,то она узнает,что рост ее сына-средний. А вот вес-выше среднего.

Гость
#10

Что-то он у вас совсем маленький.
А насчёт веса, тут индивидуально всё.
У меня сын весит 67 при росте 181-182, выглядит очень худеньким.

сиреневая сирень
#11

Это ещё чт.
У подруги сын мужает 15 лет, уже видны растущая бородка и усы, мужские черты лица, голос как надо, рост 175, на вид весит килаграммов 120.
Видела его в ресторане ест как *****, живт уже до области паха достаёт и её закрывает... ноги руки как у беемота...

Smolka
#13

Совершенно нормальный. Если боитесь - отдайте в секцию какую-нибудь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: