Гость
Статьи
сложилась непростая …

сложилась непростая ситуация(

Дорогие дамы,есть 2е детей младшей 2.3м. кормила ее грудью до сих пор и вот я узнаю что беременна!Ужасно каюсь ,никогда не делала этого,была одной из тех что орала "детоубийцы" "самивиноваты" "никогда"!!!но пойду на оборт!Муж вроде есть ,но одно название,Все САМА!А САМА 3 не смогу в плане физическом!!!!!Вопрос:я прекратила кормить на 4 нед.берем,прошло 10 дней,в понед.пойду на оборт.Грудь болит очень там должно молоко перегорать ...еще должны железы готовиться к кормлен.буд.,типа,ребенка...набухать...одно другому как мешает??????Боюсь маститов,рака!ведь все это гормоны!!!у кого такое было расскажите пож-та!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну роль гормонов современной медициной всё же существенно преувеличена :)

А МАСТИТ ... НУ МАСТИТ, ну бактероидный абсцесс - вон они таблетки в аптеке по 2 евроцента штука, что вообще ,,в голову брать,,.

рак ... ну ВПЧ, ну дефицит В9,В12,В17 и т.п. для дифференцировки клеток, амебиаз принимаемый за кацероматоз и т.д., иногда кальцинаты при дисфункции щитовидных желёз и туберкулёзные и иные петрификаты принимаемые за метастазы - ,,меньше думаешь - крепче спишь,, - от ботулизма умереть не менее реально, или от Эболы, или от взрыва бытового газа, или в столб въехать, или в абортарии сепсис получить.

Фрау Мюллер
#2

Не перестаю удивляться человеческой тупости! Мало того, что наклепала двоих непонятно с кем, так ещё и предохраняться не научилась. Хорошо что е*стись умеешь

Гость
#3

сочувствую, у самой маленький ребенок, сама против абортов (есть конечно исключения типа изнасилования и физ. уродств) и пойду, если забеременнею, т.к. второго не потянем, так что предохраняюсь и все равно жду каждых м. как дождя в пустыне.

Гость
#4
Автор

была одной из тех что орала "детоубийцы" "самивиноваты" "никогда"!!!

Бумеранг.

Гость
#5
Фрау Мюллер

Не перестаю удивляться человеческой тупости! Мало того, что наклепала двоих непонятно с кем, так ещё и предохраняться не научилась. Хорошо что е*стись умеешь

согласна.

Агния
#6

Бумеранг

Гость
#7

А ко врачу с вышеизложенным пойти не судьба?

Гость
#8
Фрау Мюллер

Не перестаю удивляться человеческой тупости! Мало того, что наклепала двоих непонятно с кем, так ещё и предохраняться не научилась. Хорошо что е*стись умеешь

Почему непонятно с кем?автор же сказала,что есть муж!я уверена на 100%,такой же как и у всех!сомневаюсь,что у вас получше будет!А предохранение могло просто подвести!

Гость
#9
Гость

Почему непонятно с кем?автор же сказала,что есть муж!я уверена на 100%,такой же как и у всех!сомневаюсь,что у вас получше будет!А предохранение могло просто подвести!

Тему почитайте, как автор мужа своего характеризует,

Автор
#10
Фрау Мюллер

Не перестаю удивляться человеческой тупости! Мало того, что наклепала двоих непонятно с кем, так ещё и предохраняться не научилась. Хорошо что е*стись умеешь

во-первых ты хамло!по-ходу тебя непонятно от кого рожали что глаз напуган!Все пиляти думают что ВВСЕ ПИЛЯТИ.ВСЕ ВОРЫ-ЧТО ВСЕ ВОРЫ!СГИНЬ С ТЕМЫ!

Автор
#11
Гость

Бумеранг.

вы правы!я очень сожалею!

Автор
#12
Гость

А ко врачу с вышеизложенным пойти не судьба?

А КО врачу я пойду в понедельник.Муж приеде с командировки и я пойду!Врачи на такие темы не общаются их больше интересны анализы,процесс,исход ,благодарность!

Автор
#13
Гость

Почему непонятно с кем?автор же сказала,что есть муж!я уверена на 100%,такой же как и у всех!сомневаюсь,что у вас получше будет!А предохранение могло просто подвести!

у меня родила сестра,двоюр.сестра тоже мы размякли мы с мужем любим детей,и один раз всего лишь........только один...я эгистка знаю...мне даже интересно было щалечу ли я с полоборота...простите мы не предохранялись в жизни всего 4 р. и все обернулось беременностью (между детьми выкидыш был)
ну а про мужа......он нормальный...но часто работает в др городах...и вообще я поняла всю прелесть слов *женщины рожают для себя*
мне даже обидно....я за счет своей мрлодости,времени,сил,терпения,ЗДОРОВЬЯ,НЕРВОВ инвестирую его бескомплексное счастливое будущее!но есть же мужчины которые помогают во всем и дивет в семьях.Он мог бы работу у нас найти...и не сказать что мы шикуем.все купили нам мои родители...поэтому решилась на оборт

Автор
#14

впредь буду умнее.у меня как и у сестры заболевание хрон.щитовидки АИТ .У НЕЕ РАЗРУЩИЛАСЬ ЖЕЛЕЗА ПОЛНОСТЬЮ ДО ЗЛОКАЧЕСТВЕННОГО РАКА В СВЯЗИ С 3 берем.ей в августе вырезали ее.ездеет проверяетсЯ постоянно.у меня тоже плохо с ней.
вечерами ненавижу себя и плачу ведь если бы получилось нежданно...а то ведь сама....я знаю что это девочка( по моему календарю все четко вышли)а вдруг двойня(может на узи сходить ?!(у меня выкидыш был двойня(((

Гость
#15

Солнышко,не плач,рожай,если бог дал,значит даст кушать.Просто потом пожалеешь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: