Гость
Статьи
шевеления а правом …

шевеления а правом боку под ребром

Здараствуйте, мне 24 года. Вот уже год может не много больше я ощущаю шевеления в правом боку, прям под ребром, знаете как при беременности и шевеление плода. Беременность изключена. Не болит и особо …

Регина
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Та точно проблема. Что делать.

оля
#52

В положении лёжа как будто палочкой водят по печени. Боли нет, ощущение именно мерзкое.

оля
#53

лежала в больнице, там сделали биохимию крови. у меня существенное отклонение alt 60 u\l. так что шевеление в правом боку это не просто так нервишки пошаливают, это печень разрушается. надо искать причину.

Солнца луч
#54

Сидела в парке на скамье ,а напротив пришли и подсели на иакую же скамью два типа в пиджаках.Один сосредоточенно начал работать на компьютере и иногда заглядывая в другой гаджет типа телефона величиной.Второй при нем лишь типа охраны, на меня взгляды кидает и отслеживает работу партнера.Тут мне становится ОООчень неприятно "мурашки" бегут, дергаться печень начала, холодно стало.Я одела джемпер и начала снимать ни видео и фотографировать типов этих. Чтоб вы дкмали, эти типы ноль реакции буд то я прозрачная и ничего странного не делаю.Этот на компе очень старался закончить работу,сосредоиоченно быстро долбил комп.Притом проехала по парку!!!! мужду нами машина полиции.Значит так -воздествовать на меня волнами надо *** им на близком расстоянии,полиция в курсе и прикрывала из, если я вдруш начну на них нападать, так меня быстро прд белы рученьки как нарушииеоя порядка напавшего на бедных офисеых айтишников работаюших в парке. Это обыкноаювенные ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ РЕБЯТКИ.

Гость
#55
Гость

У меня было похожее что-то, но как пульсация ощущалось. Думала печень, оказалась межреберная невралгия.

Добрый вечер,скажите а как вы выявили что у вас межрёберная невралгия?

Гость
#56
Лена

Здравия всем.
Мое имя Лена.
У меня тоже как шевеления с права. Но я понимала что что то с печенью.читаю .и была права .а вот что это....не знаю началось все с того что был сбит цикл менструации в течении 2х месяцев. Уже 40 лет.но это не от возраста зависит а от образа жизни.Пошла к врачу. она сказала сдать анализы на скрытые инфекции.вот завтра или понедельник пойду сдавать.
Потом грешу ещё на то ,что:
Много нервничаю. Может невралгия.
Родила 1.5 года назад.
Меняла в августе климат.
Секс редко.видимо пошел застой крови в тазовой области.
Насушили в этом году грибов .лисичек .будем глистов гонять .лисички убивают гельминтов поражая их нервную систему и убивает яйца .не все природные растения убивают яйца .и химические тоже не все.
Глистогонила дочь 1.5 слегка. Особо детям до 3х лет нельзя.
У нее вышла аскарида .сначало много слизи как холодец. А потом целая аскарида.
Сына 10 лет тоже глистогонила лисичками все шло хорошо. А дня через 3 живот заболел. Пока прервали .завтра опять начнем лечение.
Вобщем не знаю. Будем искать причину с врачом. Буду писать .
До встречи

Как лисичками гнать? Как принимать в каком виде?

Скорее всего глисты.
#57

У меня та же фигня. В В желчном есть камни. Они могут плавать и желчный может спазмироваться, сокращаться, "выплевывать" желчь. Может камень перекрывает проток и желчный дергается, не может опорожниться. Он как раз там. Ну и газы, они могут пузыри эти туда сюда и прямо ощущаться на ощупь...

🙈😱Или вот ещё вариант - особенно чувствовала, когда решила проглистогонить мелких сожителей. Может им там каюк когда, они толпой носятся туда-сюда?🦎🐉🦖🐍 Или может эти таблетки на мелких действуют, а крупным просто неприятно и они так выразиться - протестуют?🐍🦖🐉🐲🦎🦕🐛🏴‍☠️🏴

Или от вай фая реально... Вон тараканы ушли все из города🐞Может и глисты, как под волную попадают, ломятся от нее, не знают куда бежать, за что хвататься? И это надо сказать интересно, ведь тогда можно от них избавиться так, вайфай-роатер животом накрыть!!!😂🙈

Скорее всего глисты.
#58
Екатерина

Ответ: это камни в поджелудочной. Также у меня.

Там нет камней

Скорее всего глисты.
#59
Солнца луч

Сидела в парке на скамье ,а напротив пришли и подсели на иакую же скамью два типа в пиджаках.Один сосредоточенно начал работать на компьютере и иногда заглядывая в другой гаджет типа телефона величиной.Второй при нем лишь типа охраны, на меня взгляды кидает и отслеживает работу партнера.Тут мне становится ОООчень неприятно "мурашки" бегут, дергаться печень начала, холодно стало.Я одела джемпер и начала снимать ни видео и фотографировать типов этих. Чтоб вы дкмали, эти типы ноль реакции буд то я прозрачная и ничего странного не делаю.Этот на компе очень старался закончить работу,сосредоиоченно быстро долбил комп.Притом проехала по парку!!!! мужду нами машина полиции.Значит так -воздествовать на меня волнами надо *** им на близком расстоянии,полиция в курсе и прикрывала из, если я вдруш начну на них нападать, так меня быстро прд белы рученьки как нарушииеоя порядка напавшего на бедных офисеых айтишников работаюших в парке. Это обыкноаювенные ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ РЕБЯТКИ.

Просто ты реально первый человек, кому забыли посветить ручкой от памяти люди в чёрном!!!🏴

Гость
#60

так же есть такие ощущения, как будто дергается что-то в правом боку. сходила к терапевту, сдала анализы,узи. анализы чистые, а на узи показало уплотнение стенки желчного пузыря. терапевт на это посоветовала диету "стол№5" и не болеть блин!!! и все. пульсация как была так и осталась. пойду к неврологу

Гость
#61
Скорее всего глисты.

У меня та же фигня. В В желчном есть камни. Они могут плавать и желчный может спазмироваться, сокращаться, "выплевывать" желчь. Может камень перекрывает проток и желчный дергается, не может опорожниться. Он как раз там. Ну и газы, они могут пузыри эти туда сюда и прямо ощущаться на ощупь...

🙈😱Или вот ещё вариант - особенно чувствовала, когда решила проглистогонить мелких сожителей. Может им там каюк когда, они толпой носятся туда-сюда?🦎🐉🦖🐍 Или может эти таблетки на мелких действуют, а крупным просто неприятно и они так выразиться - протестуют?🐍🦖🐉🐲🦎🦕🐛🏴‍☠️🏴

Или от вай фая реально... Вон тараканы ушли все из города🐞Может и глисты, как под волную попадают, ломятся от нее, не знают куда бежать, за что хвататься? И это надо сказать интересно, ведь тогда можно от них избавиться так, вайфай-роатер животом накрыть!!!😂🙈

Дочиталась😅Сейчас лежу ,ржу,а Чужой вместе со мной.Еще и дискотеку устроил 🙃

Гость
#62
Гость

У меня было похожее что-то, но как пульсация ощущалось. Думала печень, оказалась межреберная невралгия.

И как это лечили?

Гость
#63

У меня тоже так было, сдала кровь, сделала УЗИ. В итоге оказалось невралгия. Каких только коментов тут не напишут 🤦🏻‍♀️ у кого-то глисты походу в голове!

Гость
#64

защемлен нерв или растянута мышца происходят дергание нет ни шевеление а уж глисты тем более шевелиться не будут но место это такое что какую либо потологию трудно выявить попробуете упражнение на растяжку попейте релакс и полежите на аппликаторе Кузницова Можно проверить на дискенизию жел путей но заодно и Неллико бактерию много у руских выявляется эта гадость сплошь и рядом Хеллико бактерия может перейти в рак поэтому ни так безопаснность
уверенно что там спазм мышц так как сама страдаю от этого

Гость
#65
Гость

В *** у тебя чужой.Черт педальный

🤣🤣🤣🤣

Гость
#66
Гость

Как лисичками гнать? Как принимать в каком виде?

Пусть живут🤣🤣🤣

Гость
#67
Гость

Тоже беспокоит подобное.Иногда просто дергается или как будто что то проползло неприятно так.Может невралгия или кишечник.Это может быть и печень и желчный.Что могу сказать о себе:есть невралгия,колит,холецестит.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вас колит беспокоит?

Гость
#68

Вот у меня тоже самое, только ещё и болит при мочеиспускании весь бок, от почки до низа живота

Гость
#69
наталья

у меня точно такие же симптомы!

И каң вы сейчас? Ответьте ват сап 87751900337

Гость
#70
Гость

так же есть такие ощущения, как будто дергается что-то в правом боку. сходила к терапевту, сдала анализы,узи. анализы чистые, а на узи показало уплотнение стенки желчного пузыря. терапевт на это посоветовала диету "стол№5" и не болеть блин!!! и все. пульсация как была так и осталась. пойду к неврологу

Ответьте на как вы ? 87751900337 ватсап

Гость
#71
макс

подскажите вот у меня ощущения что на ребрах ползает что то такие ощущения не приятные на днях прошел флюру нечего не сказали в военкомат проходил все что это такое бывает жгет иногда но точно не под ребрами это

Это скорее всего торакалгия.

Гость
#72
Гость

чужой может?))

Очень смешно

Гость
#73
АГОСТЬ

ОБЫЧНЫЙ СПАЗМ ! НО-ШПА ВАМ В ПОМОЩЬ

Ношпа не помагает, проверено!🤔

Гость
#74
Гость

И у меня тоже как будто ребёнок шевелится только в правом боку

Это может быть лямблий .

Гость
#75

Все прочитал, но никто не говорил про тревогу, все ищут проблему физиологическую, а что если она психологическая? Парень 21 год, худой, это ощущение подергивания началось после того как бросил курить и пить, также дергаются и другие мышцы, и дергался глаз, еще очень сильно расположен к разного рода зависимостям и аддикциям, целую неделю играл в видеоигры, а теперь стал это ограничивать и что вы думаете? Бок начал дергатся, полагаю что это что то по типу тревожного расстройства

Гость
#76
Гость

так же есть такие ощущения, как будто дергается что-то в правом боку. сходила к терапевту, сдала анализы,узи. анализы чистые, а на узи показало уплотнение стенки желчного пузыря. терапевт на это посоветовала диету "стол№5" и не болеть блин!!! и все. пульсация как была так и осталась. пойду к неврологу

Больно и страшно 😟

Гость
#77
Гость

У меня сейчас тоже такое.уже 2недели.похоже на пинания ребенка при беременности.Или на нервный тик, только под правым ребром.

Отключите wi-fi

Гость
#78
Гость

23 У меня тоже такие симптомы! ! ! В правом подреберье появляется какие-то пульсация, выбрация ,но без боли. Не знаю что делать! !!

Узнали что это? Я меня тоже самое

Гость
#79
Гость

Вот у меня тоже самое, только ещё и болит при мочеиспускании весь бок, от почки до низа живота

у меня сейчас тоже самое.Как вы вылечились?

Гость
#80
Гость

у меня сейчас тоже самое.Как вы вылечились?

Тоже сначала глаз дёргался,а потом под правым ребром пульсация)

Алина
#81

У меня также.дискомфорт.и руку ложу ,и начинает шевелиться что то.как будто беременна но нет

Гость
#82
Наталья

Здравствуйте, Драгоценные! Я нашла причину шевеления ! Это новый век техники. WI FI ! Как только отключила эту коробочку так и закончились мои шевеления! может кому и поможет моё открытие.

Наталья какую чушь несете ...у меня те же ощущения словно под ребрами ребенок п5реварачивается ...жуть неприятно ...и странно

Гость
#83

Не помагает.Мне три месяца назад удалили желчный и такие как дребезжжания ,подергивания в правом подреберье вот уже как дня три .Болеть не болит ,но немного как чуство распирания в боку.Что это ?Не дай бог какие проблемы ,чтобы не привели опять к операции .Те кому смншна эта тема прошу не писать .Посмеяться идите в цирк.

Мирош
#84
Гость

Не помагает.Мне три месяца назад удалили желчный и такие как дребезжжания ,подергивания в правом подреберье вот уже как дня три .Болеть не болит ,но немного как чуство распирания в боку.Что это ?Не дай бог какие проблемы ,чтобы не привели опять к операции .Те кому смншна эта тема прошу не писать .Посмеяться идите в цирк.

Хоть кто-то может дать ответ что это такое ???
Как вы вылечили или что это было ?? Я уже думала беременная , я думала что печень , оно тупо пульсирует и очень сильно бесит 😠

Гость
#85
Гость

Тоже сначала глаз дёргался,а потом под правым ребром пульсация)

Здравствуйте! Я уже не знаю что и делать,год как глаз дёргался и продолжает дальше дёргаться и пару месяцев точно под правым ребром что-то то дёргается то ползёт то трепещит...ощущения без боли но мерзкое,не приятное...как будто внутри тебя живёт кто-то (((

Гость
#86
Гость

У меня сейчас тоже такое.уже 2недели.похоже на пинания ребенка при беременности.Или на нервный тик, только под правым ребром.

Мне 32,и у меня так же, вот, теперь,после всего прочитанного, надо пойдти провериться, мало ли что..

Альмира
#87

Тоже самое ,ходила на растяжку то от потянула что то,то ли надавила думала,но пришла домой нагнулась и что-то в правом боку с резкой болью как нога ребёночка вылезла и с болью встала на место,и с тех пор в резком нагибании либо когда сутулишься и давишь ребром что-то опять выходит и с болью встаёт на место,сделала узи всего,ничего не нашли,мелкие камни,песок в почках сказали,пропила ,камни ушли,а этот сдвиг при нагибании или когда ложишься нет,когда да давно обращалась ставили межреб неврологию,но зто брехня,одно дело вибрации ,пульсирование,а тут прям как будто орган переворачивается,единственный вывод который сделала это часто касается людей у которых проблемы с осанкой и позвоночником,сутулишься и давишь ребром что орган отекает ,либо резкая расстяжка,слышала про медицину которая помогает вправлять все ,других решений нет ,все чисто,врачи не понимают о чем и ставят всем Камни в почках ,желочный,либо неврологию ,но это не так ,представьте у кубик на животе от адреса переворачивается и так прям заметно как при беременности ,это сдвиг органа ,надо вправлять ,что-то давит,сама ищу ,все перечитала но не нашла того что вылечился ,они не пишут

Гость
#88

Проверьте печень.говорю 💯 это связано с ней

Гость
#89
Альмира

Тоже самое ,ходила на растяжку то от потянула что то,то ли надавила думала,но пришла домой нагнулась и что-то в правом боку с резкой болью как нога ребёночка вылезла и с болью встала на место,и с тех пор в резком нагибании либо когда сутулишься и давишь ребром что-то опять выходит и с болью встаёт на место,сделала узи всего,ничего не нашли,мелкие камни,песок в почках сказали,пропила ,камни ушли,а этот сдвиг при нагибании или когда ложишься нет,когда да давно обращалась ставили межреб неврологию,но зто брехня,одно дело вибрации ,пульсирование,а тут прям как будто орган переворачивается,единственный вывод который сделала это часто касается людей у которых проблемы с осанкой и позвоночником,сутулишься и давишь ребром что орган отекает ,либо резкая расстяжка,слышала про медицину которая помогает вправлять все ,других решений нет ,все чисто,врачи не понимают о чем и ставят всем Камни в почках ,желочный,либо неврологию ,но это не так ,представьте у кубик на животе от адреса переворачивается и так прям заметно как при беременности ,это сдвиг органа ,надо вправлять ,что-то давит,сама ищу ,все перечитала но не нашла того что вылечился ,они не пишут

У меня такая же история. При наклонах как будто печень выпирает. Когда сидишь, будто кто-то пинается в области печени. Скорее всего проблема в печени. Потому что ещё 15 лет назад при прохождении диспансеризации мне ставили диагноз гимангиома печени (родимое пятно на печени, киста, в общем уплотнение, доброкачественное). Я тогда по молодости напугалась, что это такое, мне сказали делать ежегодно УЗИ, проверять, не растет ли это уплотнение. В случае роста объяснили, что может потребоваться операция по удалению части печени. До этого года печень меня не беспокоила. Но в последнее время и я ощущаю выпирание органа из-под ребер и толчки. Видимо надо идти делать УЗИ, сдавать анализы и все такое.

Гость
#90

Ну и что там, выяснили? Такая же история просто, интересно.

Гость
#91
evgesha🌺

По анализам воспаления не показывает, а вот желчный увеличенный по результатам узи и мрт. Хирург отправил к инфекционисту, с подозрением на описторхоз

Я тоже так думою, у меня опистархоз и шевеление с право под ребром.

Гость
#92
Гость

Я тоже так думою, у меня опистархоз и шевеление с право под ребром.

Здравствуйте...
Не могли бы подсказать, у меня при ходьбе щевелятся ноги, и чем быстрей идешь, тем быстрей щевелятся ? что это может быть ?

Гость
#93
Гость

Ну и что там, выяснили? Такая же история просто, интересно.

Добрый день,выяснили причину шевеления?

Гость
#94

У меня тоже эти симптомы(

Гость
#95
Гость

Мне удалили желчный,но шевелится иногда присутствуют.Так что это не в камнях дело.

У меня такая же проблема. Шевеление в правом подреберье. Терапевт сказала, шевеления могут быть от 12 перстной кишки. Анализы все на отлично. Береги нервы

Гость
#96
Гость

Все прочитал, но никто не говорил про тревогу, все ищут проблему физиологическую, а что если она психологическая? Парень 21 год, худой, это ощущение подергивания началось после того как бросил курить и пить, также дергаются и другие мышцы, и дергался глаз, еще очень сильно расположен к разного рода зависимостям и аддикциям, целую неделю играл в видеоигры, а теперь стал это ограничивать и что вы думаете? Бок начал дергатся, полагаю что это что то по типу тревожного расстройства

Бросил пить и курить! Это же отлично. Теперь побольше спорта, движегия. Отвлекитесь от сидячего образа жизни. Попробуйте. Движение помогает при невралгии, помогает внутренним органам работать правильно. Найдите интересное хобби. Вы молодой. Все дороги открыты вам. И не нервничайте. Сама знаю, что от этого бывает. Вперед и только вперед с новыми мыслями и спортом

Гость
#97
Гость

Не помагает.Мне три месяца назад удалили желчный и такие как дребезжжания ,подергивания в правом подреберье вот уже как дня три .Болеть не болит ,но немного как чуство распирания в боку.Что это ?Не дай бог какие проблемы ,чтобы не привели опять к операции .Те кому смншна эта тема прошу не писать .Посмеяться идите в цирк.

Мы все время забываем о проходящих здесь нервных окончаниях, про мышцы спины. Про кишечник в конце концов. И да, неприятно когда выкладывают,, смешные,, ответы.

Гость
#98
Гость

Все прочитал, но никто не говорил про тревогу, все ищут проблему физиологическую, а что если она психологическая? Парень 21 год, худой, это ощущение подергивания началось после того как бросил курить и пить, также дергаются и другие мышцы, и дергался глаз, еще очень сильно расположен к разного рода зависимостям и аддикциям, целую неделю играл в видеоигры, а теперь стал это ограничивать и что вы думаете? Бок начал дергатся, полагаю что это что то по типу тревожного расстройства

Вот тоже самое. Стала намного меньше курить , только ночью пару сигарет. И заметила что эти шевеления начались именно тогда

Гость
#99
Гость

Такая проблема и у меня хочу сходить на МРТ, интересно скажут чужой там или свой

Иди *** со своим тиком тут совсем речь о другом

Гость
#100

У меня точно так же.Стала искать в интернете и увидела ваш запрос. Если вы получили ответ ,дайте пожалуйста знать +37368619719

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: