Гость
Статьи
Мойка воздуха

Мойка воздуха

Врач посоветовал для ребенка-аллергика купить мойку воздуха. Подскажите, какую лучше выбрать?

11 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

У меня Venta, мне нравится, очень низкое потребление электроэнергии от 3-8 вт в час, нет расходников (фильтров всяких), удобно мыть можно полностью корпус разобрать и в посудомойку,10 лет гарантии, производство германия, единственное дороговато конечно, но если не на 1 год то выгоднее чем раз в 3 месяца фильтры заказывать с интернета по 700-800 руб.

Надя
#3

У нас две Венты: одна у ребенка, одна у нас в комнате. На 5 литров каждая, но на 20 кв.м такого объема мало, влажность поднимается 35% максимум. (без нее влажность 20-23%). Мыть, разбирать без проблем. Работает тихо (вроде как самая тихая из всех).

Гость
#4

Обратите внимание на корейскую фирму winia. У нас такая, служит 2 года, не требует сменных фильтров и стоит дешевле венты. А да, и на ночном режиме работает тихо

Галя
#5
Надя

У нас две Венты: одна у ребенка, одна у нас в комнате. На 5 литров каждая, но на 20 кв.м такого объема мало, влажность поднимается 35% максимум. (без нее влажность 20-23%). Мыть, разбирать без проблем. Работает тихо (вроде как самая тихая из всех).

У нас на 7 venta lw25, поднимает влажность до 45% для однокомнатной вполне хватает, но работает сутками! потребляет мало, прост в применении и ломаться не чему.

Гость
#6

Что еще за мойка? Может все таки увлажнитель воздуха?

гость+92
#7

venta/
германия.
гарантия 10 или 25 лет.
ломаться нечему-при покупке подробно рассмотрите.
чтоб ни трещин ни сколов.

#8

Была похожая ситуация с мужем. В магазине мне предлагали много разных моек, но мы выбрали Электролюкс 3510, так как в нем есть режим для аллергиков в котором увлажнитель изменяет влажность в помещении на 2% в большую или меньшую сторону в зависимости от температуры, что благоприятно сказывается на самочувствии аллергика. Аллергия действительно прекратилась, муж чувствует себя на много лучше, просто небо и земля. А еще в этом режиме работает ультрафиолетовая лампа, которая убивает все бактерии.

Андрей
#9
Надя

У меня Venta, мне нравится, очень низкое потребление электроэнергии от 3-8 вт в час, нет расходников (фильтров всяких), удобно мыть можно полностью корпус разобрать и в посудомойку,10 лет гарантии, производство германия, единственное дороговато конечно, но если не на 1 год то выгоднее чем раз в 3 месяца фильтры заказывать с интернета по 700-800 руб.

"С" интернета........

аня
#12

у меня есть мойка воздуха очень довольно что приобрела,очень нравится .Правда недавно упал и пришлось сдавать в сервисный центр http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-uvlazhniteley-vozduha/отремонтировали очень быстро и качественно,теперь работает как новенький.

Валентин
#13

Совершенно верно это увлажнитель воздуха. Воздух она не чистит, проаерено пгибором. Так что это полное вранье.

Мария
#11

Мы купили корейскую мойку воздуха Cuchen Airwash, охват 40 кв м, есть встроенный гигрометр, режимы работы. Мойка фильтрует воздух на входе через угольный фильтр, внутри, в резервуаре с водой серебряный фильтр, воздух выходит плавно, свежий и чуть прохлажный. Налета на мебели не остается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: