Гость
Статьи
помощь утопающим!

помощь утопающим!

Девочки, такое дело. Была задержка месячных на 5 дней( Обычно они идут у меня 6 дней), меня мутило, грудь набухла, как никогда. Но тест показывал отрицательный ответ. С мужем обрадовались, думали, что беременна, но тест не показывает из- за раннего срока. Но на 6 день задержки пошли легкие кровяные выделения. С утра светлого коричневого цвета, вечером уже более похожие на месячные. Живот болит. Переживаем. Начитались ужасов по этой теме. Что это может быть? У кого- то было подобное?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к врачу, конечно. возможно, что-то не так по-женски.

Гость
#2

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

Вика
#3

обычный сбой наверное. хотя меня всегда поражали девушки которые больше верят вумену чем врачу .

#4
Гость

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

Храни вас Господь, такое писать....

#5
Вика

обычный сбой наверное. хотя меня всегда поражали девушки которые больше верят вумену чем врачу .

К врачу пойду обязательно, как прекратятся выделения. Пока интересуюсь здесь.

Вика
#6
Anna Crown

обычный сбой наверное. хотя меня всегда поражали девушки которые больше верят вумену чем врачу .

К врачу пойду обязательно, как прекратятся выделения. Пока интересуюсь здесь.

но в любом случае это не нормально . зоть есть там беременность или нет .

манчестер
#7

автор,а вы зачем здесь-то все это подробно описываете? вы думаете,что тут форум подпольных акушеров-гинекологов? и вам тут так без осмотра и узи поставят диагноз?
я не понимаю,для чего этот пустой выхлоп в воздух?

Гость
#8

ой блин ну с чего вы взяли что беременны?отрицательный же тест!они сейчас такие, что и за пару дней до задержки могут беременность определить. нет значит нет, и не выдумывайте. обычный сбой, у меня и похлеще было(с задержкой в полмесяца и странными симптомами). и ничего, жива-здорова! к врачу схОдите, он разберется

крит
#9

странно что вы не побежали к врачу,а сидите и спрашиваете тут на этом форуме

Гость
#10

может вы принимали какие-то лекарства, антибиотики например, они дают сбой и необильные месячные.

Гость
#11
Гость

может вы принимали какие-то лекарства, антибиотики например, они дают сбой и необильные месячные.

В идеале они дают 7 выношенных беременностей и пожизненную аменорею.

Гость
#14

оспадя, автор, обычный сбой, первый раз в жизни что-ли? ну сходи к врачу, тоже самое скажет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: