Гость
Статьи
что лучше подростку …

что лучше подростку для похудения-беговая дорожка или велотренажёр?

Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше подростку для похудения- велотренажёр или беговая дорожка?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без разницы

Гость
#2

Танцы!

Моя дочь в 15 лет была как слон, я ее завела на латиноамериканские танцы - сальса, мэрэнге. Она всегда с этих танцев возвращалась с улыбкой до ушей, счастливая и довольная. На эти танцы примитивные личности не ходят, все очень даже интеллигентные люди - студенты, адвокаты, дипломаты.
Дочь танцевала 5 лет и хигура у нее стала как у статуэтки, просто заглядение. Повысила самооценку, стала увереннее в себе, общительнее.
Очень рекомендую!!!

Гость
#3

Мне кажется - беговая дорожка. А сколько лет подростку? Девочка? Моя сама похудела к 11-12 годам. А в 9-10 толстенькая была. Потом выросла сильно и сейчас стройная. Но ей бы больше дорожка понравилась. 100 %. Она и сейчас во всех спорт залах сразу на нее.

Гость
#4
Lina4501

Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше подростку для похудения- велотренажёр или беговая дорожка?

лучше элипс. нагрузки на колени меньше и руки задействованы, в отличии от велика

Мррр
#5

Тренажерный зал и тренер)

#6
Lina4501

Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше подростку для похудения- велотренажёр или беговая дорожка?

Если девочка, согласна, танцы бесли пацан - смотрите, что ему больше по душе, иначе толку мало будет. Я люблю бегать и велосипед мне бес толку. Будет стоять и пылиться. А муж наоборот, любит велосипед, бег не очень. Если ваш малыш любит педали крутить - веловипед самое оно!)

Ксю
#7

я атлетикой занималась, уже раньше писала, что бег - это кардио нагрузка!!! калорий скинет мало, но она необходима для выполнения физ нагрузок. что бы скинуть вес - аэробика, силовые тренажеры, диета обязательно!!! так что тут все в сумме должно быть, плавание хорошо помогает, и как уже писали танцы. я после атлетики выбрала танцы, и фигуру поддерживает и осанка и походка и весело...круто короче)))

Гость
#8

По мне так оба. В сочетании с правильным питанием и активным образом жизни. Когда я в подростковом возрасте начала поправляться, то родители купили мне велосипед, поставили дома эллиптический тренажер и записали на плавание. Результат был через пару месяцев. Уже 8 лет прошло, а я регулярно хожу на фитнес

Рэм
#9

Прошу прощения что пишу сюда, но мою тему не выставляют уже 10 раз писал, нужно срочно совет. Делал кардиограму, обнаружили шумы в сердце из за чего они могут быть и как от них избавится в кродчайшие сроки???

Гость
#10
Рэм

Прошу прощения что пишу сюда, но мою тему не выставляют уже 10 раз писал, нужно срочно совет. Делал кардиограму, обнаружили шумы в сердце из за чего они могут быть и как от них избавится в кродчайшие сроки???

К кардиологу обратит есь, а не сюда

Рэм
#11
Гость

Прошу прощения что пишу сюда, но мою тему не выставляют уже 10 раз писал, нужно срочно совет. Делал кардиограму, обнаружили шумы в сердце из за чего они могут быть и как от них избавится в кродчайшие сроки???

К кардиологу обратит есь, а не сюда

Обращался, кардиолог сказал что пройдёт с возрастом. Но мне сейчас нужно избавится. Меня из за этого в университет не берут.

Гость
#12

Мне врач сказала, что беговая дорожка женщинам вообще противопоказана т.к. из-за постоянной тряски можно повредить органы.
На кардиотренажерах один принцип, мне больше всего нравится вело и лесенка.

Гость
#14

Велосипед и катания в каком-нибудь велосообществе - велотренажер никогда реальных нагрузок не даст.

Гость
#15
Гость

Мне врач сказала, что беговая дорожка женщинам вообще противопоказана т.к. из-за постоянной тряски можно повредить органы.На кардиотренажерах один принцип, мне больше всего нравится вело и лесенка.

а у мужчин что ли нет органов?
Тогда и прыгалки нельзя и общественный транспорт тоже))

Инна
#16

дорожка, эллипсоид

#17

Хочу посоветовать вам присмотреться к эллиптическим тренажерам. Данный тренажер задействует почти все группы мышц и способствует обретению желаемой фигуры. Лишние килограммы уходят быстро, и не без удовольствия.
Источник: http://specialfood.ru/pomoshniki-pohudeniya/rejting-luchshix-trenazherov-dlya-poxudeniya-v-domashnix-usloviyax/

Гость
#18

Вело не берите- ерунда, кардио нагрузка никакая, мышц мало задействовано- деньги на ветер, беговая дорожка хоть калории сжигает.. лучше элипс, нагрузка на колени меньше, задействован плечевой пояс, нагрузка регулируется в широком диапазоне, только берите те у которых ширина шага больше и масса маховика.

Дмитрий
#19
Lina4501

Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше подростку для похудения- велотренажёр или беговая дорожка?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#20
Мррр

Тренажерный зал и тренер)

Беговая дарожка лучшая когда с ней занимаются дома могут спокойно бегать никто не будет мешать я так думаю о могут похудеть

Гость
#20
Рэм

Прошу прощения что пишу сюда, но мою тему не выставляют уже 10 раз писал, нужно срочно совет. Делал кардиограму, обнаружили шумы в сердце из за чего они могут быть и как от них избавится в кродчайшие сроки???

Смотря,причина..бывает генетическая,бывает ,что рост привышает ,а сердце не успевает расти за ним.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: