Гость
Статьи
Детский крем для …

Детский крем для защиты от мороза

Дорогие мамочки подскажите. Какой крем вы используете зимой для своих деток.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норковый или китовый жир. Какой крем? Зачем парафин покупать?

#2

А разве можно пользоваться жиром да еще и детям? Не закупорит поры?

Гость
#3

барсучий жир. рекомендую. и мазать, и в чай ложечку...ну и салат припарвить)

МаняПулятор
#4

Барсучий или гусиный. Раньше вытапливала сама, сейчас покупаю в торговом центре у тех, кто мед продает

Гость
#5
МаняПулятор

Барсучий или гусиный. Раньше вытапливала сама, сейчас покупаю в торговом центре у тех, кто мед продает

я ж пошутила)) вы серьезно? О_о не завидую я вашим детям

МаняПулятор
#6
Гость

я ж пошутила)) вы серьезно? О_о не завидую я вашим детям

Можно подумать, Вас кто-то просит)))
Тут спросили - я назвала средство, которым пользуются веками, а сейчас и наладили промышленный выпуск.

Гость
#7

Детский крем фабрики 'свобода'

МаняПулятор
#8

Автор, почитайте состав Детского крема и Барсучьего жира.
Наша в коляске до -25 с жиром спала по 1,5 - 2, 5 часа

Гость
#9

Никаким, как намажу кремом(разные пробовала) дочь приходит с улицы с красными щеками все в корке, как не мажу, все ок.

Гость
#10
МаняПулятор

Автор, почитайте состав Детского крема и Барсучьего жира.Наша в коляске до -25 с жиром спала по 1,5 - 2, 5 часа

спасибо. про барсучий жир слышала, конечно, просто как-то страшно вдруг жирнит сильно. слышала барсучим жиром мажут от сильного кашля и пьют даже его

#11

Я мажу кремом sanosan baby для защиты от ветра и непогоды. Могу порекомендовать еще защитный крем саносан с пантенолом, хорошо воздействует на покраснения и раздражения

#11

Я Пантенол использую. Только не когда на улицу, а вечером. Очень хорошо увлажняет кожу.

#13

Обычным жирным детским кремом, нравится крем Алиса

Анна Петровна
#14

Мы пользовались только magic herbs.Он прекрасно помогает, особенно когда на улице мороз. Сейчас весна, но ветер тоже не очень приятный, поэтому продолжаем им пользоваться.

идиотподлепра
#15

Не слушайте глупости про жиры разные, лучше крем купить, чем мазать ребенка жиром, ну сами подумайте, вот подрастет ребенок и начнутся у него проблемы с кожей, что тогда делать будете, тоже жиром мазаться?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: