Гость
Статьи
выпадение волос

выпадение волос

После родов выпадают волосы!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте. это нормально. во время беременности волосы меньше выпадают. а после родов как бы наверстывают упущенное. скоро прекратиться

переживёшь все трудности
#2

Съешь бульон из домашней курицы, морковки, корня петрушки с горбушкой хлебушка. Не знаю, зачем, но вкусно.

Керен
#3

Как это домашней курицы. Где же я ее возьму.

Гость
#4

здорово

Ю
#5

все дело в гемоглобине и микроэлементах. во время беременности и родов женщины теряют много микроэлементов, часто возникает железодефицитная анемия, организм долго восстанавливает потери- первое, что страдает волосы и ногти, советую проверить Hb, принимать витамины, питаться железосодержащими продуктами ( причем запивать их молоком, заедать молочными продуктами нелья- железо не усваивается). У меня тоже все это было, хорошо врач толковый попался...

#6

Девочки кто-нибудь, коло в попу мильгамму или комбилипен от выпадения волос? как результаты? Выпадение достало, чего только не делала уже пол года.

Алина
#7

Есть отличные маски для волос http://seahair.ru/category/maski-dlya-volos
Так же вот хорошая статья на эту тему http://seahair.ru/lechenie-volos/kak-samostoyatelno-spravitsya-s-problemoj-vypadeniya-volos-posle-rodov.html
Возможно гормональный сбой

Арина
#8
Кристинка

Девочки кто-нибудь, коло в попу мильгамму или комбилипен от выпадения волос? как результаты? Выпадение достало, чего только не делала уже пол года.

Мильгамма это для нервных импульсов, при чем тут волосы? В ней только витамины группы В.А от выпадения волос нужен комплекс витаминов.Я брала именно от выпадения Ринфолтил. В составе ягоды карликовой пальмы ( которые обладают антиандрогенным свойством ) воздействуют на луковицы волос, и улучшают кровообращение, из за этого волосы перестали выпадать, и стали хорошо расти.

Ирина
#9

У меня тоже после родов волосы сильно выпадали. Долгое время боролась с этим с помощью народных средств ,но все тщетно. В итоге в аптеке я купила комплекс ринфолтил эксрпессо: ампулы, шампунь и лосьон. Очень эффективное средство. Курс 4 месяца, за это время выпадение волос полностью прекратилось и волосы стали выглядеть более живыми

Гость
#10

После родов очень у многих выпадают волосы. У меня подруга покупала себе сыворотку Алерана, для укрепления и стимуляции роста волос. Ей хорошо помогло, даже кормящим можно.

#11

У меня после родов было то же самое. там перестройка организма идёт. Для себя брала в аптеке таблетки и маску селенцин. А позже и шампунем начала пользоваться. Сейчас уже все наладилось, оставила шампунь селенцин иногда пользуюсь для профилактики.

#13

Да многие девочки жалуются на выпадение волос после родов и меня эта проблема тоже не миновала. По совету трихолога купила таблетки селенцин и шампунь селенцин. Теперь волосы ожили, с блеском стали. Не остаются теперь на расческе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: