Гость
Статьи
Быстро растет ХГЧ

Быстро растет ХГЧ

ШДевочкт, подскажите, пожалуйста. Я сдавала хгч до задержки в Инвитро был 54, это приблизительно на 12 дпо. Овуляцию отслеживала по тестам. Вчера сдала хгч 2261 это через неделю после последнего результата, то есть на 19 дпо. По моим подсчетам слишком быстро вырос. Начиталась в интернете, очень страшно. Подскажите, это норма??? К гинекологу иду в понедельник на первый прием

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на 20 день дпо был 8 с лишним тысяч и даже мыслей не было переживать. все ок вам заняться нечем? во всем ищите проблему.

Звезда
#2

ну при двойне хгч гораздо выше

Лиза
#3

Просто прочитав об этом в инете, ужаснулась. Хотела убелиться, что так бывает

Гость
#4

напугаю вас еще больше. хгч растет с дикой скоростью при пузырном заносе.
автор, не ****себе мозги, идите к врачу

Гость
#5

чем кончилось? сказали 54 помножить 7 раз на 2, получить 6400 примерно, и расслабиться?

Жанна
#6
Лиза

ШДевочкт, подскажите, пожалуйста. Я сдавала хгч до задержки в Инвитро был 54, это приблизительно на 12 дпо. Овуляцию отслеживала по тестам. Вчера сдала хгч 2261 это через неделю после последнего результата, то есть на 19 дпо. По моим подсчетам слишком быстро вырос. Начиталась в интернете, очень страшно. Подскажите, это норма??? К гинекологу иду в понедельник на первый прием

При покупке котнрацептивов в аптеке дали карту участника программы "Большой Плюс", она предполагает скидку в 1000 рублей (!!!) на посещение врача-гинеколога в любом медицинском центре, что входят в программу этой активности. Мало того, можно хоть в Питере, хоть Москве, хоть в Новосибе пойти на прием с этой скидкой. Там 10 городов в списке. Сама я живу в Питере, вот теперь мучаюсь, куда бы удачно сходить, давно не была у гинеколога, а ведь надо( Вы куда обычно платно ходите? или лучше спросить - к кому?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: