Гость
Статьи
боли в правом боку …

боли в правом боку живота

Знаю тут уже поднимали вопрос на эту тему, хотелось бы узнать новые результаты.
Все началось с урчания в животе 2 года назад. Тогда пошла на обследование ничего серьезного не выявили врачи. В этом году прибавилась тошнота,вздутие, ооочень сильное урчание и нестабильный стул. Таблетки волшебные пилюлю не помогают или же дают временный результат и да держу диету КОРОЧЕ ЕСТЬ ЛИ У КОГО ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТЗОВИТЕСЬ)

Жансель
7 ответов
Последний — Перейти
гастроэнтеролог нужен
#1

Урчание страшнейшее, кабуто зверь невиданный рычит. Вздутие и проблемы со стулом. Болей нет, но вот уже две недели горечь во рту приёме пищи. Три дня назад перестала есть хлеб (люблю заразу). Но вот сегодня объелась лепешками на кефирно-содрвом тесте. Итог: урчание с аккустикой.

Гость
#2

Может у вас непереносимость какая-нибудь? Лактозы, клейковины, кафеина, или еще чего? Вы пробовали посидеть на диете и посмотреть?

Гость
#3

с правой стороны у вас болит желочный Советую вам сходить на УЗИ брюшной полости. Не запускайте!

Гость
#4

список волшебных пилюль в студию, иначе беседа беспредметна, как беседа
ба
б0к у подъезда о старческом
г0
вне.

Животик
#5

Анализ стула в студию! И аудиозапись урчания.

#6

Возможно желчный,желудок...не занимайтесь самолечением,дуйте к гастроэнтерологу или терапевту хотя бы.

Гость
#7

Вообще симптом довольно тревожный, я бы советовала показать ребенкапедиатру как минимум, мало ли что может беспокоить. Мне нравится семейный доктор, там отличные врачи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: