Гость
Статьи
Жжение после …

Жжение после незащищенного па,что делать!?

Подскажите пожл,что делать,не знаю уже...новый половой партнер,был незащищенный па,почти сразу началось жжение,потом стадо хуже в 100 раз,я сразу же пошла к врачу,она мне выписала мирамистин,ничего не прошло,пошла опять,прописалась тержинан и отправила к урологу,уролог тоже прописал таблетки,сначала одни потом другие,стало легче,но всё же не до конца хорошо,пошла опять к гинекологу,мазок хороший,во время лечения предохранялись,у меня всё прошло вроде как,и вот получилось так,что опять был с ним же незащищенный па,опять всё жжет,короче ничего не понимаю.Прошло всё само собой что ли в прошлый раз?потому что свечи вообще не помогли,выделения остались и жжение иногда,врач сказала,что выделения это у меня типо норма.а жжение это аллергия скорее всего...так а сейчас опять что это такое!?идти сдавать на иппп?так а если мазок нормальный,то это ж значит,что нет никаких инфекций,не знаю,что уже подумать и что делать!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить мужика вначале. Пусть сдаст все анализы и зппп и флору. мб у вас флора несовместимая, мб герпесом иль гонореей наградил. ясно что причина в нем. к врачу его и просите направления на анализы.

Гость
#2

мазок - это мазок на флору. анализы на ипп тут не при чем.

Лара
#3

Любая инфекция, такая как трихомониаз, хламидиоз, и прочьи "прелести", от которых бывает сжение, не проявляется мгновенно. После заражения проходит от 3 дней, прежде чем начинается симптоматика. Раз мазки нормальные, то это может быть разве что хламидия, так как трихомонада большая, ее видно в любом мазке. У вас скорее всего реакция на половой акт, после долгого воздержания произошло раздражение слизистой, и началась молочница. Сдайте на бак посев. И вообще нужно купить эротекс, это свечи противозачаточные, но их можно использовать как профилактику инфекций.

Гость
#4

Надежней всего поменять партнера

Гость
#5

На что мазок сдавали? Сдайте фемофлор-13 (чтобы узнать что за инфекция) и заодно на флору и чувствительность к антибиотикам (чтобы понять что лечить), отправьте своего МЧ пусть сдает мазок скрин-11. И только после этого можно назначать лечение, потому как сейчас вы лечитесь непонятно от чего...

Лолипоп
#6

Быстро развивается гонорея. Странный у вас гинеколог, почему не отправил на анализы на зппп?!

Гость
#7

У меня так было с мужем после лечения антибиотиками. Оказалось гарднареллёз. Была в шоке, но врач мне объяснил, что это не от измены, а такая же фигня, как молочница -одна из бактерий, присутствующих во влагалище, ненормально разрастается. Мазок брала и с шейки и из матки. Так дороже, но точнее.
А вообще, всё подобное *****у нас, женщин, появляется при снижении иммунитета.

Гость
#8

А так тебе и надо! Подождала бы.авось чего и прокололся бы сказал,да и вообще предохр нужно...

Гость
#9

может ты себе просто натерла? презики то со смазкой...

Алиса
#11

к доктору идти

Гость
#12

Скорее всего у вас есть психологические зажимы. Я практикующий психолог, смогу вам помочь. Тел9252584450

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: