Гость
Статьи
Что бы предпринять в …

Что бы предпринять в таком случае?

Получили мы к четырем годам долгожданную путевку, ждут через неделю уже... а мы заболели. Пока бегали по поликлиникам, видимо грипп и подхватили там. Посоветуйте, что можно пропить для скорейшего выздоровления?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас сколько?

Гость
#2

Путевку куда? В садик?

Гость
#3

Автор Марина, куда путевка то?! Афганистан? Пакистан?Йемен может?Когда день вылета?!

Гость
#4
Гость

Автор Марина, куда путевка то?! Афганистан? Пакистан?Йемен может?Когда день вылета?!

Гость

Путевку куда? В садик?

А не п..й ли куда путевка, когда вопрос стоит о том, как быстрее выздороветь. Наврядли автор перед путешествием в Пакистан по поликлиникам бегала, естессна путевка в садик.
По теме, автор ну что такого нового вы хотите услышать?Не изобрели еще таких таблеток, чтоб выпил и на следующий день выздоровел, придерживайтесь лечения, назначенного педиатром.

Гость
#5

За неделю и так успеете выздороветь. ОРВИ наверняка, не грипп, иначе и темпа была бы высокая, и разбитость. А простуда за неделю как раз и проходит.

Элина.
#6

Ринзу попейте,снимает признаки простуды+чеснок.

Гость
#7

А у меня другой вопрос-в какой стране выдают путевки в апреле?аж так интересно стало...Льготники получают путевки в июне,обычный поток-в июле.А вы в апреле???это где...в Африке?

Валентина
#8

Тот случай, когда путевка дороже здоровья ребенка. Понимаете ли, что недолеченная простуда (от сильных лекарств на время все придет в норму) может дать самые тяжелые осложнения на всю жизнь?!

#9

Если речь про садик, то это не смертельно. Поговорите с воспитателем, ну вот бывает такое, что уж тут) Спросите нужно ли вам будет больничный принести, а то сейчас везде свои порядки, у нас больничный не требуют, а вот у знакомой с этим все строго. А так лечите симптоматику и противовирусное попейте. Я своей с четырех лет даю циклоферон, с ним быстро на поправку идем, без осложнений обходится. Его эффективность доказана http://www.rlsnet.ru/articles_522.htm хорошее средство. Ну и в дальнейшем его советую для профилактики принимать, если в садике кто-то болеет у нас, то я своей даю, чтобы она не заразилась. Болеем редко.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: