Гость
Статьи
Срочно Про Ок!!!

Срочно Про Ок!!!

Девочки у меня вопрос.. месячные были 14-го числа, начала принимать Ок через 12 дней, и по сей день принимаю, уже получается 15 дней пью. 4 дня назад был ПА когда муж кончил в меня,( извиняюсь.) я не знала до этого, что нужно начинать пить ОК именно во время месячных, врач который прописал мне об этом не сказала! какова вероятность забеременеть?.. у нас уже есть один ребенок, второму конечно тоже будем рады, но материальное положение щас не лучшее.( прошу прощения за ошибки, пожалуста помогите те кто знают.

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отлично. писать в инет научились, тра_хать_ся тоже, читать инструкции нет. что за бред то?

Гость
#2

Ну, вероятность есть. А помимо врача, еще и инструкцию не мешает прочитать.

Гость
#3

Честно - 50 на 50. Надо было инструкцию читать и пить с 1 дня месячных, когда впервые, а затем - после перерыва на месячные (в 7 дней или на 4 неактивные таблетки, смотря какие ОК). Так что как повезет вам. А еще - поскольку вы пили как попало, эти 2 цикла у вас тоже будут как попало, вполне возможно, месячные или придут раньше времени еще при приеме ОК, или не придут в положенное время (нужно сделать тест), зато на 2 упаковке придут посреди цикла и будут идти до ее окончания, и только после этого все наладится.
У меня просто было подобное - поскольку у меня иногда за 2-3 дня до месячных начиналась мазня. и только потом они приходили (собственно потому для нормализации цикла и стала пить ОК помимо предохранения), так что я начала пить в первый день мазни, подумав, что уже месячные - а это оказались еще не они, до них еще 2 дня было! Хорошо еще дополнительно предохранялись неделю, так что залета не было. Но цикл как раз так сбился. в тот месяц помазало пару дней и закончилось, а потом через месяц поперло как попало и только через 2 месяца наладилось.

Маллина
#4
Ayushka_20

Девочки у меня вопрос.. месячные были 14-го числа, начала принимать Ок через 12 дней, и по сей день принимаю, уже получается 15 дней пью. 4 дня назад был ПА когда муж кончил в меня,( извиняюсь.) я не знала до этого, что нужно начинать пить ОК именно во время месячных, врач который прописал мне об этом не сказала! какова вероятность забеременеть?.. у нас уже есть один ребенок, второму конечно тоже будем рады, но материальное положение щас не лучшее.( прошу прощения за ошибки, пожалуста помогите те кто знают.

Инструкцию к таблеткам прочитать не судьба?
Какая-то очередная унылая разводка...

666
#5

Ебатса меньше надо и думать не пиз.дой а мозгами

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: