Гость
Статьи
Ребенок 4 лет, …

Ребенок 4 лет, аллергия

Здравствуйте! У меня сын 4 года, засопливел той весной ещё. Пошли к аллергологу, он сказал промывать физиомером. В этом году та же ситуация.. Я сама принимаю превалин, но ему его ешё рано его. Может есть ещё какие-то детский барьерные лекарства местного действия, чтобы безопасны были?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно, у меня сын с годика на гормонах, ему сейчас 3 года

Гость
#2

у вас в семье что то происходит, от чего у ребенка негатив и отторжение. С этим разберитесь, нечего хим средствами пичкать

Гость
#3

Эриус сироп.А вообще у моей дочери была сильная аллергия и я ходила с ней к гомеопату. Он сказал так- У вас( т.е.) у меня негатив с мужем или кем- то из родни. И этот негатив вылезает у ребенка в виде аллергии. Он угодал. Почитайте Лууле Виилму, у нее про психосоматику заболеваний и как прощать чтоб ушло.

Гость
#4

Ага, если я мужа прощу, у ребенка бронхиальную астму рукой снимет

Гость
#5
Гость

Ага, если я мужа прощу, у ребенка бронхиальную астму рукой снимет

Да вполне, без шуток.

Гость
#6

Бывают же, *****:(
А от рака что помогает? Целоваться со всеми встречными? Подскажите, а то для моей семьи актуально...,

Гость
#7

К сожалению, если у один из родителей аллергик, а особенно если поллиноз, то детям передается в 75% случаев.мне ничего не помогает, ребенку тоже, но даю для самоуспокоения фенистил, чуть получше. Каждую весну надо три недели отмучаться.

Гость
#8

Еще можно вакцину какую то ввести, но это только с 5 лет

Гость
#9
Гость

Эриус сироп.А вообще у моей дочери была сильная аллергия и я ходила с ней к гомеопату. Он сказал так- У вас( т.е.) у меня негатив с мужем или кем- то из родни. И этот негатив вылезает у ребенка в виде аллергии. Он угодал. Почитайте Лууле Виилму, у нее про психосоматику заболеваний и как прощать чтоб ушло.

сколько де.бильных людей,не перестаю удивляться.наверное болезни,от которых умирают,тоже выдумывают

Гость
#10
Гость

сколько де.бильных людей,не перестаю удивляться.наверное болезни,от которых умирают,тоже выдумывают

Кто захочет, тот услышит

Гость
#11
Гость

Бывают же, *****:(А от рака что помогает? Целоваться со всеми встречными? Подскажите, а то для моей семьи актуально...,

от рака помогает не общаться с теми, кто тебя обижает намеренно, выводит из себя и питается, как вампир
читала статью о знаменитом хирурге, который феноменально вырезал опухоли, и он там говорил тоже об этом. Как он своей вылечившейся пациентке сказал, что если вы вернетесь к своему мужу, манипулятору и деспоту, вы опять заболеете. Но она вернулась, заболела опять и умерла. Или рак может появиться у самого вампира, когда жертва от него отключиться и все вернется. Часто начальники бывают такими вампирами, или соседки. или подруги.
Это одна из причин, не панацея конечно. Но нельзя никому позволять обижать себя до плохого самочувствия и обижать других тем более нельзя, так как обратно возвращается намного сильнее. И обязательно надо искренне прощать людей, тогда им все возвращается и они могут понять, что не надо так делать и начинают вести себя нормально, если не совсем мозги отказали уже:) Это элементарные понятия. Если для чьей-то семьи актуальна проблема рака, то чтобы разобраться, надо пойти в церковь и поговорить с батюшкой, чтобы он посоветовал, что надо делать, чтобы помочь своим врачам и себе самому побороть недуг.
И да, я когда жила в семье с родителями, где был очень неблагополучный климат, очень страдала от аллергий. Как только стала жить отдельно, все чудом прошло.

Гость
#12

От аллергического ринита самое лучшее средство - исключить аллерген. Нам выписывали назонекс,но там гормоны. Виброцил. Эриус в сиропе.

Гость
#13

Есть конечно, вам нужно показать ребенка лор врачу, доктор подберет лекарства. Есть препараты на основе морской воды и эктоина, это натуральные компоненты, которые защищают слизистую носа от аллергена, создают барьер и уменьшают аллергические проявления.

Анна
#14

Я посоветую вам полисорб, я сама его пью при аллергии и в целях профилактики в течении года. Он хорошо убирает симптомы, и организм от аллергенов чистит. Пить 7-10 дней, перерыв около 12 дней и далее по новой. Выздоравливайте.

#15
Гость

Вы серьезно, у меня сын с годика на гормонах, ему сейчас 3 года

а что такое случилось у вашего сына, что вы его так милостиво на гормоны посадили???

У детей аллергия спровоцирована в основном внутренними проблемами: в основном с ЖКТ. Я своим даю диазолин при необходимости - эффект тот, же, что и от дорогих препаратов. А в основном вам врач правильно сказала, промывайте физраствором, если очень тяжело малышу, на ночь капайте по капле капель от насморка. А чтобы не спровоцировать дальнейшее развитие аллергии, нужно чтобы вас осмотрел опытный остеопат, он подскажет, чем спровоцирована такая реакция и поможет вам решить проблему. Это безопасно и совсем не массаж.

Женя
#16

Хочу вам посоветовать давать сыночку при аллергии Полисорб, (его можно давать детям). Я сама его принимаю и все проходит.

Камила
#17

У меня сын с самого детства аллергик . Аллергия была почти на все, фрукты, сезонные аллергии, на кошек и многое другое. Мучения просто не выносимые, постоянный насморк, высыпания, иногда доходило до отека гортани.В больницах нам прописывали много разных препаратов, некоторые помогали, но большинство были совершенно не эффективны.. Так мы и жили до 4 лет, потом моя мама нашла клинику в Израиле, называется Мигдаль Медикал. Она же и записала нас на обследование. Очень удивило что по прилету нас встретили, после помогли с отелем, наш координатор, предоставленный клиникой, бы нашим переводчиком и гидом.
После обследования для сына разработали индивидуальную программу лечения, и наконец то долгожданное облегчение, спустя несколько месяцев, состояние улучшилось, мы стали забывать об бесконечных аллергиях.
Попробуйте тоже у них проконсультироваться, специалисты действительно очень высокого уровня.

Гость
#18
Гость

Эриус сироп.А вообще у моей дочери была сильная аллергия и я ходила с ней к гомеопату. Он сказал так- У вас( т.е.) у меня негатив с мужем или кем- то из родни. И этот негатив вылезает у ребенка в виде аллергии. Он угодал. Почитайте Лууле Виилму, у нее про психосоматику заболеваний и как прощать чтоб ушло.

😅

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема