Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боль в грудной клетке

здравствуйте. Болит периодами грудной отдел позвоночника. Больше беспокоит , что болит спереди, тяжело дышать становится. И все время переживаешь, вдруг сердце! у кого так же выражается остеохондроз? как лечите? гимнастика поможет ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • а что гугл говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НЮ ДЯ, НЮ ДЯ,
    а потом плевральные шварты в поллёгкого и ОФВ1 как будто курила с рождения и химкомбинат чадил прямо в форточку ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Задаешь конкретный вопрос, а всем бы постебаться. Посоветуйте, что нибудь по делу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, хондроз он самый. Болеть именно - не болит, но дискомфорт порой бывает, если весь день проваляешься на диване с ноутом или просидишь в одной позе за компом - если погода плохая или обстоятельства какие. Давно уже такое бывает, но не постоянно, а временами. Как давит и не продохнуть. Но сейчас лето, я в декрете, много гуляю с ребенком, двигаюсь и ТТТ, ничего не беспокоит. Сама уже знаю, что мне нельзя часами валяться тюленем, а то опять обострится остеохондроз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, хондроз он самый. Болеть именно - не болит, но дискомфорт порой бывает, если весь день проваляешься на диване с ноутом или просидишь в одной позе за компом - если погода плохая или обстоятельства какие. Давно уже такое бывает, но не постоянно, а временами. Как давит и не продохнуть. Но сейчас лето, я в декрете, много гуляю с ребенком, двигаюсь и ТТТ, ничего не беспокоит. Сама уже знаю, что мне нельзя часами валяться тюленем, а то опять обострится остеохондроз.

Спасибо за ответ. я тоже в декрете. с ребенком на прогулках часто. все равно беспокоит. правда сижу не правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это признак либо остеохондроза грудного отдела, либо просто смещения позвонков там. Вы, видно, на прогулке спину немного на сквознячке продуваете, вот и возникают такие боли. У меня аналогично бывает, особенно после физнагрузок на свежем воздухе в прохладное время года. Для снятия боли можно растереть больное место (а вы его можете обнаружить пальцами проведя по позвоночнику) мазью обезболивающей или согревающей+ спазмолитик. А для лечения нужно к остеопату: он вернёт на место позвонки и порекомендует как избежать дальнейших проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Да, это признак либо остеохондроза грудного отдела, либо просто смещения позвонков там. Вы, видно, на прогулке спину немного на сквознячке продуваете, вот и возникают такие боли. У меня аналогично бывает, особенно после физнагрузок на свежем воздухе в прохладное время года. Для снятия боли можно растереть больное место (а вы его можете обнаружить пальцами проведя по позвоночнику) мазью обезболивающей или согревающей+ спазмолитик. А для лечения нужно к остеопату: он вернёт на место позвонки и порекомендует как избежать дальнейших проблем.

спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачу бы показаться, это скорее всего что-то зажало. Мне в семейном докторе на новокузнецкой помогли, там и лфк, и физиотерапия, все есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Врачу бы показаться, это скорее всего что-то зажало. Мне в семейном докторе на новокузнецкой помогли, там и лфк, и физиотерапия, все есть.

Это хорошая клиника, поддерживаю целиком и полностью! Я туда на лфк как раз хожу, очень все нравится. Атмосфера приятная, врачи профессиональные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо начать курс доны, она и болевой синдром снимет и сами позвонки подлечит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети