Гость
Статьи
Просто давление или …

Просто давление или что то посерьезнее?

Пошла сегодня в гипермаркет, ниочем не подозревая, стою выбираю продукты, резко сначала начал болеть живот , подумала что скоро месячные и успокоилась, подхожу к кассе, резко в глазах появляются вспышки, практически ничего не видно, все белое, мне что то говорили но я на тот момент не слышала , села на лавочку выпила воды, зрение и слух вернулись но жутко болела голова и я замерзла как зимой, что это могло быть ?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Алекса
#1

Понаблюдайте за давлением, похоже на скачки. может давно не кушали бывает от голода. если повторится, лучше к врачу

Света
#2

Сколько Вам лет?

Гость
#3

Может перегрелись, как то было так на солнцепеке походила, так же себя чувствовала, но за давлением понаблюдайте.

гость
#4

у меня так было от духоты - несколько раз падала в обморок.

Гость
#5

А живот разве при до давлении болит?
а в остальном похоже на давлении, у меня такие приступы бывают с повышенным давлением

Гость
#6

Похоже не тепловой удар.

Гость
#7

Беременность?

Гость
#8

У меня так было в метро пару раз(( врачи сказали НАВЕРНОЕ давление подскочило , Хм раньше никогда не жаловалась на него а оказывается у меня пониженное

клара захаровна
#9

Обыкновенный вегетативный криз. Спазмируется весь организм, отсюда и боль в животе и головокружение и мурашки. Так и до панических атак не далеко. Попейте мексидол месяца так три,подретушируйте метаболизм.

Гость
#10

Что значит "просто давление"? Гипертония это высокий риск инфаркта и инсульта, это очень серьезно, вы как ребенок. идите к врачу.

ninka78@hotmail.com
#11

Вот у меня сегодня тоже такое было, голова ломилась и в холод тоже. Думаю погода повлияла и давление подскочило.

Гость
#12

голод
погода
отёк мозга
интоксикация
невриты затылочный и прочие
менингизм
энцефалит
задержка жидкости
микробная эмболия

давление - весьма абстрактная характеристика, некоторые семьи из поколения в поколение живут по 95 лет с давлением 290/140 и врачей на о1о посылают

Мария
#13
Света

Сколько Вам лет?

Мне 18

Мария
#14
клара захаровна

Обыкновенный вегетативный криз. Спазмируется весь организм, отсюда и боль в животе и головокружение и мурашки. Так и до панических атак не далеко. Попейте мексидол месяца так три,подретушируйте метаболизм.

а при этом может быть температура?

Гость
#15

Да, похоже, давление скакнуло. А духота-то какая стоит...

Гость
#17

Похоже давление, нужно проследить в течении недельки.

Габи
#18

Высокое давление это не шутки, нужно обратиться к доктору, самостоятельно я бы не рискнула лечиться, потому что за этим может стоять и заболевание сердца и даже самый обычный сахарный диабет.

#19

А как можно узнать причину давления? Только в кабинете доктора? Самостоятельно не получиться?

Алена
#20
Marishka

А как можно узнать причину давления? Только в кабинете доктора? Самостоятельно не получиться?

Ну вы даете, а лечиться потом как вы будете? Если есть проблема , ее нужно решать в кабинете врача, лучше хорошего.Я наблюдаюсь в Ниармедик, отличный доктор, все назначаетя по существу, ничего лишнего.

#21

Алена, от нас Ниармедик в двух остановках, но если доктор хороший, я бы съездила на консультацию, может ФИО подскажите?

#22

Давление вообще опасно да. С таким к врачу!!!

Алена
#23
Marishka

Алена, от нас Ниармедик в двух остановках, но если доктор хороший, я бы съездила на консультацию, может ФИО подскажите?

Подскажу, секрета нет, наблюдаюсь у Леоновой Елены Игоревны, хороший специалист в своей области, мне очень помогла, думаю правильно сделаете если сходите хотя бы на консультацию.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема