Гость
Статьи
Очищает ли организм …

Очищает ли организм семена льна?

Добрый день! Девушки, может кто-то знает из личного опыта,действительно ли семена льна так удачно очищают организм?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а что Вы понимаете под мантрой "очищение организма"? Часто слышу эти слова и никак не могу их понять.

гость
#2

от шлаков ,токсинов,очищение крови.

Гость
#3
гость

от шлаков ,токсинов,очищение крови.

Что такое шлаки, токсины? От чего надо очищать кровь? Вы механизм действия крови представляете? Знаете, что такое биохимия крови?

Гость
#5

Как выше писали, наверное плохо представляю что такое очищение и зашлакованость организма. У меня на работе нет возможности нормально сесть и покушать, из-за этого появилось вздутие живота, запоры периодически, начала слегка набирать вес. Все это мне не нравится, работу изменить не могу, начала употреблять семена льна, периодически вот уже 5 месяцев, эти проблемы стали минимальны. Еще начала употреблять масло льна,тоже очень нравится, думаю продолжать.

Гость
#7
Гость

Как выше писали, наверное плохо представляю что такое очищение и зашлакованость организма. У меня на работе нет возможности нормально сесть и покушать, из-за этого появилось вздутие живота, запоры периодически, начала слегка набирать вес. Все это мне не нравится, работу изменить не могу, начала употреблять семена льна, периодически вот уже 5 месяцев, эти проблемы стали минимальны. Еще начала употреблять масло льна,тоже очень нравится, думаю продолжать.

Попробуйте еще отруби, две столовые ложки в день. Можно в гранулах. Можно есть просто так, запивая водой, можно добавлять в кашу, суп и т.д. Я предпочитаю в кашу.) На работе ешьте здоровую сухомятку: зерновой хлеб, сыр, творог, яблоки.

Гость
#8
Гость

Попробуйте еще отруби, две столовые ложки в день. Можно в гранулах. Можно есть просто так, запивая водой, можно добавлять в кашу, суп и т.д. Я предпочитаю в кашу.) На работе ешьте здоровую сухомятку: зерновой хлеб, сыр, творог, яблоки.

Спасибо за совет, попробую.

AnniM
#9

Ну, если Вы питаетесь правильно. то семена льна будут хорошей добавкой к питанию, а если нет ПП, то не стоит возлагать на них большие надежды.

Гость
#10
Гость

Простите, а что Вы понимаете под мантрой "очищение организма"? Часто слышу эти слова и никак не могу их понять.

И главное-удачное. Сташно представить,что такое неудачное

Горгона Б
#11

А что с организмом? Испачкался? Как говорил какой-то хирург: " сколько людей вскрыл, ни разу шлака не видел:"Вообще-то он сам себя успешно очищает через потовыделение, опорожнение кишечника и мочевого пузыря. А если эти системы очищения плохо функционируют, то надо леситься, а не семенами льна баловаться

#14
Гость

Токсикоз не у беременных ? Или по вашему все женщины мира беременные постоянно ?О каком токсикозе идёт речь ?! Автор говорила, что её замучил токсикоз ?! Пш ли вон отсюда ! П р и ду ро ш н ы е

Токсикоз - это наличие токсинов в крови человека. Токсикоз может быть у любого человека. Если Вы едите нитратные овощи и у Вас не работают почки, то токсикоз Вам обеспечен.

Гость
#15
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Токсикоз - это наличие токсинов в крови человека. Токсикоз может быть у любого человека. Если Вы едите нитратные овощи и у Вас не работают почки, то токсикоз Вам обеспечен.

Токсикоз - это следствие плохой работы печени, а не почек.

Гость
#16
Гость

Как выше писали, наверное плохо представляю что такое очищение и зашлакованость организма. У меня на работе нет возможности нормально сесть и покушать, из-за этого появилось вздутие живота, запоры периодически, начала слегка набирать вес. Все это мне не нравится, работу изменить не могу, начала употреблять семена льна, периодически вот уже 5 месяцев, эти проблемы стали минимальны. Еще начала употреблять масло льна,тоже очень нравится, думаю продолжать.

Вы собрались бороться с лишним весом употребляя масло? Это как? Льняное масло употребляют только из-за Омеги . Но, в ней нет необходимых кислот, которые содержатся в рыбьем жире. Лучше пейте его, главное чтобы было оно 100% фиш и не менее 1200 мг в сутки

таня
#17

Если понос - это очищение организма, тогда очищает)). Могу посоветовать пить сорбент Полисорб – вот это тот препарат, который действительно очищает организм от токсинов, шлаков, аллергенов. Я в нем уверенна, очищаюсь раз в пол года.

Анна
#21

Семена льна - это своего рода слабительное, оно помогает людям, у которых запор, избавиться от содержимого кишечника.Какое очищение? Вы о чем?.Купите полисорб, выведете все шлаки и токсины с организма, наладьте питание(скажите нет жирной пище, сладкой) - вот вам настоящее очищение организма.

Лада
#22

я бы не стала прибегать к семенам льна в 21 веке, эти способы остались уже далеко в прошлом, да и сомнительные они .если есть необходимость в очищении кишечника, можно пропить курс полисорба мп, этот сорбент выводит и шлаки и токсины, поэтому семена льна и не понадобятся, и опасений по поводу вашего дальнейшего здоровья не возникнут.

Вика
#23

сегодня для очищения организма есть очень много сорбентов, которые проводят очищение без нарушения стула и мягко выводят все ненужное, при этом здоровую микрофлору они не ущемляют. Очистить организм можно например полисорбом мп, этот сорбент прописывают врачи, причем даже беременным, поэтому беспокоиться о его безопасности не стоит, чего не скажешь о семенах льна..

Лера
#24

это нужно спросить наверно у бабушек с дедушками, думаю они могут знать, очищают семена льна или нет, я такого на себе не испытывала и не собираюсь даже) Если требуется, провожу очищение полисорбом мп, этот сорбент совсем безобидный и выводит шлаки и токсины без нарушения стула!

Елена
#25

Я очистила организм от всей гадости аж до 47 кг!!! Пила питьевые гели и минеральные соли. И целлюлит ушел, как следствие нарушенной кислотности организма, которую я восстановила минеральными солями

Лика
#26

я бы не стала так рисковать здоровьем, эти семена не внушают что-то доверия мне...лучше пропейте курс полисорба мп, этот сорбент выводит из кишечника все лишнее, при этом стул не нарушается.

люся
#27

упс

люся
#28

я удивляюсь народ вашей не обознаности. семена льна это не только древний сорбент, но еще и поставщик витаминов в организм. таких как омега3,6,9. природный, натуральный. а вы говорите про какие-то мед препараты для очищения, которые малого того что ничем не обоготят организм, а еще и вымоют все что там было. просто мы уже зазомбированы рекламами. и все дальше и дальше отходим от натуралки, а пичкаем себя химией. народ задумайтесь.!!!!наши деды,прадеды этим ростением решали много проблем, и были куда здоровее нашего поколения.

Лилька
#29

Реклама полисорба!!!!

Гость
#31
Лилька

Реклама полисорба!!!!

В точку👍🏻

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: