Гость
Статьи
ПМС!!! Как вам удается …

ПМС!!! Как вам удается поднимать себе настроение?

Вопрос в теме. Помогите советами. Изнемогаю от упадка настроения :(((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Персонально я жру как слон, больше ничего не помогает. Но как то читала статью (загуглите), там расписано каждый симптом и как с ним можно бороться, кстати интересно. Даже от нажора есть советы, только ленивая я.

Гость
#2

медитации успокоительное спорт еда секс обязательно с оргазмом

Гость
#3

Спорт, общение с позитивными людьми. Ритмичная музыка, комедии.
Приколы на ЮтЬюбе))))

Алиса
#4

у меня ПМС только болезненной чувствительностью груди выражается. На настроение не влияет.

Гость
#5

Шоколад надо есть и мороженое

Акуна
#6

Я прошу мужу сделать мне куник,и мне потом весело,еще в по///пу хочется в эти дни

Гость
#7
Гость

Шоколад надо есть и мороженое

Меня тянет на еду когда ХОРОШЕЕ настроение.
Когда хреновое, мне кусок в горло не лезет.

Гость
#8

На настроение никак не влияет, только первые 2 дня на обезболивающих сижу, жутко болезненно переношу.

Гость
#9
Гость

На настроение никак не влияет, только первые 2 дня на обезболивающих сижу, жутко болезненно переношу.

Болезненно ЧТО?? ПМС?
Или критические дни??
ПСМ -это ПРЕД менструальный синдром- это за 10 дней до менстр вообще-то.

Гость
#10
Гость

Болезненно ЧТО?? ПМС?Или критические дни?? ПМС -это ПРЕД менструальный синдром- это за 10 дней до менстр вообще-то.

Гость
#11

Приготовьте посуду, я всё это буду бить.

Гость
#12
Гость

Болезненно ЧТО?? ПМС?Или критические дни?? ПСМ -это ПРЕД менструальный синдром- это за 10 дней до менстр вообще-то.

10 дней ПМС, 5 дней месячные. А жить когда? Хорошо, если хоть цикл 28 дней, а то у людей 21 день бывает.

Гость
#13
Гость

10 дней ПМС, 5 дней месячные. А жить когда? Хорошо, если хоть цикл 28 дней, а то у людей 21 день бывает.

А вот.... так и живем (женщины(((((((((

Гость
#14

Болит только грудь слегка, настроение зависит от обстоятельств, но чаще позитивное, месячные безболезненные, очень хорошо себя чувствую в этот период.

44 кг
#15

Я таблетки пью, БАДы, но у меня не только упадок настроения.
Стараюсь вне зависимости от ПМС каждое утро думать, чем я могу себя порадовать сегодня, и целый день чем-нибудь радовать) Обычно это кино, книги, творчество, природа, уединение, музыка, макияж, уход.

44 кг
#16
Гость

10 дней ПМС, 5 дней месячные. А жить когда? Хорошо, если хоть цикл 28 дней, а то у людей 21 день бывает.

Это у вас ещё мягко)

44 кг
#17
Гость

Меня тянет на еду когда ХОРОШЕЕ настроение. Когда хреновое, мне кусок в горло не лезет.

Тоже так.

Гость
#18

я начинаю капризничать прошу парня, чтобы погладил меня, побаловал, в общем как ребенок.. еще комедии помогают

Гость
#19

У меня лет до 30 вообще не было проблем с настроением, всегда удивлялась что такое пмс. Лет с 30 началось) мда-с) Ухожу глухо в чтение, чтоб не доводить до ручки мужа своим мрачным настроением и придирками. Читаю что-нибудь мрачное, веселое и легкое просто не воспринимаю. Бесит. Ну и жру без перерыва. Ужас короче. Как раз сейчас пмс- читаю "пролетая над кукушкиным гнездом", настроение соответствует.
Первый день мс воспринимаю как праздник) Настроение сразу хорошее, хотя и живот болит)

Гость
#20

19, также. Для себя еще решила- минимум за неделю до мес кофе не пью, от него я прям зверею, такое ощущение , что кинусь с кулаками на людей. Состояние страшит:( так что кофе под запретом

Гость
#21

Автор я писала в здоровье про свой пмс! Мне каждый мес хочется сдохнуть натурально!!! 2 недели после месячных и начинается ломка! Начинается жор,терплю,а тянет на тяжелую пищу и жирную,шоколад,какао. Грудь набухает. Живот как будто внизу тянет и как будто матка открывается,совсем другие ощущения чем в обычные дни. Прыщи у корней волос и на лбу. Отеки. Ем обычную еду,много овощей и пареного но хоть бы хны. Я не знаю че делать((( интересно это после родов пройдет? Самое обидное,что до КД еще больше недели и каждый паз такая вот фигня! Помогите!!!!

Гость
#22

Продолжение Я кстати спасаю себя фитнесом. У меня так-если с утра выгнала себя в зал,то после занятий лучше себя чувствую и жрать не тянет. Если не хватает силы воли выгнать себя,то утро начинается с жрачки и заканчивается все ею же

Гость
#23

Никак не получается поднять себе настроение, все 5-й угол ищут.
Зная за собой такое, стараюсь первая не нападать, чтобы не было конфликта.
Еще тянет на шоколад и на алкоголь.

Гость
#24

В этот день я мечтаю , желаю чтоб у всех мужиков настал пмс , чтоб они всё детально прочувствовали , и эти мечты не много согревают мою душу, я ем шоколад и улыбаюсь.

А
#25

Ооой..ищу причину поругать и порыдать.Мужу попадает в этот период,но он либо ржет,либо топает за вкусняшкой чтоб я не плакала.Никак не спасаюсь,стараюсь держать себя в руках,но все ровно взрываюсь иногда.

злая птичка
#26

я вот не могу понять маму а она меня
говорит что мы балуемся или притворяемся, в их годы не было никакого пмс
думаю может от химии в еде зависит, сейчас мясо на гормонах и всё такое (я не веган если что)

Гость
#27

Я пью валерьянку, бром, потому как всё бесит и раздражает. Про хорошее настроение даже речи не идет, хотя бы не переругаться со всеми в эти дни.

Злата
#28

Меня во время месячных отпускает, а вот за 10-12 дней я превращаюсь в монстра, стараюсь не общаться)

Гость
#29

За неделю примерно начинаю злобствовать, тревога какая-то совершенно беспричинная. Вообщем, когда совсем хреновасто - принимаю что-нибудь типа афобазола. Спорт обязательно, он способствует убиранию всякой х.р.е.н.и из головы. Ну и стараюсь фильмец какой-нибудь на свой вкус скачать - я люблю детективы, особенно про военное и послевоенное время. Меня отвлекает, меньше бросаюсь на близких.

#31
злая птичка

я вот не могу понять маму а она меняговорит что мы балуемся или притворяемся, в их годы не было никакого пмсдумаю может от химии в еде зависит, сейчас мясо на гормонах и всё такое (я не веган если что)

Как понять, что у Вашей мамы не было ПМС? У моей бабушки простите были эти дни... А у Вашей мамы нет? Если нет ПМС то и детей нет. Но у неё есть Вы, может она не поняла о чём Вы ей сказали, или Вы не так предподнясли свои мысли.

Гость
#32
Злата

Меня во время месячных отпускает, а вот за 10-12 дней я превращаюсь в монстра, стараюсь не общаться)

Какая я счастливая! У меня всего за 3 дня до месячных такое начинается. Пришла к врачу, сказала, что только во время беременности себя чувствую нормальным человеком, попросила меня сделать вечно беременной. Он заржал и выписал ОК трехфазные.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: