Гость
Статьи
улучшить состояние …

улучшить состояние сосудов

Много лет лечу головные боли, говорят плохие сосуды и надо принимать масла - омега 3, омега 6, омега 9. Кто нибудь сталкивался с этими препаратами? Подскажите, конкретно, сколько и какие принимать лучше. Потому что пишут, что омега 6 может навредить. И в чем - капли, капсулы или еще что есть?Помогите, кто знает. Спасибо заранее.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу начать их пить, но боюсь, что жкт расстраиваться будет. Он и так чуть что.

Гость
#2

Ещё пугает, что они в основном из рыбы, а рыба очень загрязнена ртутью и тяжёлыми металлами. В итоге думаю масло горчичное купить, там омеги много, и к рыбам не имеет отношения.

Eva
#3

у кого вы лечите свои головные боли и что значит "плохие сосуды", что это за чудо-лекарь, который не может объяснить какие конкретно принимать омега и зачем???

Гость
#4

Рыба щас-очень напичкана химией и тм/поэтому ВОЗ дал ограничения её для беременных/а уж морепродукты-ваще мАлчу-они как грибы всю гадость собирают

Гость
#5
Гость

Ещё пугает, что они в основном из рыбы, а рыба очень загрязнена ртутью и тяжёлыми металлами. В итоге думаю масло горчичное купить, там омеги много, и к рыбам не имеет отношения.

+1

Гость
#6

Надо правильное питание, все витамины из еды

Гость
#7

Омега-3 качественные купить не проблема, надо из америки заказать через интернет. там строгий контроль, особенно если написано будет, что эта Омега-3 фармацевтического качества.

Вот такой сейчас пью, стоит в холодильнике здоровая банка с капсулами:

Вот нашел свои пометки, когда выбирал ее:

-человеку требуется 1.5 грамма Омега-3 кислот в сутки.

...Потом перешла на Омега-3 фармацевтического класса от Natural Factors

На банке написано: Rx Omega-3 Factors, 630 mg - 240 Softgels
Зайдите на сайт интернет-магазина i-h-e-r-b-.-c-o-m, наберите в поиске да купите, оплатив банковской картой.

Другое дело, а поможет ли вообще Омега-3 в вашем случае ? С чего вы взяли ? А Омега-6 это обычные жирные кислоты в подсолнечном масле, и в кукурузном. Их мы употребляем просто с едой.

Обычно голова если и болит от сосудов, то от их сужения или спазма. Вам выпить чашку черного чая довольно крепкого, помогает когда голова болит ? Он по мозгам хорошо дает, расширяет сосуды головного мозга минут через 15-30 как выпьешь. То же и зеленый чай. То же и кофе, но считается что чай правильнее расширяет: действует более мягко и более долго.

аскорутин пробовали пить ? А препараты из виноградных косточек ? Они считаются хорошими для увеличения эластичности стенок сосудов.

Гость
#8

А до этого выпил две банки вот такой Омега-3:

Madre Labs Omega-3 premium fish oil 100 Softgels

Тоже хороший был. Хранить омега-з капсулы надо в холодильнике.

Гость
#9
Гость

Надо правильное питание, все витамины из еды

Из еды никогда всё нужное не получишь.

Гость
#10
Гость

Из еды никогда всё нужное не получишь.

+100, еда вся синтетическая и без БАДов никак

Б-ка
#11

1. Головные боли бывают при четырех сотнях болезней. От каких из них и как именно лечитесь?
2. Кто говорит «плохие сосуды»? Диагноз, мягко говоря, невнятный. Назовите отчетливо фамилию, место работы и диагноз самого этого «специалиста».
3. Кто, почему и с какой целью «говорит принимать» эти «омеги», а, к примеру, не мочу молодого поросенка?

Гость
#12
Б-ка

1. Головные боли бывают при четырех сотнях болезней. От каких из них и как именно лечитесь?2. Кто говорит «плохие сосуды»? Диагноз, мягко говоря, невнятный. Назовите отчетливо фамилию, место работы и диагноз самого этого «специалиста».3. Кто, почему и с какой целью «говорит принимать» эти «омеги», а, к примеру, не мочу молодого поросенка?

... и не горчичный/оливковый майонез из ближайшего гипермаркета на яйцах отварных бройлеровых, или горчицу по столовой ложке на каждый гамбургер/антрекот ......

Мария Селина
#13

А как их можно улучшить? Это только здоровый образ жизни и питание. Вот это точно сосудам поможет.

Лариса
#14

Мария, несомненно, питание играет большую роль, если питаться всегда овощами, фруктами и другими полезностями, то возможно и проблем с сосудами не было. А когда они уже есть, то кроме того, чтобы улучшить свой рацион еще препараты не помешают, назначенные врачом. У меня вот целая схема. Кардиомагнил+ Гинкго Билоба Форте, вот второй как раз благоприятно и влияет на сосуды. А копченое, жаренное у меня уже давно исключено.

Виктория
#15

Если нормально переносите запах рыбьего жира, то можно в каплях принимать, но я не люблю вообще, поэтому принимаю в капсулах. Сейчас в аптеках большой выбор, в инструкции написано по сколько капсул и сколько раз в день принимать, так что даже заморачиваться не нужно. Я принимаю двойную омега 3 от эвалар, другие не пробовала и эти полностью устраивают

Валентина
#16

Плохие сосуды и холестерин после 40 лет это частые явления. Вместе с лекарствами принимала гинкоум от Эвалар, а когда курс лекарств закончила, оставила гинкоум. Он хорошо поддерживал мои сосуды, это я почувствовала даже по состоянию ног. Раньше часто бывало онемение ноги, оно незаметно ушло, гинкоум подошёл мне по всем параметрам. Состав натуральный и цена не кусается буду его принимать, если симптомы вернутся.

#16

Очень часто Головная боль следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Знаю одного нормального.

#18

Я принимаю все вместе в одной капсуле, практически на постоянной основе. У меня эваларовская супер омега 3-6-9, очень удобно и волосы, и кожа в хорошем состоянии. Головными болями не страдаю, но для профилактики полезно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: