Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Задержка уже десятый день, иногда слегка подташнивает, и стала много есть, немного прыщей(может от сладкого, и такое бывает). Больше никаких признаков нет, но читала, что те же самые симптомы бывают и при пмс, хотя в пмс обычно все лицо в прыщах, раздражительная, грудь болит и внизу живота странные ощущения. Цикл у меня нерегулярный, но обычно, если и были задержки, то максимум дней 5-7. Тест купила, но делать желания почему-то нет, т.к раньше показыаали отрицательно и потом сразу же почти начинались месячные. Подскажите у кого также было

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, нормально... Тест она делать не хочет, а вы вангуйте...

Гость
#2

Дебилка,сделай тест, не ееебби мозги.

Гость
#3

Задолбали dуры.

Елена
#4

Блин, меня одну бесят такие темы? Ну вот как взрослый человек может задавать такие вопросы???!!!!! КАК можно на расстоянии через сайт определить беременность?? :OТут 50/50) Тесты на что??? Прям зла не хватает....

Гость
#5

У моего соседа такое было...

гость
#6

Вы почему такие злые? Никому в голову не пришло, что это можеть быть долгожданная беременность и просто страшно снова увидеть одну полоску?

гость
#7

Человек просто обратился за советом, а вы накинулись..

Гость
#8
гость

Вы почему такие злые? Никому в голову не пришло, что это можеть быть долгожданная беременность и просто страшно снова увидеть одну полоску?

Во, еще одна такая же.
Ждем поста про набухшие титьки.

Гость
#9

Насколько я понимаю вам жалко 60 рублей, потраченных на тест?

Выход есть - можно подождать около 35 недель, там точно будет ясно была беременность или нет

Гость
#10
гость

Вы почему такие злые? Никому в голову не пришло, что это можеть быть долгожданная беременность и просто страшно снова увидеть одну полоску?

Следуя той же логике - лотерейные билеты лучше не вскрывать вообще вплоть до окончания лотереи - страшно же увидеть, что не выиграл?

Елена
#11
гость

Вы почему такие злые? Никому в голову не пришло, что это можеть быть долгожданная беременность и просто страшно снова увидеть одну полоску?

Я поздравляю девушку, если это беременность долгожданная, но это какой надо быть наивной, что бы на сайте задавать такие вопросы. Кто ей тут сто процентно ответит?Вот не понимаю я таких, и все тут...

#12

думаю месячные

гость
#13

Если кж вчитаться, то тест куплен, ждет, когда хватит у его хозяйки смелости

#14
Гость

Насколько я понимаю вам жалко 60 рублей, потраченных на тест?Выход есть - можно подождать около 35 недель, там точно будет ясно была беременность или нет

Ой смешно то как. Я ж умереть могу, не надо так шутить

Гость
#15

Сходите к врачу,но прежде сделайте тест. Но даже если он отрицательный - идите к врачу. Возможно у вас дисменорея, может гормональный сбой, может внематочная, может киста. Вам обязательно надо сделать УЗИ и уже потом отталкиваться какие анализы сдавать и как лечиться!

Гость
#16

ходите к врачу,но прежде сделайте тест. Но даже если он отрицательный - идите к врачу. Возможно у вас дисменорея, может гормональный сбой, может внематочная, может киста. Вам обязательно надо сделать УЗИ и уже потом отталкиваться какие анализы сдавать и как лечиться!

Гость
#17
гость

Человек просто обратился за советом, а вы накинулись..

Так тут и советуют сделать тест. Какие еще могут быть советы? Боитесь - не делайте. Спрашивайте на форумах, у подруг, у бабок на лавке. К врачам не обязательно - через 9 месяцев и так все известно будет.

#18
Елена

Блин, меня одну бесят такие темы? Ну вот как взрослый человек может задавать такие вопросы???!!!!! КАК можно на расстоянии через сайт определить беременность?? :OТут 50/50) Тесты на что??? Прям зла не хватает....

Поддерживаю

Гость
#19

за.и.па.ли
каждый день какие -нибудь овцы создают темы типо "я беремена или нет???" сколько можно бляяяяяяяяяять? в другие похожие темы (которых итак уже дофига) заглянуть никак, не?

Гость
#20

Тройня будет, скорее всего. Где человек-узи???

Гость
#21

Делайте тест, а лучше сдайте кровь - этот анализ на 100% определит беременна вы или нет. И не тяните, я так на 10 день задержки пошла к гинекологу, сделали узи, а там киста, которую надо срочно оперировать пока не разорвалась и не началось кровотечение, которое могло и летальным исходом закончиться. А она тест деоать ссыт.

Айгерим
#22

бывает не волнуйтесь, у меня месяцами задержка бывала и ничего - не беременна. тоже волновалась как и вы.)))))

Мари
#23

Автор! У меня тоже такая картина была,но я и не планировала,в отличие от моего мужа) была задержка,10 дней,чуть с ума не сошла,тест делать -приехала с дачи в город,там нет аптеки) и вот они,две полоски! Но во время,когда должны были быть м.,начало мазать,я как обычно выдохнула и подумала что пришли монстрики... Не тут то было,к вечеру они прошли,на сл день после па опять появились... Я успокоилась и забыла,пока меня не начало тошнить по утрам) тогда то и поняла что то неладное) делайте тест и развейте свои сомнения! Удачи)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: