Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. Планируем беременность. Врачи поставили диагноз гиперандрогениыяичникового генеза и гипоталамический синдром. Плюс еще ожирение. Проблемы с менструациями были всегда. Скажите было ли у кого нибуть что то подобное и как долго лечиться?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужос,какая на фиг беременность со всем этим...

Гость
#2

берешь завтра талон к геникологу, идешь к нему и задаешь все эти вопросы. ну что в этом сложного то??? или ты считаешь, что тут одни врачи сидят? и консультации, и определение беременности по описанию и таблеток от этого всего сейчас навыписывают...

Гость
#3

берешь завтра талон к геникологу, идешь к нему и задаешь все эти вопросы. ну что в этом сложного то??? или ты считаешь, что тут одни врачи сидят? и консультации, и определение беременности по описанию и таблеток от этого всего сейчас навыписывают...[/quote]

да зачем? это запарно. проще тут

Гость
#4

на тётку с ожирением ещё и муж лезет? у него наверняка пачка беременных любовниц, нафига ему больные дети

Гость
#5
Гость

на тётку с ожирением ещё и муж лезет? у него наверняка пачка беременных любовниц, нафига ему больные дети

зато тут на форуме ей быстро подберут диету, вылечат от всего и забеременеть помогут, зачем ей муж то потом этот нужен

Гость
#6
Гость

зато тут на форуме ей быстро подберут диету, вылечат от всего и забеременеть помогут, зачем ей муж то потом этот нужен

Ту и без мужей беременеют,даж старые девственницы.

#7

а потом мы вырастим ее ребенка, отдадим в садик, школу, университет, женим/выдадим замуж и юудем определять есть ли беременность у этого ребенка....

Екатерина
#8

Какие тут все умные. Я просто спросила было ли у кого то что то подобное. А что к врачу надо и сама знаю. А муж представляете да лезет. Смотрите не захлебнитесь ядом своим.

Гость
#9

Да вообще полно злых каких то... Человек задал вопрос просит совет там, зачем свой яд выплескивать...

Екатерина
#10
Гость

на тётку с ожирением ещё и муж лезет? у него наверняка пачка беременных любовниц, нафига ему больные дети

По себе людей не судят. Если ваш муж такой или вы являетесь брюхатой любовницей то мне вас жаль.

Гость
#11

Екатерина, да у вас невпорядке гормональный фон и вам наставили кучу диагнозов, такие нарушения являются следсвием ожирения и неправильного питания, гормональный фон очень сильно от этого страдает. Так что в первую очередь пересмотрте свой рацион в пользу более полезного питания и менее калорийного. И начните употреблять чай с мятой, самое лучшее купить живую мяту и заморозить, и каждый раз когда пьете чай(зеленый) бросаете туда несколько листиков порвав их. Мята , вот такое просто растение и всем известное способна полностью наладить и восстановить нормальный гормональный фон у женщин, подавляет излишние мужские гормоны которые у вас в избытке и мягко выводит, так же не имеет побочных эффектов на овуляцию, то есть ее можно свободно примимать в течении всего цикла и даже во время беременности. Мне тоже ставили диагноз как у вас, поликистоз если кратко. в первый же месяц принятия мяты, цикл как в учебнике = 28 дней, овуляция на 14 день. Удачи

Екатерина
#12
Гость

Екатерина, да у вас невпорядке гормональный фон и вам наставили кучу диагнозов, такие нарушения являются следсвием ожирения и неправильного питания, гормональный фон очень сильно от этого страдает. Так что в первую очередь пересмотрте свой рацион в пользу более полезного питания и менее калорийного. И начните употреблять чай с мятой, самое лучшее купить живую мяту и заморозить, и каждый раз когда пьете чай(зеленый) бросаете туда несколько листиков порвав их. Мята , вот такое просто растение и всем известное способна полностью наладить и восстановить нормальный гормональный фон у женщин, подавляет излишние мужские гормоны которые у вас в избытке и мягко выводит, так же не имеет побочных эффектов на овуляцию, то есть ее можно свободно примимать в течении всего цикла и даже во время беременности. Мне тоже ставили диагноз как у вас, поликистоз если кратко. в первый же месяц принятия мяты, цикл как в учебнике = 28 дней, овуляция на 14 день. Удачи

Спасибо. Попробую

#13

Екатерина, обратитесь к матушке травнице и она вам поможет, знаю людей которым она помогла забеременеть. Напишите ей свою проблему. Она по почте отправляет готовые снадобья. Мне тоже она помогла вылечить варикоз, маме артроз и много людей ей благодарные. Её почта: sos_lora@mail.ru

Хмурый вождь
#14

Чего налетели, только палец в рот положи. Катя, напишите матушке Лоре, после её советов и трав, вы и забеременеете и похудеете. Проходили мы это, только вам с муже вдвоём вместе надо пить эти травы. Я не забеременел, я похудел, жена забеременела. Не отчаивайтесь. пишите ей и не пожалеете - sos_lora@mail.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: