Гость
Статьи
Впч без определения …

Впч без определения типа и эрозия щеки матки

Девочки подскажите, уехала отдыхать, тип впч пока не знаю, сдала только на тип.. И начались на отдыхе во Франции выделения.. Есть ли тут какие нибудь шприцевания или какой метод шприцевания и т п можно мне делать, к врачу тут не пойду.. Подскажите, пожалуйста..может. Какие домашние рецепты..?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

на отдыхе во фракции

#2

франции*

Гость
#3

У вашей матки есть щеки?!

Анна Каренина
#4

офигеть ,я и не знала что у матки есть щеки.

Гость
#5
Анна Каренина

офигеть ,я и не знала что у матки есть щеки.

И отдыхи во Фракции!

#6

😂

Анна Каренина
#7
Гость

И отдыхи во Фракции!

и шприцевания

Гость
#8
Анна Каренина

и шприцевания

Куда ж без него!

доктор шприц
#9

ВПч в-принципе не лечится. И выделений никаких не вызывает! Это 100%. Вы, наверное, во Франции подхватили что-то еще!
Отвар ромашки попробуйте. У шприца отрезать носик острый и им "шприцеваться"))) я серьезно. Свечи гексикон или депантол( эти еще и при эрозии помогают). А, ну еще хлогиксидином можно "шприцеваться". А вообще, это спринцевание называется...

Гость
#11

о,женщины

Гость
#12

ВПЧ не лечится шприцеванием, так как это вирус. А вот выделения от ВПЧ очень даже могут быть, так как слизистая шейки матки становится очень уязвимой от поражения вирусом, все зависит от степени поражения, если все запущено, то и кровотечения из шейки матки могут быть. Эпиген спрей можете в аптеке купить пока на отдыхе. После отдыха сразу сделайте анализ на ВПЧ чтобы определили тип. Типы 16,18 онкогенные и вызывают рак шейки матки практически у 90 % женщин - если не лечить. Какой то один дурак сказал что ВПЧ не лечится. Но лечить надо, прежде всего восстанавливать свой иммунитет, от ВПЧ есть масса лекарств, типа Гроприносин. Если поражения шейки уже большие, то однозначно нужно оперироваться.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема