Гость
Статьи
Лишний вес после …

Лишний вес после замерзшей беременности

Девочки, может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
После первых родов я пришла в добеременный вес (48-49 кг) через два месяца. Через три года я снова забеременела, эта беременность продлилась, к сожалению, всего три месяца , в течении которых я набрала вес до 55 кг. На четвертом месяце эта беременность замерла. Конечно был большой стресс, сделали чистку. С тех пор прошло уже 10 месяцев, эмоциональное состояние пришло в норму, но мой лишний вес меня так и не покинул, притом что я в общем придерживаюсь правильного питания(бывает раз в неделю-две и расслабляюсь чем то сладким) , со спортом правда не очень дружу.
Я проверялась на гормоны, у меня все в порядке.
Было у кого нибудь такое? Как справились?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост какой?

Елена
#2
Гость

рост какой?

165 см. Но у меня совсем груди нет. я худая всегда была, кости тонкие. 55 кг для меня это уже много.

Гость
#3

За первый триместр беременности женщина набирает около 2кг за счёт увеличения груди, объема крови и небольшого увеличения веса матки.

Вы же набрали целых 6кг - то есть 4 из них это реально лишний вес, не связанный с беременностью.

Сам по себе он никуда не уйдет - надо скидывать за счёт уменьшения рациона или за счёт увеличения физической активности.

Гость
#4

Дефицит массы тела - достаточный повод/механизм ЗБ.
Обьём антимикробной химиотерапии после выскабливания?

Гость
#5
Гость

рост какой?

Мой рост 163 см и вес 70 кг. Был 52 кг.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: