Гость
Статьи
После двух глотков …

После двух глотков алкоголя перехватывает дыхание

Девочки,может было у кого-то так? После сильного стресса начало перехватывать дыхание,болит в грудине...эти явления временные! А в последнее время,стоит мне сделать два глотка алкоголя и тут же перехватывает дыхание,тяжело дышать,слабость .. Что это может быть?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить надо больше. Два глотка - позор! Вот пару литров пива или бутылку водяры - это да, тогда норм, если что-то кружится.

Гость
#2

чито на эгдс, чито на снимке грудины, чито на снимках глаз после лазерной коррекции?
в 22 труха - пейте больше и витаминистей, ешьте, санируйтесь, дышИте нормальный воздух .... здоровый п0х*изм спасёт мир.

Гость
#3

Секс вам нужен,все болезни пройдут

Гость
#5

Перехватывает дыхание? Чистый спирт что-ли пьете?

Гость
#6
Гость

Перехватывает дыхание? Чистый спирт что-ли пьете?

Берите выше--авиационное топливо она колдыряет, не иначе!!!

Гость
#7
Элина Юрина

Девочки,может было у кого-то так? После сильного стресса начало перехватывать дыхание,болит в грудине...эти явления временные! А в последнее время,стоит мне сделать два глотка алкоголя и тут же перехватывает дыхание,тяжело дышать,слабость .. Что это может быть?

Астма.
У меня так.

Гость
#8

Жесть.... ну и контингент на вуман, одно малолетнееБЫДЛО (судя по комментариям(((

Гелла
#9

у меня у знакомого такая реакция. не пьет. курит!

Гость
#10

Значит вам совсем нельзя пить. Мне тоже нельзя, от самого маленького количества алкоголя плохо, сердце частит, лицо немеет, или голова как разболится от полрюмки шампанского, до рвоты колбасит потом. Как-то на работе выпила пива несколько глотков за компанию. Другие в десять раз больше пили, и нормально, а я из туалета не выбиралась, еле до дома доползла,до ночи рвало. Не пью совсем ничего алкогольного.

Гость
#11

Аллергия может быть.

гость
#12

есть какое то неусваивание компонентов. я вот коньячные плохо переношу, вермуты. а с годами вообще голова болеть стала со стакана уже любого алкоголя.

Гость
#13

у меня так было после нервных сильных переживаний, это вегето-сосудистое. Со временем прошло.

Гость
#14

А безалкогольные напитки пьете нормально? Если да, то значит, у вас непереносимость алкоголя и пить его нельзя вообще. А если и от воды бывает, то скорее всего, это нервное.

Гость
#15

хронический эзофагит и хронический энцефалит (если кружится голова то с некоторой вероятностью кохлеарный неврит) - ещё не повод отказываться от этанола надолго, максимум на неделю до излечения. аналогично с другими состояниями, "ухудшающими переносимость этанола".

кстати, борьба с пьянством, алкоголизмом и самогоноварением стала одним из первых гвоздей в гроб советского союза.

#16

Раньше такого не было...никакой аллергии...только после сильного стресса... не могу даже глоток шампанского сделать...

#17
Элина Юрина

Раньше такого не было...никакой аллергии...только после сильного стресса... не могу даже глоток шампанского сделать...

я тоже не могу - просто противно
пользуйтесь моментом - бросайте пить))

#18
Гость

.кстати, борьба с пьянством, алкоголизмом и самогоноварением стала одним из первых гвоздей в гроб советского союза.

просто поздно спохватились

Гость
#19
Гость

Значит вам совсем нельзя пить. Мне тоже нельзя, от самого маленького количества алкоголя плохо, сердце частит, лицо немеет, или голова как разболится от полрюмки шампанского, до рвоты колбасит потом. Как-то на работе выпила пива несколько глотков за компанию. Другие в десять раз больше пили, и нормально, а я из туалета не выбиралась, еле до дома доползла,до ночи рвало. Не пью совсем ничего алкогольного.

Зачем говорить что не поподя.Лиж бы языком почесать,враньё.На вопрос отвечаю,вам нельзя пить алкоголя́, будет ещё сильнее одышка

Гость
#20
Гость

у меня так было после нервных сильных переживаний, это вегето-сосудистое. Со временем прошло.

У меня такая же *** это сосуды

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: