Гость
Статьи
Волосы на ногах у …

Волосы на ногах у пятилетней девочки

У нашей девочки сильно волосатые ноги, волосы очень густые, жесткие и черного цвета, да и вообще повышенная растительность, руки спина... но всё пока не так критично, как ноги. Девочка умная красивая, через год планируем отдать её в школу.
Её мама, то есть я), тоже с очень повышенной волосатостью(, но у неё первые заметные проявления появились в лишь в девять лет, а тут акселерация какая-то, совсем кроха и такое. Не хотелось бы насмешек, школа - сами понимаете.
Вот и хотела заранее подготовиться. Рассматриваю разные варианты: приучать ежедневно брить, эпилировать воском, а может вечно носить брюки и гольфы...???
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Готова все разумные советы выслушать.

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу не обращались?

Гость
#2
Лана

Рассматриваю разные варианты: приучать ежедневно брить, эпилировать воском, а может вечно носить брюки и гольфы...???Кто-нибудь сталкивался с подобным? Готова все разумные советы выслушать.

А вариант обратиться - к детскому эндокринологу, не рассматриваете?

Гость
#3

Вы не родственники Тарзана и Наташи Королевой?? У неё тоже повышенная волосатость

Гость
#4

Пшел нax дpoчep-пeдoбиp!!!!

Interstellar
#5

Лазерная эпиляция.

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Для начала пойдите к врачу и проверьте все ли у нее со здоровьем нормально.
Если да, то советую вам поднакопить на прибор IPL для фотоэпиляции. Только я не знаю со скольки лет можно, читайте сами, интересуйтесь. Может есть альтернатива типа лазера и т.д.
Решите проблему раз и навсегда.
У меня прибор для фотоэпиляции. Пользуюсь по инситрукции месяца три. Волос еще достаточное колличество, но уже меньше. Так что не надейтесь на волшебную палочку, вполне возможно придется год для этого поделать.Зато незачем всю жизнь мучаться! И себе заодно сделайте.
Но начните с врача. И поизучате какие методы есть и с какого возраста можно начинать.

Катя
#8

Девочка больна волчанкой- срочно вызывайте "Скорую"!!!

Гость
#9

если вы с Кавказа это норм

Гость
#10

Автор ! Вы бредите - "Её мама, то есть я), тоже с очень повышенной волосатостью(, но у неё первые заметные проявления появились в лишь в девять лет..." у кого у нее???? Вы про себя так говорите - "у нее"? Короче придумали глупую тему и написать не в состоянии правильно.

Гость
#11
Гость

Автор ! Вы бредите - "Её мама, то есть я), тоже с очень повышенной волосатостью(, но у неё первые заметные проявления появились в лишь в девять лет..." у кого у нее???? Вы про себя так говорите - "у нее"? Короче придумали глупую тему и написать не в состоянии правильно.

вот вот
это развод!да будет она в 5 лет эпиляцию воском сама себе делать хаха

Гость
#12

Как можно про детей такие гадкие темы придумывать, не понимаю.А вообще woman катится в пропасть

Гость
#13
Лана

У нашей девочки сильно волосатые ноги, волосы очень густые, жесткие и черного цвета, да и вообще повышенная растительность, руки спина... но всё пока не так критично, как ноги.

Проспись, выдра, это твой сожитель-армянин.

#14
Гость

У нашей девочки сильно волосатые ноги, волосы очень густые, жесткие и черного цвета, да и вообще повышенная растительность, руки спина... но всё пока не так критично, как ноги.

Проспись, выдра, это твой сожитель-армянин.
😂😂😂

Гость
#15

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы столкнулись с этой проблемой . Что вы делали . Напишите мне пожалуйста на вацап 87479347140. Очень переживаю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: