Гость
Статьи
Фурункулы много лет

Фурункулы много лет

У кого фурункулез несколько лет и вам ничего не помогает?про легкие случаи,когда вам помогло переливание крови и антибиотики,не писать.еще интересует как на начальной стадии прекратить развитие фурункула.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стафилококковый анатоксин помог в своё время по схеме - за месяц избавило.

Гость
#2

Дрожжи только пила , не помогло, стоит чуть замерзнуть, тело охлаждается и за какие-то часы появляется фурункул.

Гость
#3

5 лет страдала в молодости, помог только роаккутан

Гость
#4

помогает ихтиоловая мазь, но она *****, мажешь фурункул обильно, сверху бинт и повязку, но фурункул не пропадает, он быстрее созревает и прорывает, намного быстрее ихтиоловая мазь высасывает гной, как лопнет фурункул, промываете перекисью водорода, потом опять ихтиоловая мазь, весь гной вытянет и не надо будет резать.

Гость
#5
Гость

помогает ихтиоловая мазь, но она *****, мажешь фурункул обильно, сверху бинт и повязку, но фурункул не пропадает, он быстрее созревает и прорывает, намного быстрее ихтиоловая мазь высасывает гной, как лопнет фурункул, промываете перекисью водорода, потом опять ихтиоловая мазь, весь гной вытянет и не надо будет резать.

вы наверное вопроса не поняли. речь не о лечении , а об излечении!

Гость
#6

По молодости было.И было ужасно. Только один уйдет, та тут же новый. И так не один год. Врач хирург посоветовала наладить половую жизнь. Уж не помню наладила тогда или нет, но прошли сами. Переливание делали и не один раз - не помогло.

Гость
#7

Подруга пиявки делала, за курс порядка 60. Все прошло.

Гость
#8
Гость

вы наверное вопроса не поняли. речь не о лечении , а об излечении!

Меня излечили антибиотики

Мумуля
#9

Мне пивные дрожжи помогли. Только я настоящие покупала, рассыпные, а не аптечные. Гадость конечно, разведешь в воде, а они еще и к зубам липнут, но новые фурункулы высыхали сразу. Аптечные никому не помогли, из моих знакомых. Это было лет 15 назад и нашла я их только в ветаптеке. Думаю, что сейчас можно попробовать поискать в инете, на сайтах ингредиентов для домашних пивоварен.

Гость
#10

[quote="Автор" ]У кого фурункулез несколько лет и вам ничего не помогает?про легкие случаи,когда вам помогло переливание крови и антибиотики,не писать.еще интересует как на начальной стадии прекратить развитие фурункула.[/quote]
0_0
Переливание КРОВИ? Ну то есть прям вот цельной крови, а не антистафилококковой плазмы или иного компонента?
Это как раз очень тяжёлые случаи - питание уровня ленинградской блокады, с житием на п0м0йке или в кл0п0внике; или после профузного кровотечения.
На начальной стадии, например - 0,6г нитрофуранов однократно, или 1г фторхинолонов однократно "на среднедевичий вес", или УФО 4-6-8 биодоз на область поражения.
Ну и пожрать нормально, а не йогурт низкокалорийный 95г.

гость
#11

Добрый вечер! Попробуйте принимать Дигидрокверцетин плюс компании "Парафарм" с витамином С и Е. Это Бад (витамин Р) купить можно через ( аптека.ру) СПБ. И в Москве Е аптека ру - продается препарат РЕАБИЛАР. Дигидрокверцетин покупайте со словом плюс. Первый понравился очень т.к. эффект не заставил себя ждать. Принимайте 4 раза в год - 1 раз в квартал 1 месяц. В упаковке 100 таблеток. На вес 50 кг принимала 2 таблетки в день 1 раз.

PrettyLady
#12

Всю молодость с фурункулами промучилась. Ихтиоловой и Вишневского мазалась, подорожники прикладывала....- ничего не помогало. А потом сами прошли

Гость
#13

Вспомнила детство... Фурункулы были часто, даже два шрама остались. И были они почти у всех в классе((( ихтиоловой или мазью вишневского воняло периодически))) А прошло все это как то само собой. Может нам витаминов не хватало?

Гость
#14

Автор, а чем вы питаетесь? Соблюдаете какую-то диету?

Гость
#15
Гость

По молодости было.И было ужасно. Только один уйдет, та тут же новый. И так не один год. Врач хирург посоветовала наладить половую жизнь. Уж не помню наладила тогда или нет, но прошли сами. Переливание делали и не один раз - не помогло.

По поводу налаженной половой жизни плюсую. Ну и аутогемотерапия в комплексе.

Не хочу быть бодибилдершей
#16

Страдала лет 10 назад в течении года. Оставались жуткие шрамы после фурункулов. 2 раза выскочили на лице, я сразу пошла к хирургу, чтобы разрезал. остались тоненькие шрамики незаметные. Поэтому советую сразу идти резать. По поводу лечения. Испробовала все, начиная от антибиотиков и аутогемотерапии и заканчивая чисткой крови на аппарате( не помню как называется). От отчаяния мама мне купила в гербалайфе "шизандру", это вроде какой то природный антибиотик. Девочки, скажу сразу, я не распространитель гербалайфа и не рекламирую, и вообще ни разу больше не пользовалась их продукцией. Но реально после курса шизандры у меня все прошло.Может это запоздалая реакция от аппаратной чистки крови, не знаю, но 10 лет спокойно живу, тьфу тьфу.

Автор
#17

Я-автор,расказываю как есть.фурункулы 4 года вскакивают.первый год по 2-3 штуки вскакивало.врачи прописывали аутогемотерапию и антибиотики.не помогало.потом родила,стало вскакивать по несколько штук и с большим отеком.начала наблюдаться у иммунолога в другом городе.иммунограмма прказала цитоменаловирус и вирус эпштейна-барра.врач сказал типа эти болезни не излечить,можно направить их в спящее состояние.лечилась 2 года,иммуноглобулин -уколы,изопринозин-таблетки от этих вирусов,противоаллергическте препараты,еще что-то.опять не помогло.обратиласт к другому иммунологу.говорит-фурункулез вовсе не от этих вирусов.эти вирусы у каждого второго или чаще.прописала мне лечение на 3 месяца-препараты для повышения иммунитета-нутриклинз,иммунофан,имулонг и нуклеинат натрия.говорит за время лечения иммунитет поднимется и фурункулы перестанут вскакивать.начала лечиться,месяц прошел,пока есть фурункулы(кому-нибудь назначали эти препараты?

Автор
#18
Гость

По поводу налаженной половой жизни плюсую. Ну и аутогемотерапия в комплексе.

Ну половая жизнь не очень.в браке 9 лет,страсть к мужу угасла,из-под палки занимаюсь.

Автор
#19
Автор

Ну половая жизнь не очень.в браке 9 лет,страсть к мужу угасла,из-под палки занимаюсь.

Вернее фурункулы же 4 года,на бедрах,ягодицах,болят ужасно,сидеть,лежать больно.какой тут секс

Гость
#20

+1 стафилококковый анатоксин! Избавил меня, еще в студенчестве. Вообще, климат мож быть вам не подходит -- если живете во Владивостоке или Питере -- езжайте подальше от моря.
Аспирин еще иногда пейте, он разжижает кровь.

Гость
#21

Страдала больше пяти лет. Вылечилась у фитотерапевта Поляковой Л.П. за полтора месяца - травы внутрь и мази снаружи... до этого ничего не помогало, только у хирурга несколько чисток... кого достало, то можете почитать о ней много отзывов и к ней со всего мира приезжают

Автор
#22
Гость

+1 стафилококковый анатоксин! Избавил меня, еще в студенчестве. Вообще, климат мож быть вам не подходит -- если живете во Владивостоке или Питере -- езжайте подальше от моря.Аспирин еще иногда пейте, он разжижает кровь.

Живу не на море,врачи говорят на море надо)

Гость
#23

Шесть лет страдала.в год штук по восемь было.даже карбункулы были.последний вообще на глазе был.сначала врачи назначали разные антибиотики.но эффекта не было.потом для себя сдала все анализы из возможных.все было в норме.стал два раза в год пить имуномодулятор полиоксидоний, нейровультивит.уже больше пяти лет ни одного не выскочило

#24

Фурункулы это следствие, нужно обязательно лечить причину, а причина может быть в слабом иммунитете, как вариант

Гость
#25

не знаю как излечение, но в лечении помогает растворить таблетку фурацилина и этот раствор применять, на бинтик и прикладывать и больше ничего
тогда пройдут быстро - у хирургов пожилых старой школы еще поинтересуйтесь поточнее схемой применения
а с разными мазями только множатся они чудовищно

Гость
#26
Гость

не знаю как излечение, но в лечении помогает растворить таблетку фурацилина и этот раствор применять, на бинтик и прикладывать и больше ничеготогда пройдут быстро - у хирургов пожилых старой школы еще поинтересуйтесь поточнее схемой примененияа с разными мазями только множатся они чудовищно

а, и плюс антибиотик, конечно, к фурацелину и должно пройти

гость
#27

Это только Роаккутан.И то вначал гормоны посмотреть, пищеварение. гастероэнтерологи хорошо с этой заразой справляются.

Гость
#28

У меня фурункул 40 лет и я не хочу его лечить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: