Гость
Статьи
Ультразвук - вредно …

Ультразвук - вредно или нет?

Добрый день решили с приходом отопительного сезона купить в детскую и в нашу комнату ультразвуковой увлажнитель воздуха, потому что прошлой зимой дышать в квартире было невыносимо "тяжело", но сдерживает ультразвук не будет ли он вреден детям?

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гостец
#1

Волновое оружие, канеч вреден им хвостатых из подвалов разгоняют

Гость
#2

А кто такой вонючий у вас?
окно открывайте...

Гость
#3

Конечно вредно. Вы же собрались использовать его регулярно, а не раз в месяц-два и реже? Лучше проветривайте, окно открывайте.

Гость
#4

Не вреден. Давно уже купили и пользуемся, воздух чистый, свежий, дышится легко.

Гость
#5
Гость

Конечно вредно. Вы же собрались использовать его регулярно, а не раз в месяц-два и реже? Лучше проветривайте, окно открывайте.

Когда денег нет - все вредно и в ресторанах есть и увлажнителем пользоваться)

Гость
#6

Вы заодно и интернет себе отключите, а то волны, волны

Сама по себе
#7

Да-да. И микроволновку выбросьте. А телефоны и вовсе ужас ужасный.

Гость
#8

да ничего они не излучают. сели боитесь купите паровой или холодного увлажнения. ультразвуковые и в уходе дороже и сложнее

Гость
#9
Гость

да ничего они не излучают. сели боитесь купите паровой или холодного увлажнения. ультразвуковые и в уходе дороже и сложнее

Что там сложного? Промыть да налить новой воды

Гость
#10

по идее в них или дистилированную воду заливают либо спец картриджи для смягчения и очищения воды.

Гость
#11
Гость

по идее в них или дистилированную воду заливают либо спец картриджи для смягчения и очищения воды.

Мы заливаем отфильтрованную+внутри керамический фильтр еще есть для смягчения воды

Гость
#12

В физиотерапии по 10 минут через день нумерум 10, перерыв 2 месяца))))
Ночь без телефона под подуушкой поспала - дрисня 3 дня и температура 39)))))

Оч@ров@Шк@
#13

С чего вы взяли, что ультразвук вреден? Сейчас по-моему ультразвук используется во многих сферах, в той же медицине при ингаляциях.
Даже при УЗИ, вы ведь делали узи при беремености. не думаю, что если бы это было вредно для вас и вашего малыша врачи решились бы на такую процедуру. Я не думаю, что ультразвук вреден. ИМХО

МуХа-ЦоКотУха
#14

Цель покупки этого увлажнителя? Не, думаю, что увлажнитель воздуха поможет вам легче дышать в квартире.

Ёся
#15
МуХа-ЦоКотУха

Цель покупки этого увлажнителя? Не, думаю, что увлажнитель воздуха поможет вам легче дышать в квартире.

Вы очень сильно ошибаетесь. Как раз увлажнитель воздуха и поможет легче дышать и сделает жизнь в квартире более комфортной, это уже доказано не один раз и даже из личного опыта могу сказать, что это действительно так. У меня одна комната и стоит ультразвуковой балю uhb 400, покупала в конце августа, а начала пользоваться уже в середине сентября, когда ночи были холодные и приходилось включать обогреватель, так реально почувствовала разницу, даже если брать в сравнение прошлую зиму, когда подтапливала обогревателем и воздух в комнате был тяжелым. Так, что с уверенностью могу сказать, что увлажнитель воздуха - необходимая вещь, тем более если у вас есть дети.

ujcnm
#16

Не переживайте вы за этот ультразвук, нет в нем ничего страшного. ультразвук в увлажнителях только разбивает воду на мелкую пыль и не более того и работает он в абсолютно не слышимом и не ощущаемом человеком или животными диапазоне. Так что берите себе увлажнитель со спокойной душой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: