Гость
Статьи
Предобморочные …

Предобморочные состояния перед менструацией

За 10 дней до менструации появляется слабость, сильные боли внизу живота, чувство нехватки воздуха, предобморочные состояния, тахикардия. Состояние выматывает ужасно. Принимаю Бетасерк, Глицин, Цинаризин, Анаприлин. Ничего не помогает.. Постоянное чувство что упаду. Подскажите, у кого подобное состояние при ПМС? Чем спасаетесь?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга вылечила свой болезненный пмс прибором Гомеотон.

Гость
#2

Похоже на ПА. Почитайте в интернете про это. Таблеток очень много едите, это не есть хорошо.

Гость
#3

Меня пучило, особенно сильно вечером и ночью (как спать с мужем?). Тошнило. Голова кружилась, отеки на + 3-4 кг. Ломота во всем телем. Хотелось плакать или спать.
Помог ременс и витамины группы В. Сейчас ПМС как рукой сняло. Видимо, у меня слишком резко падал эстроген в конце цикла.

Гость
#4
Гость

Похоже на ПА. Почитайте в интернете про это. Таблеток очень много едите, это не есть хорошо.

Что же за "ПА" такой?

Гость
#5

ЗОЖ вам поможет

Гость
#6

у меня почти так же. Перед менструацией состояние ужасное. Спасаюсь валидолом и витаминами. гормоны не пью.

Гость
#7

Мне только роды помогли.

TATSIANNA
#8

Так тот же анаприлин давление понижает, а может оно у вас и так понижено, плюс вот это состояние и еще плюс анаприлином понижаете.. Надо бы обследоваться хорошенько. А так - стараться отдыхать побольше в эти дни, гулять на свежем воздухе, то есть все нагрузки - по минимуму. А глицин, цинарезин - "это от головы", а "надо от живота",т.***** не занимайтесь самолечением, не травите себя

TATSIANNA
#9

под звездочками - то есть

Гость
#10
Гость

Что же за "ПА" такой?

это новомодный диагноз "панические атаки", такой как пмс...

С.К.
#11

Лечиться надо, девушки! Лечиться!
Это же не есть хорошо!
Как же учиться, работать при таком состоянии?

Бацилла
#12

Меня тоже колбасит и тошнит прям до рвоты дня 3 до... Вообще, все советуют к эндокринологу, потому передаю этот совет вам.

#13

Ох уж эти женщины)) Любое недомогание у них - это панические атаки))
Обратитесь к специалистам. У меня были точно такие же симптомы, только еще голова болела дико. Я сначала пошла к терапевту. Тот направил меня в неврологу, эндокринологу и кардиологу - чтоб обследовать и выяснить, по чьей части моя болячка. В результате лечил меня невролог, пролечилась я - и на год забыла о недомогании, пока не забеременела.

С.К.
#14
Похотница Хохотунья

Ох уж эти женщины)) Любое недомогание у них - это панические атаки)) Обратитесь к специалистам. У меня были точно такие же симптомы, только еще голова болела дико. Я сначала пошла к терапевту. Тот направил меня в неврологу, эндокринологу и кардиологу - чтоб обследовать и выяснить, по чьей части моя болячка. В результате лечил меня невролог, пролечилась я - и на год забыла о недомогании, пока не забеременела.

Зачем тогда иронизируете над недомоганиями женщин, если сами... немощны?
Они лечат панические атаки, вас лечил невролог - и что?
Один черт. )))

Гость
#15

Кстати не смешно. У меня в данный момент тоже состояние как при ПА. Плакала седня наверно полдня. Голова кружится,живот болит. Но принимаю из таблеток только магний В6.

Жераать
#16
Гость

у меня почти так же. Перед менструацией состояние ужасное. Спасаюсь валидолом и витаминами. гормоны не пью.

Какие витамины

Гость
#17

Похожее состояние такая резкая слабость появляется, также ощущение, что нет сил, за день - 2 до месячных это нормальное состояние. Проходит с приходом месячных. Пейте больше витаминов, гуляйте, возможно помогут антидепрессанты

Гость
#18

Привет, а что ты принимаешь чтобы снять это состояние тревоги бешеной. У меня после ковида обострилась всё это. Особенно плохо перед месячными за две недели просто ад. Головокружения, предобморочное состояние и все такое.

Гость
#19

У меня тоже самое,устала уже,ещё плюс панические атаки

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: