Гость
Статьи
После родов

После родов

Привет, мне нужна помощь. Чуть больше месяца назад я стала мамой! Рожала сама, родила ребенка за час, разрывов и повреждений как таковых не было, но всё равно малыш меня так сказать не много порвал, зашивали рассасывающимися нитками. Дак вот всё бы ничего, ничего не болит но есть какой то запах, как при критических днях, который очень раздражает, с гигиеной всё хорошо, была у гинеколога говорит всё почти зажило да и в общем положение хорошее, говорит и запах нормальный но меня он смущает. У кого такое было подскажите как бороться????

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж уже унюхал этот запах? Что вы сказали ему?

Гость
#2

у меня после родов был запах, раздражал ужасно, месяца три это продолжалось, выделения были месяца два. Потом визит к врачу, была только эрозия и запах пропал сам по себе.

Гость
#3

У меня после родов 2 месяца только кровяные выделения были, естественно, пахло кровью и сукровицей, потом прошло. Тоже зашивали, но разрывы были очень сильные.

Гость
#4

Вы уж определитесь были разрывы или нет)) если зашивали, то разрыв или разрывы были.
Так запах и должен быть.

Гость
#5

У меня 1, 5 месяца была мазьня, но запаха не припомню что-то.

Гость
#6
Гость

У меня 1, 5 месяца была мазьня, но запаха не припомню что-то.

Он у тебя постоянно просто. Ты привыкла к нему

Гость
#7

Cо мной в палате лежала женщина,вот она всё с запахом боролась,а оказалось,что там у неё салфетку забыли и вытащили,когда швы снимали,раньше не зашивали рассасывающими нитками.

Гость
#8
Гость

Cо мной в палате лежала женщина,вот она всё с запахом боролась,а оказалось,что там у неё салфетку забыли и вытащили,когда швы снимали,раньше не зашивали рассасывающими нитками.

Господи. Это же ужас. А как мужья на это отреагировали?

Гость
#9
Гость

Господи. Это же ужас. А как мужья на это отреагировали?

Ну так в палате в роддоме наверное. Какие там мужья.

Гость
#10

запах как при месячных, а у вас кровяные выделения закончились что ли? естественно что есть специфические запах

Гость
#11

это пахнут нитки и сукровица... пройдет.

Гость
#12

Господи, какая вкусная тема, у кого как из кесдыщи несет!

Гость
#13
Гость

Господи. Это же ужас. А как мужья на это отреагировали?

Как, как... С друзьями собутыльниками пахучие сал

Гость
#14
Гость

Господи. Это же ужас. А как мужья на это отреагировали?

Как, как... С друзьями собутыльниками пахучие салфетки доставали!

Гость
#15
Гость

Как, как... С друзьями собутыльниками пахучие салфетки доставали!

Ааа вон оно что

Гость
#16

У меня прошел этот запах как только выделения послеродовые закончились

Гость
#17

Дайте мужикам нюхнуть,они скажут сразу чем пахнет , им то с непривычки,не стесняйтесь,это естественно,это здоровье,если стесняетесь знакомых мужчин, просто найдитена улице, на сайтах несколько незнакомцев, пусть понюхают вам там ,может кто лизнет,и будет ясно стоит ли волноваться/Вы их не знаете, они вас

Гость
#18
Гость

Дайте мужикам нюхнуть,они скажут сразу чем пахнет , им то с непривычки,не стесняйтесь,это естественно,это здоровье,если стесняетесь знакомых мужчин, просто найдитена улице, на сайтах несколько незнакомцев, пусть понюхают вам там ,может кто лизнет,и будет ясно стоит ли волноваться/Вы их не знаете, они вас

Ну вы уж загнули прям

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

зачем месячные критическими днями называют? это так некрасиво звучит)

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зачем месячные критическими днями называют? это так некрасиво звучит)

Не про месячные тема уважаемая. А про разрыв звезды после родов и выделения

Гость
#21

Автор, я не хочу Вас огорчать, но у меня после первых родов возникла та же проблема. Врач говорит - все ок, а муж... муж больше не делает куни, говорит - запах. Вот уж 4 года. Я не знаю, что делать. Здорова, чистюля, а вот такая бяка вылезла...

Гость
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зачем месячные критическими днями называют? это так некрасиво звучит)

Это еще ничего. Моя знакомая их называет "друзья" и "гости". Я каждый раз вздрагиваю, когда это слышу.

Гость
#23
Гость

Автор, я не хочу Вас огорчать, но у меня после первых родов возникла та же проблема. Врач говорит - все ок, а муж... муж больше не делает куни, говорит - запах. Вот уж 4 года. Я не знаю, что делать. Здорова, чистюля, а вот такая бяка вылезла...

Зато ребенок есть. Зачем вам щас куни то?

Гость
#24
Гость

Зато ребенок есть. Зачем вам щас куни то?

Честно говоря, я не фанат куни. Меня оно не торкает, и раньше мы его практиковали редко, только для разнообразия. Но меня бесит, что я не могу его получить, если вдруг захочу. Это как в фильме: "Запретили есть вилкой, и сразу захотелось есть именно вилкой" :)
Если бы муж отказался от минета, я бы скучала по минету, если бы запретил готовить плов - по плову:)))

Гость
#25

[а я вообще после родов изменила отношение ко всяким фокусам в постели - я теперь женщина-мать, а раньше была женщина-любовница.... Как же жестоко на...**ла своего мужа. Он думал я такая буду всегда ))) Просто сейчас уже интересы стали другие.

Гость
#26

Автор у меня тоже месяц-два после родов был ужасный запах тухлый из влагалища. Врач мне выписал крем,который вводился во внутрь и запах изчез. А так он и сам пройдет со временем, не переживайте

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: