Гость
Статьи
плохое самочувствие

плохое самочувствие

по утрам плохо себя чувствую,после родов заметила это месяца через 4,постоянно охота спать,и каждое просто каждое(!!)утро болит поясница и ноги после сна первые 2 часа где то,хочу вставать по утрам бодро...как это сделать??кровь сдавала анализы все в норме.мне 25 лет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекции каккие-то в больничке занесли/поднимайте срочно имм-т-когда в хронь уцдёт-будет уже позднл-а это год где то/Здоровья.

Гость
#2

У меня все болело около года после родов. Плечи перестали ныть вообще где-то на втором году. Я считаю, это от стресса и недосыпа, которые не дают организму толком восстановиться.

Гость
#3

Вам надо к эндокринологу. Возможно у вас барахлит щитовидка. И позвоночник проверить. Возможно, грыжи есть или что-то другое.
ТТГ и Т4 свободный обязательно сдайте даже без врача.

Гость
#4

Если все анализы в норме, то может банально недосып? или авитаминоз? деть не на грудном случаем?

#5
Гость

Если все анализы в норме, то может банально недосып? или авитаминоз? деть не на грудном случаем?

нет ребенок не на грудном

#6
Гость

Вам надо к эндокринологу. Возможно у вас барахлит щитовидка. И позвоночник проверить. Возможно, грыжи есть или что-то другое. ТТГ и Т4 свободный обязательно сдайте даже без врача.

а щитовидку как проверить узи делать нужно????(у меня всегда было хорошо все с ней,делала до беременности

Валентина
#7

Вам бы сходить сосуды проверить, вот у меня дочке 15 лет всего, но такое же состояние у неё было-сильная утомляемость, сонливость. Сходили на приём к доктору, выяснялось, что ВСД у неё, пила она элтацин, эффект хороший, слабость прошла, теперь у неё сил много, самочувствие хорошее.

Анна
#8

В один "прекрасный" момент я всё время стала хотеть спать, у меня голова кружилась и вообще как-то плоховато мне было. Я пила вазобрал, он хорошо укрепляет сосуды и улучшает мозговое кровообращение. У меня после этого всё в лучшую сторону изменилось, перестало всё время хотеться спать и стала замечательно себя я чувствовать. У меня мои домашние отметили, что я с работы прихожу теперь и как зомби,а бодрая и весёлая.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: