Гость
Статьи
Запах от ковра

Запах от ковра

Столкнулась с проблемой идет плохой запах от ковра, а у меня маленький ребенок, посоветуйте моющее для ковров с более природным составом или безвредным для детишек

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг было барана на ковре резать!

Гость
#2
Гость

Нефиг было барана на ковре резать!

Да какой баран...автор трупы на ковре расчленяет.

Гость
#3

я была в гостях в одной семье, у них от ковра жутко воняло грязными ногами.Запах прямо впитался в ковер, несмотря на то, то было чисто и пропылесошено.
Наверно, у вас в семье редко моют ноги. Отвезите ковер на автомойку, договоритесь, вам его там помоют и, возможно, высушат.

Гость
#4

Если синтетика, то скатать в рулон, поставить в ванну, пролить водой и стирать щеткой с детским порошком, тем же, которым детские вещи стираете. Если в составе шерсть, то только химчистка. Хотя в таком случае проще выбросить.

Гость
#5
Гость

я была в гостях в одной семье, у них от ковра жутко воняло грязными ногами.Запах прямо впитался в ковер, несмотря на то, то было чисто и пропылесошено. Наверно, у вас в семье редко моют ноги. Отвезите ковер на автомойку, договоритесь, вам его там помоют и, возможно, высушат.

Семья Федорищевых??

Гость
#6

Масса советов конечно,а банально в химчистку отдать не?Никто здесь не ищет лёгких путей?

Гость
#7

Про вонючую шубу тоже ваша тема? Что же у вас все воняет?!

Кактус
#8

Автор вообще из всех советов здесь самый разумный - это отдать в химчистку. У меня тут правда такой возможности нет - и я банально мыла свой напольный ковер в санузле щеткой и жидким мылом...Но не уверена ,что у тебя хватит на это сил + такую процедуру можно делать только в летнюю жару.И то - ковер сох на балконе почти неделю...

Гость
#9

постирать на автомойке или еще где. химчистка точно не поможет.

Гость
#10

А если простым моющим помыть, то что, ребёнок сразу отравится? Он же не ест ковёр.

Гость11
#11

Я летом решила ковер в хим чистку сдать.. ей Богу, лучше бы на речке сама постирала..)) Забрала, домой привезла-от ковра запах ужасный.. как будто кошка нассала) и налёт липкий, в общем три раза я отвозила свой бедный ковер, его выполаскивали, просушивали.. а толку ноль. Пришлось новый покупать. Ковру лет 5 от максимум, просто переехала на новую квартиру и решила его обновить в хим чистке.. эх... жалко.

Гость
#12
Гость

Про вонючую шубу тоже ваша тема? Что же у вас все воняет?!

)))))))))))) нельзя же так внезапно такие посты писать. ржу прямо вслух на рабочем месте

Гость
#13

бесполезно, она его постирает, а потом снова вонючими ногами его весь провоняют насквозь!

Гость
#14
alexandra.golikova1

Столкнулась с проблемой идет плохой запах от ковра, а у меня маленький ребенок, посоветуйте моющее для ковров с более природным составом или безвредным для детишек

пролила воду на ковер, он не просох как надо и начал вонять. все перепробовола, от народных советов, до всевозможной бытовой химии, стало только хуже. психанула и выкинула.

Grilkof
#15

Попробуйте почистить ковер средством одоргон "OdorGone", мне отлично помогло когда кошка решила пометить мой ковер!

Лариса
#16

А у меня собака, когда была маленькая мочилась на ковер и я не знала что делать, запах жуткий стоял. По отзывам в интернете нашла средство от запахов OdorGone. Очень эффективное. Помогло избавиться от этого кошмара раз и навсегда.

Анна
#17

У нас тоже одно время палас имел запах потных ног. Обработала средством смелофф. Больше такая проблема не стоит. На заметку Вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: