Гость
Статьи
Ветрянка в отпуске у …

Ветрянка в отпуске у взрослого

Заболела ветрянкой в отпуске за границей (( на момент возвращения домой это будет 10й день. Вообще не знаю что делать и денег нет все продлевать и желания людей заражать тоже(( хотя пишут что после последнего высыпания пять дней и ты не заразен. На лице засохшие корочки и красные они естественно пока не отваливаются но сухие уже. Пустят ли в самолёт? Все таки хорошо болеть дома.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи сайты медиков! Только они смогут дать разумный совет...

Гость
#2

не первый раз уже слышу про ветрянку в отпуске... бассейн, чтоли заразный... это герпес зостер, вроде

Гость
#3

наденьте повязку на лицо... фиг знает

Да , ьше )
#4

Да это так , человек не заразен после 5 дней с начала первой сыпи

гостьЯ
#5

скажите аллергия на фрукты

Inna_92
#6

попробуйте помазаться кремом с пробиотическими средствами, чтобы сыпь сделать меньше и не пугать никого из особо впечатлительных

Гость
#7

Лежала с ребенком в больнице с ветрянкой. 10 дней после последнего высыпания заразны будете.

Гость
#8
Inna_92

попробуйте помазаться кремом с пробиотическими средствами, чтобы сыпь сделать меньше и не пугать никого из особо впечатлительных

Угу, пусть заражаются, особенно беременные.

Гость
#9

Срочно купите L-Lysine и пейте его. Это аминокислота которая с вирусом герпеса-зостера борется.

Про остальное не знаю. Вы в какой стране, у врача были ?

горький шоколад
#10
Tati

Заболела ветрянкой в отпуске за границей (( на момент возвращения домой это будет 10й день. Вообще не знаю что делать и денег нет все продлевать и желания людей заражать тоже(( хотя пишут что после последнего высыпания пять дней и ты не заразен. На лице засохшие корочки и красные они естественно пока не отваливаются но сухие уже. Пустят ли в самолёт? Все таки хорошо болеть дома.

несколько раз в день настойкой календулой. хорошо подсудит.плюс дезинфекция и красноту уберет немного.

Гость
#11

Как Вы умудрились не переболеть ветрянкой в детстве?

Гость
#12
Гость

Как Вы умудрились не переболеть ветрянкой в детстве?

Мне 33. Не болела, хотя с 3 лет ходила в сад. Знакомая умудрилась заболеть в 52 года - вот был ужас.

Мадам Серарьян
#13

Автор, попробуйте сходить врачу и получить сертификат незаразности. С ним точно в самолет пустят. Скажете, что последние высыпания были больше 5 дней назад.

Гость
#14
Да , ьше )

Да это так , человек не заразен после 5 дней с начала первой сыпи

это неправда) я так заразилась от "незаразного" уже. лучше, конечно, людей не заражать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: