Гость
Статьи
Треск в ухе тиннитус

Треск в ухе тиннитус

Привет всем! Решился и я написать, трещит в правом ухе, как будто кузнечик стрекочет! Очень сильно давит на нервы и на психику! Затишье бывает очень редко, в основном этот треск реагирует на шум извне, особенно на шорохи и шуршание. Это настоящая пытка! Было ли такое у кого и чем лечились? Мне в первый раз помог аппарат АПМУ пневмомассажер барабанной перепонки, но сейчас у нас в Смоленске этого аппарата нет! Стоит он 45 тысяч рублей, знать бы точно , что поможет, отдал бы последнее и купил!

леонид
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

не хочу вас пугать , но ухо глохнет!
Было у знакомой такое , врачи ***** во время не стали лечить. теперь одно ухо почти не слышит!

Гость
#2

А когда началось, после чего? У моего знакомого было подобное, оказалось, психосоматика. Помог психотерапевт. А раз вам этот аппарат помог один раз, почему сомневаетесь, что еще раз поможет? А врач ваш что говорит?

Гость
#3
Оля

не хочу вас пугать , но ухо глохнет! Было у знакомой такое , врачи ***** во время не стали лечить. теперь одно ухо почти не слышит!

Гость
#3

Да лучше быть глухим, чем терпеть такую пытку! Заснуть невозможно!

леонид
#4

Врач ничего не говорит, потому что не знает! Да и какой врач? Я был на прием у трех Лор, невролога, сосудистого хирурга, сделали рентген черепа с двух сторон, измеряли скорость кровотока в шейном отделе, делал МРТ и КТ. был у нейрохирурга!

Анна
#5
Гость

Да лучше быть глухим, чем терпеть такую пытку! Заснуть невозможно!

У меня также,как кузнечики в поле.лор,МРТ мозга и позвоночника,стоматолог(это может быть внчс)-все чисто.на нервы действует не то слово,начались панические атаки.сосудистые препараты не помогают,даже усиливают звон этот.что делать-ума не приложу.

Анна
#6
леонид

Врач ничего не говорит, потому что не знает! Да и какой врач? Я был на прием у трех Лор, невролога, сосудистого хирурга, сделали рентген черепа с двух сторон, измеряли скорость кровотока в шейном отделе, делал МРТ и КТ. был у нейрохирурга!

Леонид,вы разобрались со своим писком?у меня тоже пищит.есть группа в контакте-шум,звон в ушах,тиннитус.там будет легче,много нас,несчастных...

Гость
#8
Оля

не хочу вас пугать , но ухо глохнет!
Было у знакомой такое , врачи ***** во время не стали лечить. теперь одно ухо почти не слышит!

Как только прочитал ЭТО треск прекратился! зато услышал слабый звон в ушах, но это я знаю кровь шумит. А глохнуть страшно. Соматика...

Гость
#9
Анна

Леонид,вы разобрались со своим писком?у меня тоже пищит.есть группа в контакте-шум,звон в ушах,тиннитус.там будет легче,много нас,несчастных...

Практически ничего не изменилось! Нервы на пределе! От нервов колет всего как иголками! Взял кредит , купил в Москве аппарат АПМУ за 50 тысяч, попробовал десять сеансов стало хуже! Соберу деньжат если смогу, поеду в Москву в научно исследовательский институт. За эти годы перепробовал все! Если сильно ударить по голове в области уха немного затихает, но это не выход, потом болит голова, очень сложно уснуть!

Гость
#10
Гость

Практически ничего не изменилось! Нервы на пределе! От нервов колет всего как иголками! Взял кредит , купил в Москве аппарат АПМУ за 50 тысяч, попробовал десять сеансов стало хуже! Соберу деньжат если смогу, поеду в Москву в научно исследовательский институт. За эти годы перепробовал все! Если сильно ударить по голове в области уха немного затихает, но это не выход, потом болит голова, очень сложно уснуть!

Причина этого моего мучения скорее всего тянется давно. В детстве одна сволочь выстрелила над ухом, двое суток ничего не слышал, родителям побоялся сказать! А потом началась эта трескотня, с годами становилось все хуже, реагирует на шорохи и громкие звуки, очень редко затихает на минуту и опять. Даже в полной тишине несколько мгновений тишина , а потом щелк, щелк и затрещало как из пулемета! Сейчас щелки стали чаще иногда сливаются просто в трескотню. Раньше была пытка! Равномерные щелчки примерно раз в секунду. Деваться от этого было некуда! Тогда работал в серьезном конторе с оружием, на работе были очень крупные неприятности, платили мало, а тут заболела внучка, в Москве в НИИ Бурденко делали операцию, удаляли опухоль в голове, я взял кредит 300 тысяч, надо было спасать внучку. Сын сволочь пошел в запой, я весь в кредитах, с работы чудом не уволили! Вот такой период был в моей жизни! Сейчас с деньгами легче, пошел на пенсию 12 лет назад, еще работаю, рассчитался со всеми долгами и кредитами, и можно было бы уже спокойно доживать, но эта трескотня отравляет жизнь!

Гость
#11

Просил нейрохирурга, сделайте операцию перережьте слуховой нерв, что бы не было этого мучения, конечно отказал!

Гость
#12
Гость

Причина этого моего мучения скорее всего тянется давно. В детстве одна сволочь выстрелила над ухом, двое суток ничего не слышал, родителям побоялся сказать! А потом началась эта трескотня, с годами становилось все хуже, реагирует на шорохи и громкие звуки, очень редко затихает на минуту и опять. Даже в полной тишине несколько мгновений тишина , а потом щелк, щелк и затрещало как из пулемета! Сейчас щелки стали чаще иногда сливаются просто в трескотню. Раньше была пытка! Равномерные щелчки примерно раз в секунду. Деваться от этого было некуда! Тогда работал в серьезном конторе с оружием, на работе были очень крупные неприятности, платили мало, а тут заболела внучка, в Москве в НИИ Бурденко делали операцию, удаляли опухоль в голове, я взял кредит 300 тысяч, надо было спасать внучку. Сын сволочь пошел в запой, я весь в кредитах, с работы чудом не уволили! Вот такой период был в моей жизни! Сейчас с деньгами легче, пошел на пенсию 12 лет назад, еще работаю, рассчитался со всеми долгами и кредитами, и можно было бы уже спокойно доживать, но эта трескотня отравляет жизнь!

Когда внучка заболела ей три года было, с деньгами тогда не очень было. Дали объявление по телевизору, на разные предприятия, народ помог.Сын сука деньги эти забрал и в запой! Не хотел я писать такое да накипело за эти годы! Выжила девочка хотя шансов было мало! Хирург прямо в лицо сказал невестке, мол готовьтесь к худшему. Не получилась у сына из за водки жизнь с этой девкой! Правда и она не подарок. Развелись, сейчас живет с другим, ребенок есть от него! Сын месяц пьет, месяц работает и так все эти годы! Здоровье сильно подпортил, из последнего запоя еле вышел живым! Моя жена сильно к сердцу все это принимает, извелась вся. Когда сын в запое сидит с ним пробует уговаривать,убеждать, а он и не слышит! Может среди ночи разбудить и требует или денег или водки, уже на мать руку поднимает. Вот почему так происходит,я не пью вообще ни капли, работаю, хочу что бы все было. Сдают нервы,уже был в центре пограничных состояний. Помогло, надолго ли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: