Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Треск в ухе тиннитус

Привет всем! Решился и я написать, трещит в правом ухе, как будто кузнечик стрекочет! Очень сильно давит на нервы и на психику! Затишье бывает очень редко, в основном этот треск реагирует на шум извне, особенно на шорохи и шуршание. Это настоящая пытка! Было ли такое у кого и чем лечились? Мне в первый раз помог аппарат АПМУ пневмомассажер барабанной перепонки, но сейчас у нас в Смоленске этого аппарата нет! Стоит он 45 тысяч рублей, знать бы точно , что поможет, отдал бы последнее и купил!

Ответы (2) Ответить
  • не хочу вас пугать , но ухо глохнет!
    Было у знакомой такое , врачи ***** во время не стали лечить. теперь одно ухо почти не слышит!

• Реклама

• А когда началось, после чего? У моего знакомого было подобное, оказалось, психосоматика. Помог психотерапевт. А раз вам этот аппарат помог один раз, почему сомневаетесь, что еще раз поможет? А врач ваш что говорит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети