Гость
Статьи
Боюсь, что заразилась …

Боюсь, что заразилась вич!! помогите

Я уже сюда писала. Вообщем нравился мне всегда один парень. Мы работаем в разных районах, но работодатель у нас один. Корпоративы у нас всегда вместе. Он футболист профессиональный вроде, развелся пару месяцев назад. Есть дочь. Не суть, вообщем, мы изрядно выпили оба и у нас случился незащищенный половой акт, был он не долго, без окончания. Все. После этого я загналась на той мысли, что у меня Вич. Не ем, не сплю. На 6 день заболело горло, а потом пошло температура, насморк, температура 37.4 но я ее сбивала. Вот сейчас прошло 3 недели, сдала анализ. Так страшно!!!! Начала загоняться тем, что раньше у меня было 2 отношений, и я не предохранялись. Один банковский работник, чистый, аккуратный, второй тоже был разведен. Воообщем, я так переживаю, ночами не сплю, все думаю, желудок уже стал болеть. Помогите!!!! Все подруги и коллега говорят, что Я больна головой, а не вич и что он нормальный парень, как и бывших два. ПОМОГИТЕ, Я СУМА СХОЖУ!!!! Жить не хочется:( я никогда не шлялась со всеми подряд, домашняя. Хотя многие знакомые шляются и здоровы!!! А у меня так получилось, НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО((((( с нынешним парнем даже целоваться боюсь, вдруг больна и заражу:(

Alesya
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме вич других болезней не знаешь? Гепатит например

Гость
#2

Знаю, но почему-то именно этой болезни боюсь. Может потому, что чувствую себя падшей женщиной из-за этого случая.

autalipova_a@list.ru
#3

Жди результата анализа и все

Гость
#4

А что если положительно? Я не смогу жить:(

Гость
#5

Никогда не пей с незнакомыми мужиками, пьяная бабень писдени своей на хозяйка. Пронесет, нет у тебя ВИЧа.

Гость
#6
Гость

А что если положительно? Я не смогу жить:(

Помимо вич есть много других, сходи на приём к гинекологу. Да и как бы он жил бы с вич? Этофутболист или кто... всякие другие заразы - возможно

Гость
#7
Гость

А что если положительно? Я не смогу жить:(

Ну значит утопишься)))
Не паникуй, у тебя простая сезонная простуда, еще и нервишки шалят.
Я тоже так по молодости имела незащищенный секс, потом тряслась, но все обошлось)

Гость
#8

Да я уже 1000 раз пожалела, хоть и коллега вроде, но все равно:( я очень мнительно и постоянно думаю о плохом

Гость
#9

Ждите результата анализа. Симптомы кратко временные (температура итд) обычно проявляются не сразу, а через пару месяцев. Надо сказать что вич достаточно слабый вирус и от мужика заразиться сложнее чем от девушки (открытый источник заразы у девушки по площади больше естественно), от обычного секса тоже заразиться сложнее чем от анала (там в микротрещинки и кровь сразу вирус попадает) .
Но вообще понервничать вам полезно будет. Я сама в свое время совершила жуткую глупость, хуже чем вы (вообще с незнакомым в кровать полезла), так мучительный период ожидания анализов навсегда мне прочистил мозги. Заветные минусы восприняла как второе рождение. Отныне всегда будете хорошо предохраняться и с кем попало не спать.

Аня
#10

Уж так то не надо....…так можно и до психушки себя довести!!!!Во первых ВИЧ,СПИД,ГЕПАТИТ они передаются в основном через венозную кровь.……для этого вы должны быть все в крови,причём оба!!!!!!Половым актом может передаваться,но процент ниже!!!!Что вас подтолкнуло на эти мысли,вы от кого то слышали,что он болен этим заболеванием или он наркоман ???????
Ведь есть и другие заболевания трихомониаз,гонорея,уреаплазма,сифилис...........дисбактериоз влагалища(гарднереллез) они чаще всего передаются половым путём!!!
И ненадолго себя ненавидеть и придумывать себе болячки,а температура поднялась из за простуды или из за переживаний.
На будущее,если у вас произошол половой акт с неизвестным или даже со знакомым без презерватива,то купите Мирамистин в аптеке ,там написана инструкция.......убережет вас от всех болезней

Гость
#11

О да, больше никогда так не влезу, если вдруг все хорошо будет!

гость
#12

Мирамистин хорошая штука? Часто слышу о ней

Гость
#13

В том то и дело, что просто загналась и все! Он не наркоман, ездит на соревнования по футболу вроде. Меня смутил тот факт, что он не позаботился о защите во время ПА

Гость
#14
Гость

В том то и дело, что просто загналась и все! Он не наркоман, ездит на соревнования по футболу вроде. Меня смутил тот факт, что он не позаботился о защите во время ПА

Теперь сама заставляй прям надевать, много не пей

Гость
#16
гость

Мирамистин хорошая штука? Часто слышу о ней

хорошая. аналог - хлоргексидин, он вообще копеечный, рублей 10 пузырёк

Гость
#17

Спидофобия. Иди к психотерапевту или почитай Курпатова,он по всяким фобиям спец,хорошо мозг лечит

Гость
#18

не волнуйтесь, вич на самом деле не существует.

Аня
#19

Мирамистин отличная штука,но женщинам увлекаться ей не нужно,хотя бы раз в 2-3 месяца пользоваться после полового акта......а то дисбактериоз влагалища получить можно.
А то что молодой человек не позаботился о предохранения,он просто был уверен что вы чистая.В следующий раз предложить сами презерватив.........мужчины они такие......им пофиг

Гость
#20

есть ослабленный иммунитет, вирусные инфекции, гепатиты, но нет вируса спида.
знайте это.

Гость
#21

Надеюсь у тебя вич, а по факту лезвием по горлу и все и нет у тебя проблем

Гость
#22

Девушка,милая! Вас моя родственница случаем не кусала? Та,за 28 лет уже 6 раз "переболела" раком и 1 инсультом)) Гоните прочь подобные мысли. Я всю жизнь рака боялась,таки притянула себе опухоль.Но, видимо высшие силы имели желание проучить меня. Сейчас я счастлива и не боюсь уже ..

Гость
#23

что за бред я прочла)))))какой у ж а с,,это ж надо так хотеть жить и так любить себя))я спала без предохранения гдето со 100партнерами и. чиста как младенец) у тебя по ходу ипохондрия.

Гость
#24

Может быть. Прям 100? И даже не переживали? Везет вам, я уже столько всего накрутила, что среди ночи просыпаюсь от страха и потом не сплю

Гость
#25
Гость

что за бред я прочла)))))какой у ж а с,,это ж надо так хотеть жить и так любить себя))я спала без предохранения гдето со 100партнерами и. чиста как младенец) у тебя по ходу ипохондрия.

Аналогично.

гость
#26

Автор, я же вам книги в той теме советовала, что же не воспользовались? Это реально помогает! Кто-то тут Курпатова советовал, книга есть у него "Таблетка от страха", он там вроде писал, что единственный способ избавиться от страха - сделать чего боишься. То есть представить что заразились и чтобы вы тогда сделали? Научились бы и с этим жить, человек ко всему привыкает.

Диано4ка
#27

Я пытаюсь, но злые мысли берут верх:(((

гость
#28

Вас как зовут?

гость
#29

Надеюсь, это не разводка, а то люди тут распинаются...
Если тема реальна, один вопрос: вы в Бога верите, автор?

Гость
#30

Вы реально загнались. Подумаешь незащищенный половой акт. ВИЧ это редкое явление и анализы его выявляют только через пол-года. Так что сходите в инвитро и сдайте анализы на все инфекции -- самый большой комплекс. А дальше по обстоятельствам, в крайнем случае пару недель попить атибиотики придется, делов то. :-)

Гость
#31
Гость

ВИЧ это редкое явление и анализы его выявляют только через пол-года.

редкое явление потому что нет никакого вируса! есть болезнь иммунодефицита, но эта болезнь не передаётся, т.к. не является вирусной!
Если был бы вирус реальным, то он за 20 лет охватил бы 90 процентов населения планеты! за 40 лет не было бы никого, кто бы не имел этого "открытого" (выдуманного) "вич!))
так что спите спокойно))))

Гость
#32

На вич анализы сдают по истечении 6 месяцев( инкубационный период), ранее могут не показать положительный результат. Ослабление здоровья идет уже на достаточно запущенной стадии.

Гость
#33

Автор, вас так понимаю. Где-то 8 месяцев назад у меня был незащищенный секс(тоже выпила крепко) и один раз маникюрша меня порезала, скоро пойду сдавать анализы, меня трясет. Нам с вами в такие авантюры ввязываться нельзя с такими нервами.

Гость
#34
Гость

редкое явление потому что нет никакого вируса! есть болезнь иммунодефицита, но эта болезнь не передаётся, т.к. не является вирусной! Если был бы вирус реальным, то он за 20 лет охватил бы 90 процентов населения планеты! за 40 лет не было бы никого, кто бы не имел этого "открытого" (выдуманного) "вич!)) так что спите спокойно))))

Это вирус по определению -- не имеет оболочки и живет в других клетках. Наше счастье, что не распространяется воздушно-капельным. А то, что все люди еще не позаражались говорит только о том, что "теория пяти рукопожатий" относится только к рукопожатиям, но не к половым актам.

Гость
#35

в попу не давали? если нет, то даже если он болной, шанс заразиться 0,05%. Но скорее всего он не больной.

Гость
#36

всмысле только через кровь передаётся))) ну и люди невежды....

Гость
#37

У меня редко секс и всегда кровь идет,даже к генекологу схожу сдам мазок потом после гинеколога, кровь есть на трусах немного,почему так не знаю.
Так опасно, можно заразиться спидом,если будет незащищенный секс,раз кровь идет уменя,значит раны появляются.

Гость
#38
Гость

Может быть. Прям 100? И даже не переживали? Везет вам, я уже столько всего накрутила, что среди ночи просыпаюсь от страха и потом не сплю

даже больше! поначалу переживала когда был один партнер и это мой муж был,находили всякие болячки,я хотела ребенка и не могла щабеременеть вот и ходила по разным клиникам)))а потом один врач мне сказал что половина вен болезней вообще не существует и это развод на бабки)я забила на это все,потом с мужем развелась и пустилась во все тяжкие и все ок,даже мазок у меня идеальный,даже спала с парнем у которого было 500 партнерш с его слов и он не предохранялся ни разу,а у вас футболист а не наркоман какойто так что он 100п чистый!!

Дина
#39

Автор вы хоть анализ сдали. а я не могу себя заставить. Просто не могу и все. и этот страх ВИЧ мне реально отравляет жизнь. Вроде живу все норм..а потом вдруг как подумаю про этот вич и жить не хочется. сдала на все анализы и на гепатиты ничего не нашли. а на вич боюсь сдавать. Год назад был недолгий роман с парнем.. у нас один раз порвался презерватив и он в меня кончил. а потом я не знаю что на меня нашло, но мы еще пару раз занимались без предохранения. Теперь ругаю себя, а поздно. Не знаю как жить.

Гость
#40

Вот аналогично!! Понимаю, что парни нормальные, но потом думаю: а мало ли ??? Я еле заставила себя и уюе договорилась с подружкой пойти вместе забирать, самой страшно. Хотя я сдавала по направлению, надеюсь, если найдут, то сами позвонят...

Гость
#41

Нет, не давала. Это для меня вообще не приемливо...

Гость
#42
Гость

даже больше! поначалу переживала когда был один партнер и это мой муж был,находили всякие болячки,я хотела ребенка и не могла щабеременеть вот и ходила по разным клиникам)))а потом один врач мне сказал что половина вен болезней вообще не существует и это развод на бабки)я забила на это все,потом с мужем развелась и пустилась во все тяжкие и все ок,даже мазок у меня идеальный,даже спала с парнем у которого было 500 партнерш с его слов и он не предохранялся ни разу,а у вас футболист а не наркоман какойто так что он 100п чистый!!

Какая жесть! Если вы сама потасканая, то не нужно здесь писать, мол, меня, вон, весь город переимел и хоть бы хны. Малолетки начитаются, а потом на аборты пойдут или герпес лечить будут. Позорище. Хоть деньги берите тогда уже.

Гость
#43
Гость

А что если положительно? Я не смогу жить:(

А ты знаешь что ВИч сразу может не определиться в анализах, там достаточно длительное время должно пройти. А вот кучу других болячек может и подцепила, тем более что у тебя температура поднялась. Есть куча других ЗПП, вирусов. Могла подхватить гепатит, ВПЧ, герпес. Вообще в 21 веке уже нужно знать о средствах предохранения, хотя бы об элементарных. Ну а вообще в наше время спать с кем попало опасно, одного раза достаточно перепихнуться чтобы загубить себе жизнь.

Гость
#44
Гость

всмысле только через кровь передаётся))) ну и люди невежды....

А про слизистые забыла, советчица ?!

Мими
#45

Успокойтесь! Во-первых, вы себя накрутили, на нервной почве все симптомы у себя можно найти, я такая же мнительная! Но поверьте, если бы вы заразились- оно бы так быстро не проявилось. он может годами сидеть в человеке и не проявлять. У меня тоже такое было в жизни, незащищенный секс с очень красивым парнем.а потом как я тряслась и на счет беременности и насчет заболеваний!!!С тех пор зареклась. Незащищенный сек только с мужем будет! Так теперь и есть)
А во вторых, раз он не кончил и даже, если бы был болен - шанс заражения минимален, потому что в основном вирис переносит сперма, ну и кровь.
Но проверьтесь на другие зппп попозже.ну на всякий случай. Но думаю все у вас будет хорошо!

Натали
#46

У меня муж болен ВИЧ. иногда бывает секс без презерватива. за 2 года не заразилась. Хотя кончал в меня. все зависит от вирусной нагрузки.
Симптомы ВИЧ не у всех бывают. Когда мой муж заразился НИКАКИХ симптомов не было. А потом в больнице обнаружили.
И жить с ВИЧ можно очень долго. Есть некоторые неудобства, но трагедию делать не надо с этого. Очень много людей с этим живут и радуются жизни.

Гость
#47
Натали

У меня муж болен ВИЧ. иногда бывает секс без презерватива. за 2 года не заразилась. Хотя кончал в меня. все зависит от вирусной нагрузки.Симптомы ВИЧ не у всех бывают. Когда мой муж заразился НИКАКИХ симптомов не было. А потом в больнице обнаружили.И жить с ВИЧ можно очень долго. Есть некоторые неудобства, но трагедию делать не надо с этого. Очень много людей с этим живут и радуются жизни.

простите, уменя муж тоже болен вич недавно узнали , предстоит терапия , мы в москве и нам сказали есть перебои с лекарствами? вы из какого города как справляетесь, извините

Понятно..
#48

Автор, ну коли спортсмен, то их проверять должны регулярно, не боись. Ты какая то психическая, накрутила себя. Он одного короткого акта не факт что произошло бы заражение. Сходи и сдай анализ просто, ну а на будущее не спи ни кем без презерватива кто не принес тебе свежую справку и кому ты доверяешь!

Ната
#49
Гость

простите, уменя муж тоже болен вич недавно узнали , предстоит терапия , мы в москве и нам сказали есть перебои с лекарствами? вы из какого города как справляетесь, извините

Мы с Украины. Бывают перебои. Но всегда есть замена. Т ***** могли давать лекарство одной фирмы, а потом дали другой. Я много читала форумов из РФ, ситуация такая же.

Злая
#50

Автор, я сама панически боюсь любых болячек. Просто панически. Надо мной моя поликлиника платная правда фигела, когда я проверяла просто ВСЕ. Ну так вот, что избавляет от этого страха. Я сама, когда сдавала анализы, особенно в свете жизни с кобелищем, просто тряслась /нашли лишь безобидный ВПЧ/. Но потом вспомнила одну тетку, моя ровесница под 40к, 20 лет на таблетках, влетела по первой любви до гроба. Еще раз - человек 20 лет уже живой, относительно здоровый, есть конечно ограничения, здоровый образ жизни как обязанность и лекарства постоянные. С этим живут. Но и как я помню лекции по ОБЖ в универе, заразиться нужно умудриться. Там нужно очень неблагоприятное стечение обстоятельств. Во-первых вирус у партнера должен быть в агрессивной форме, человек с нулевой нагрузкой вас вот так прямо не заразит, плюс должны быть ранки, плюс общее состояние партнера тоже должно быть не айс, в этот момент обычно низкий иммунитет. Поэтому заразиться не так легко, как пугают, хотя пугают абсолютно правильно. Плюс еще раз долгие десятилетия больные люди живут на терапиях, ну если хотят жить. Это не так страшно. Поэтому не бойтесь. Из всех анализов, чьи результаты я ждала, страшнее всего результаты биопсий. Вот это да.. Тут ни лекарств тебе, не лечения, все лечение что есть, лишь по 2й стадии, а дальше - грязевые ванны, чтобы к земле привыкнуть. ВИЧ по сравнению с этим ужасом, когда 7 рабочих дней ждешь результата пункции - это фигня полная и очень обнадеживающая. Поэтому не бойтесь. У вас 99 шансов из 100, что вы здоровы.