Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как предостеречь себя от гриппа

Марлевая повязка сама по себе не спасает от заражения гриппом,а наоборот способствует этому,так как микробы задерживаются на марле и вы носите вирус прям под носом.
Вот мой метод чтоб не заболеть гриппом!
Размять 1 таблетку Стрептоцида в порошок (больше не надо,так как он токсичен в больших дозировках).Берем марлю и посыпаем ее полученным порошком. Далее эту марлю прикрепляем к марлевой повязке изнутри так,чтоб сторона обработанная Стрептоцидом была от рта в другую сторону.
Такую маску носить на улице чтоб не заразиться гриппом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • у б ***** р ***** ч ь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• будущий нобелевский лауреат, не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну щас буду я какую-то повязку носить. надо иммунитет укреплять, лук, чеснок есть с натуральными фитонцидами, а не повязки носить, они все равно на 100 процентов не защитят.

Нравится0
    Не нравится0
  • По уму повязку должны носить не здоровые, а уже болеющие люди!!!!
    А стрептоцид вроде как признали вредным и запретили к продаже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафиг повязку. Чеснок наше все! Есть на завтрак, обед и ужин. Никакая зараза не страшна, ни один болезный близко подойти не рискнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки у меня раньше был очень слабый иммунитет, но стала для профилактики пить супрадин и чай заваривать( можно зеленый) с имбирем медом и лимоном.

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера видела на улице такую парочку-в марлевых повязках. Ну Китай чесслово. А еще можно паранджу натянуть, мотивируя тоже чем нить Про Окно Овертона в курсе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем на улице повязку носить? Мороз убивает вирусы

Нравится0
    Не нравится0
  • я использую pip средство внешнего применения и никаких идиотских масок не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • В любом случае повязку нужно менять каждые два часа, иначе еще больше там микробов скопится. Я пью галавит, если что. Если в целях профилактики - то вообще отлично. Но и в первые дни болезни тоже хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что нужно профилактику проводить. Самые элементарные рекомендации есть во всех медицинских учреждениях, так что изучить их не сложно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Rewasa

Мне кажется, что нужно профилактику проводить. Самые элементарные рекомендации есть во всех медицинских учреждениях, так что изучить их не сложно!

а что именно делаете вы? рекомендации то есть, но я лично по больницам стараюсь не ходить, сейчас как раз там настоящий рассадник ОРВИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Perri

а что именно делаете вы? рекомендации то есть, но я лично по больницам стараюсь не ходить, сейчас как раз там настоящий рассадник ОРВИ

Ну первое и самое главное - это вакцинация. В этом году мы не делали прививки, однако правил домашней и общественной гигиены мы придерживаемся. Не контактируем с простуженными и заболевшими. И конечно же принимаем иммуномодуляторы, потому что есть те, которые активизируют сразу же все защитные функции организма

Нравится0
    Не нравится0
  • Rewasa

Ну первое и самое главное - это вакцинация. В этом году мы не делали прививки, однако правил домашней и общественной гигиены мы придерживаемся. Не контактируем с простуженными и заболевшими. И конечно же принимаем иммуномодуляторы, потому что есть те, которые активизируют сразу же все защитные функции организма

вот-вот, я тоже вакцинотерапию не проводила перед нынешней эпидемией, немного жалею. что вы для профилактики из препаратов принимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу то, что реально помогает: амиксин, кагоцел и ингаверин. Эти иммуномодуляторы относительно безопасны, их могут спокойно употреблять дети от 7 лет. Я доверяю тем лекарствам, результат приёма которых меня устраивает. Это как раз тот случай.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети