Гость
Статьи
Первый скрининг

Первый скрининг

Добрый день! Я беременна 12,4 недель и у нас завтра первое скрининг узи.Очень волнуемся.Нам предлагают зайти вместе с мужем в кабинет,чтобы он увидел тоже нашего малыша...я в раздумьях,УЗИ не наружнее ,а вагинальное...врач мужчина,чтобы мужу увидеть что происходит на экране нужно заходить со спины врача,т ***** он будет видеть как мужик пусть и врач засовывает мне эту штуку в презервативе и смазке...кабинет небольшой и вариантов обзора экрана нет,так то неловко...думаю ,сомневаюсь,или уже забить как говорится ,пусть муж каким бы образом это не было увидит своего малыша наконец-то ...посоветуйте

Аделина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там видеть-то?! Вагинальное узи до 7 недель. Потом обычное.

Радость
#2
Аделина

Добрый день! Я беременна 12,4 недель и у нас завтра первое скрининг узи.Очень волнуемся.Нам предлагают зайти вместе с мужем в кабинет,чтобы он увидел тоже нашего малыша...я в раздумьях,УЗИ не наружнее ,а вагинальное...врач мужчина,чтобы мужу увидеть что происходит на экране нужно заходить со спины врача,т ***** он будет видеть как мужик пусть и врач засовывает мне эту штуку в презервативе и смазке...кабинет небольшой и вариантов обзора экрана нет,так то неловко...думаю ,сомневаюсь,или уже забить как говорится ,пусть муж каким бы образом это не было увидит своего малыша наконец-то ...посоветуйте

мне на скрининге смотрели по животу, ребенок уже большой же, чтоб трансвагинально смотреть...

Гость
#3

У вас явно эротические фантазии разыгрались :) Мужу явно в них места нет.

Гость
#4

в 6 недель уже по животу смотрели ,а тут в 12,врач у вас извращeнeц видимо

Гость
#5
Аделина

Добрый день! Я беременна 12,4 недель и у нас завтра первое скрининг узи.

У нас - это у кого: у Вас и Вашего мужа? Вы оба беременны, что ли? По теме: если смущаетесь, пойдите с мужем на второе УЗИ. Хотя, как по мне, какой смысл мужа таскать туда?

Гость
#6

Это ошибка какая-то, скрининг делают по животу, а не трансвагинально

зигзагообразная
#7

естественно без мужа

Оксана
#8

в 12 недель всем смотрят через живот. зачем вам туда что- то совать,чтобы не дай бог закровило?

Гость
#9

Я тоже не поняла,почему такой вид узи?он более опасен,после него возможно кровотечение...

Гость
#10

Первый скрининг делается только абдоминально, а не интервагинально. Девушка, у вас слишком разыгралась фантазия.

Аделина
#11

УЗИ сделали сегодня,мужа не пустили,делали вагинально ,на этом сроке у нас в городе делают всем только так,с фантазиями у меня в порядке,выражаясь,что УЗИ у нас это значит у нашей семьи,неожиданный вопрос честно говоря,мужа на эту процедуру "тащу" как вы выражаетесь,для того что он сам хотел увидеть своего малыша и я тоже хотела чтобы он наконец увидел ребеночка нашего,т к я была уже на УЗИ ранее и видела,слышала сердечко,это психологически очень важно,если конечно вы понимаете о чем я...

Гость
#12

Вранье, не смотрят вагинально на таком сроке.

Аделина
#13

))Вы можете верить во что вам удобнее,я это узи сегодня прошла,мой гинеколог у которого на учете стою,заранее предупреждала о таких мелочах как поезерватив с собой незабыть и прочие пренадлежности для узи,у нас в городеповторюсь,делают первый скрининг таким образом,всем.Последующие конечно наружнее.Доказывать сей факт смысла не вижу,возможно,в других городах не делают так,а как то иначе,наружно,но у нас вот так,а врать ,уж простите,мне не 15 лет чтобы подобным заниматься

Гость
#14

Первый скрининг делают вагинально, а если нет - то это в платных больницах видимо. Нам врач в ЖК вообще говорила, что первое узи делают для определения патологий, и для этого у врача должна быть квалификация - получение которой дело дорогое для частных клиник. Ребенок размером 10 см, а у него носовую кость надо посмотреть и околоворотниковое пространство - это сложно если через живот. Так что может малыша и увидите, но вот что все правильно посмотрят в частных клиниках - никакой гарантии нет.

Гость
#15
Аделина

УЗИ сделали сегодня,мужа не пустили,делали вагинально ,на этом сроке у нас в городе делают всем только так,с фантазиями у меня в порядке,выражаясь,что УЗИ у нас это значит у нашей семьи,неожиданный вопрос честно говоря,мужа на эту процедуру "тащу" как вы выражаетесь,для того что он сам хотел увидеть своего малыша и я тоже хотела чтобы он наконец увидел ребеночка нашего,т к я была уже на УЗИ ранее и видела,слышала сердечко,это психологически очень важно,если конечно вы понимаете о чем я...

Я вас прекрасно понимаю! И тоже считаю, что мужа обязательно надо брать на УЗИ, чтобы он тоже услышал сердцебиение и почувствовал себя папой маленького чуда, у которого уже бьется сердечко!!!! 😍

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: