Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Только один ноготь на ноге растёт медленнее остальных, почему?

Добрый вечер, искала инфу в интернете, но ничего не нашла. Я хожу на педикюр гель лак, поэтому очень хорошо видно как с какой скоростью растут ногти, и я заметила что в последние два месяца второй ногти правой ноги практически не рос в отличие от остальных, совсем чуть чуть. Не придала этому значения, и тут муж сегодня говорит о том же: тот же палец, на той же ноге. И тут я задумалась, что это может значить? У нас обоих абсолютно одинаково, может это говорит о проблемах со здоровьем? Грибка нет, ногти в порядке. Посоветуйте, может, у кого то было подобное.

Ответы (9) Ответить
  • У всех подобное. Обувь у нас всех по размеру, вот они и стираются.

• Реклама

• Муж сказал? А Вы в курсе, что волоски на правом яичке вырастают гуще, чем на левом у щедрых мужчин, а наоборот у сексуальных? Не знали? Проверьте!

• Глорий

Муж сказал? А Вы в курсе, что волоски на правом яичке вырастают гуще, чем на левом у щедрых мужчин, а наоборот у сексуальных? Не знали? Проверьте!

аххахххахаххахх :-)))

• У нас у мужика на работе так было. Умерли все... :'((

• Гость

А кто вы по гороскопу?

Да и так понятно, что идеальная пара

• Ахаха очень весело.
    Ноготь у нас не растёт один и тот же, и на той же ноге. Это как так несимметрично ногти стираются у нас об обувь одинаково, и только на одной ноге?

• Автор

Ахаха очень весело. Ноготь у нас не растёт один и тот же, и на той же ноге. Это как так несимметрично ногти стираются у нас об обувь одинаково, и только на одной ноге?

Вам надо на Первый, к Малахову! Это очень серьёзная тема!! Или, к Гордону Барановской- в М/Ж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь