Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отсутствие месячных

здравствуйте! пропали месячные! раньше КД приходили практически в одно и то же число месяца. началось все в сентябре, КД начались 10 числа, а не 20 (на 10 дней раньше срока),далее в октябре 15, в ноябре 23 и все. никаких проблем раньше не было, сейчас ни каких недомоганий не ощущаю. может у кого-то было что-то подобное? может ли это быть из за нарушения питания, стрессов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У меня лично они не совсем стабильны. С разницей в 3-6 дней ежемесячно. Но для меня за долгие годы это норма. А норма у всех разная. Питание, уровень гормонов да и возраст... Многое на это влияет. Конечно лучше Вам посоветоваться со специалистом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вполне вероятно из-за стрессов. Бывает. Но лучше попасть к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Диета, похудение могло повлиять. идите к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня у самой месячных нет второй месяц.... не знаю что и думать. Идите к врачу, чего ждете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у вас были 10 сентября, 15 октября, 24 ноября. Это еде относительно нормально, я вам скажу. Вам любой врач скажет что это даже и не отклонение. Вроде как задержка до 10 дней является нормой. У некоторых по полгода их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааааа... Поняла... С 23 ноября нет месячных вообще... Ну тогда срочно к врачу надо вам. 2 с лишним месяца это серьезно уже,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети