Гость
Статьи
отсутствие месячных

отсутствие месячных

здравствуйте! пропали месячные! раньше КД приходили практически в одно и то же число месяца. началось все в сентябре, КД начались 10 числа, а не 20 (на 10 дней раньше срока),далее в октябре 15, в ноябре 23 и все. никаких проблем раньше не было, сейчас ни каких недомоганий не ощущаю. может у кого-то было что-то подобное? может ли это быть из за нарушения питания, стрессов?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня лично они не совсем стабильны. С разницей в 3-6 дней ежемесячно. Но для меня за долгие годы это норма. А норма у всех разная. Питание, уровень гормонов да и возраст... Многое на это влияет. Конечно лучше Вам посоветоваться со специалистом.

Гость
#2

Вполне вероятно из-за стрессов. Бывает. Но лучше попасть к врачу

Гость
#3

Диета, похудение могло повлиять. идите к врачу.

Гость
#4

у меня у самой месячных нет второй месяц.... не знаю что и думать. Идите к врачу, чего ждете?

Гость
#5

Так у вас были 10 сентября, 15 октября, 24 ноября. Это еде относительно нормально, я вам скажу. Вам любой врач скажет что это даже и не отклонение. Вроде как задержка до 10 дней является нормой. У некоторых по полгода их нет.

Гость
#6

Ааааа... Поняла... С 23 ноября нет месячных вообще... Ну тогда срочно к врачу надо вам. 2 с лишним месяца это серьезно уже,

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: