Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогла кому-нибудь гимнастика для беременных от гем...

Девушки, есть у кого-нибудь подобный опыт? Помогает ли начало регулярных занятий гимнастики или пилатеса для беременных от геморроя?

Ответы (4) Ответить
  • От геморроя помогают свечи и пиявки. Конечно, нужно правильно питаться и двигаться, побольше гулять пешком.

• Реклама

• ничего не поможет ! я что только ни делала, но в 5 мес гем вылез и рожала с безумной болью, он во время родов увеличился в10 раз, как я мучилась потом это не передать...год прошел после родов в состоянии безумной непрекращающейся боли...потом легче стало

• у меня не проходит. во время б. что только не пробывала, и мази и свечи все фигня. родила. 5 мес пошло, опять мажу мазями, не помогает, боли нет как при б. но кожа отвисла (планирую позже идти к практологу, а что делать. стыдно до ужаса. хотя дважды рожавшая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети