Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

рыбий жир для иммунитета

Мне мои соседки говорят попоит моего сына рыбим жиром. Сын очень часто болеет. Неделя в саду, две недели дома. Якобы рыбий жир повышает иммунитет. Я о таком впервые слышу. Правда это или нет?

Ответы (15) Ответить
  • Неправда. Иммунитет формируется генетически и внутриутробно. А если есть часто рыбу или употреблять рыбий жир, то он неплохо чистит сосуды, перерабатывает плохой холестерин в хороший и помогает при росте костей. Омега в роли защиты от простуд играет минимальную роль, вы ее даже не заметите. Зато омега отлично улучшает память

• Реклама

• Я даю.не знаю,эффекта пока не увидела)))раньше в советское время детям в садах давали.раньше,мне кажется,он был лучше)

• пила 2 месяца,холестерин 7,2 почему то

• В советское время его пили стопками, или ложками столовыми, настоящий. А теперь в микроскопических гранулах по астрономической цене. Дозы гомеопатические - какой толк?

• я даю детям рыбий жир, скорее для памяти, общего развития... даю вит. С, кальций с магнием. Периодически комплекс витаминов принимают. Каждое утро и вечер промывать нос. Делаю фруктовые салаты, стараюсь чтобы было правильное питание.

• Гость

я даю детям рыбий жир, скорее для памяти, общего развития... даю вит. С, кальций с магнием. Периодически комплекс витаминов принимают. Каждое утро и вечер промывать нос. Делаю фруктовые салаты, стараюсь чтобы было правильное питание.

А вы делали анализ детям и вам доктор сказал , что у низ есть нехватка тех витаминов которые вы даете? А вы знаете , что нельзя! давать витамины просто так , якобы для профилактики?! Вы тем самым наносите огромный вред растущему организму. Почитайте информацию, прежде чем пичкать детей химией!

• Сейчас рыбий жир клепают ненастоящий - одна химии. Мало там концентрата в нем.
    Рекомендую пользоваться проверенными компаниями Российскими, которые производят ЭКО продукцию.
    Тем более у них сейчас очень выгодные акции. При покупке вы можете современем бесплатно пользоваться продукцией и еще и зарабатывать на этом.
    Это новая фишка сейчас, они привлекают таким образом клиентов и строят им сеть автоматически, а потом платять с этой сети. Короче всё на автопилоте.
    Я вот например уже ни чего не покупаю в аптеках и супермаркетах и не трачу на них деньги - они мне не платят. А компании партнеры платят за покупки.
    Вот информация ссылка ------>>> счастливые люди здесь . рф (пишите слитно в браузере)

• Правда. Но не именно рыбий жир, а витамин D. В основном он вырабатывается в коже под действием солнца. Говорят, что именно истощение его запасов в самый бессолнечный период (декабрь-январь) и вызывает массовое падение иммунитета зимой и эпидемии. Поэтому так важны нормальные прогулки на улице днем. Также он есть во многих продуктах - желтке, рыбе и др. Слишком много давать тоже нельзя. Избыток витаминов ядовит. Но передозировать трудно, обычно назначают относительно небольшие профилактические дозы. Короче здоровое питание и солнечный свет (не на палящем солнце летом) все что нужно для нашего иммунитета. Действие солнечного света проверила на себе. Когда-то весной подрабатывала в теплице. С марта по май. В теплице тепло, но и солнце проходит. Весь день под весенним солнцем получалось. Уже в марте лицо была загорелым как с юга, настроение отличное и вообще в тот год не болела. Чувствовала себя здоровой и сильной.

• Мирослава Славина

Сейчас рыбий жир клепают ненастоящий - одна химии. Мало там концентрата в нем.Рекомендую пользоваться проверенными компаниями Российскими, которые производят ЭКО продукцию.Тем более у них сейчас очень выгодные акции. При покупке вы можете современем бесплатно пользоваться продукцией и еще и зарабатывать на этом.Это новая фишка сейчас, они привлекают таким образом клиентов и строят им сеть автоматически, а потом платять с этой сети. Короче всё на автопилоте.Я вот например уже ни чего не покупаю в аптеках и супермаркетах и не трачу на них деньги - они мне не платят. А компании партнеры платят за покупки.Вот информация ссылка ------>>> счастливые люди здесь . рф (пишите слитно в браузере)

Анекдот прям, делать химический рыбий жир дороже натурального, его тонны и никому он не нужен, поэтому и стоит копейки. Теоретики больше интернет читайте. Сломайте шарик с жиром и убедитесь сами.

• Гость

А вы делали анализ детям и вам доктор сказал , что у низ есть нехватка тех витаминов которые вы даете? А вы знаете , что нельзя! давать витамины просто так , якобы для профилактики?! Вы тем самым наносите огромный вред растущему организму. Почитайте информацию, прежде чем пичкать детей химией!

да, делала. С доктором советовалась. Почему вы так разнервничались?

• Гость

Каждое утро и вечер промывать нос.

ЗАЧЕМ?!

• Гость

Каждое утро и вечер промывать нос.

садистка!

• Уважаемые, тут важно какой рыбий жир давать и какой период. Чтобы иммунитет был ребенок должен болеть, это закон. Просто как сложно он будет болеть от этого и зависит , что вы даете. Почитайте внимательно, тут автор хорошо описывает: http://oribelarus.by/category/oriflame/vellens-orifleym

• Гость

Неправда. Иммунитет формируется генетически и внутриутробно. А если есть часто рыбу или употреблять рыбий жир, то он неплохо чистит сосуды, перерабатывает плохой холестерин в хороший и помогает при росте костей. Омега в роли защиты от простуд играет минимальную роль, вы ее даже не заметите. Зато омега отлично улучшает память

Да что вы говорите?!...иммунитет не только у человека природный но и преобретёный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети