Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, может у кого было, но это кошмар(((

Началось все с синафлан мази, что то помазала на лице, раз, два. Потом я и не заметила как я к ней привыкла и стала мазать ее каждый день на ночь, стоило мне хоть день пропустить начиналось раздражение вокруг рта и носа. Я узнала что от нее может быть только хуже, так как она гомональная. И не мажусь ей 4 день. И на лице просто кошмар((( посмотрите фото

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Так а мажете то для чего?? Вам ее дерматолог назначил??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И гдэ фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • была статья в журнале Здоровье примерно за 2014 год. нельзя на лицо горм.мази

Нравится0
    Не нравится0
  • периоральный дерматит, по-моему

Нравится0
    Не нравится0
  • адвантан попробуйте. хорошая мазь и не гормональная вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так же было,автор. сначала эта мазь кажется волшебной ,лицо идеальное ,а потом полная опа. бросайте срочно. сразу скажу первые пару недель на лице будет просто кошмар, старайтесь ничем в этот период не мазать. потом потихоньку сойдет на нет.
    .

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, с гормонами лучше не шутить. У меня тож был дерматит как-то вокруг рта, врач прописала гормональную мазь на три дня и параллельно с ней какие-то супер-пупер витамины и другую мазь --элидел, не горманальную, на 2 недели по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • пройдёт,детским кремом сейчас мазните

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,я около года мазала синафланом,тоже если дня 3-4 не мазала,появлялись высыпания,наконец то сходила к дерматологу,выписала мне мазь белогент,мазать 2 раза 3-4 дня,а после розамет,2 раза 14 дней и еще таблетки орнидазол,2 раза после еды 10 дней, я пока что 5 дней пропила и мазала первой мазью,пока что все хорошо,ттт

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший накожник был Корчан В.И. когда-то, а теперь его преемники Полякова Л.П. У меня периоральный дерматит вылечила за месяц! Как хорошо, что я ее вовремя нашла и не использовала гормональные мази, которые мне врач посоветовал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я тоже свою дочь лечлиа у врача Поляковой Л.П. У дочки демодекоз лица был и ничего не помогало, а у Поляковой за полтора месяца лечения все прошло... Хорошо, что такие врачи еще есть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям