Гость
Статьи
Помогите, может у …

Помогите, может у кого было, но это кошмар(((

Началось все с синафлан мази, что то помазала на лице, раз, два. Потом я и не заметила как я к ней привыкла и стала мазать ее каждый день на ночь, стоило мне хоть день пропустить начиналось раздражение вокруг рта и носа. Я узнала что от нее может быть только хуже, так как она гомональная. И не мажусь ей 4 день. И на лице просто кошмар((( посмотрите фото

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а мажете то для чего?? Вам ее дерматолог назначил??

Гость
#2

И гдэ фото?

Гость
#3

была статья в журнале Здоровье примерно за 2014 год. нельзя на лицо горм.мази

Гость
#4

периоральный дерматит, по-моему

Гость
#5

адвантан попробуйте. хорошая мазь и не гормональная вроде

Гость
#6

У меня так же было,автор. сначала эта мазь кажется волшебной ,лицо идеальное ,а потом полная опа. бросайте срочно. сразу скажу первые пару недель на лице будет просто кошмар, старайтесь ничем в этот период не мазать. потом потихоньку сойдет на нет.
.

Гость
#7

Фото в студию

Гость
#8

Блин, с гормонами лучше не шутить. У меня тож был дерматит как-то вокруг рта, врач прописала гормональную мазь на три дня и параллельно с ней какие-то супер-пупер витамины и другую мазь --элидел, не горманальную, на 2 недели по-моему.

Гость
#9

пройдёт,детским кремом сейчас мазните

Гость
#10

Автор,я около года мазала синафланом,тоже если дня 3-4 не мазала,появлялись высыпания,наконец то сходила к дерматологу,выписала мне мазь белогент,мазать 2 раза 3-4 дня,а после розамет,2 раза 14 дней и еще таблетки орнидазол,2 раза после еды 10 дней, я пока что 5 дней пропила и мазала первой мазью,пока что все хорошо,ттт

Гость
#11

Самый лучший накожник был Корчан В.И. когда-то, а теперь его преемники Полякова Л.П. У меня периоральный дерматит вылечила за месяц! Как хорошо, что я ее вовремя нашла и не использовала гормональные мази, которые мне врач посоветовал.

Гость
#12

Да, я тоже свою дочь лечлиа у врача Поляковой Л.П. У дочки демодекоз лица был и ничего не помогало, а у Поляковой за полтора месяца лечения все прошло... Хорошо, что такие врачи еще есть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: