Гость
Статьи
Недоношенные дети

Недоношенные дети

Добрый день всем ! Мамочки, у кого родились недоношенные детки, сколько Ваш ребёночек весит сейчас ( у кого уже детки подросли : 2 года или 3 года ). Поделитесь пожалуйста. У нас малыш родился 1280 , 39 см , сейчас - почти 3 года - 12.500 , 96 см.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги сын родился 40см 1305 кг. Сейчас им 2 года, рост 92 вес 12 кг

Гость
#2
Автор

Добрый день всем ! Мамочки, у кого родились недоношенные детки, сколько Ваш ребёночек весит сейчас ( у кого уже детки подросли : 2 года или 3 года ). Поделитесь пожалуйста. У нас малыш родился 1280 , 39 см , сейчас - почти 3 года - 12.500 , 96 см.

Вы укладываетесь в классические средние нормы детей в полные три года, а вашему даже меньше. Зачем этот пост?

ГостьА
#3

Ваш малыш замечательно растет! Не переживайте!

Тоня
#5
Гость

Нормальные дети. А чья мама, будучи беременной, в рот берёт, рожает
уёбошлёпка.

как твоя мамаша чтоли?

Гость
#6

У вас средний рост, немного ниже среднего вес, но это вообще не проблема.

Автор
#7
Гость

Вы укладываетесь в классические средние нормы детей в полные три года, а вашему даже меньше. Зачем этот пост?

Рост ошибка - 91 см . ( прошу прощения ! )) Просто по таблице, норма в этом возрасте вес - 14 кг. Переживаем. На детских площадках смотрим, кажется - маленькие.

гостья
#8

да уж,комлексы.

Гость
#9

Родился на 33 неделе 2170 сейчас 3 года рост 120 вес 15

Гость
#10
Гость

Родился на 33 неделе 2170 сейчас 3 года рост 120 вес 15

Вы возраст не перепутали? Это показатели 6-7 - летнего ребёнка .

Гость
#11

Автор, чего Вы так кипишуете? Сейчас выхаживают даже 5-месячных деток. А уж то, как недоношенные дети догоняют и перегоняют доношенных могу рассказать уйму.
Расскажу только самую колоритную. Мой друг детства. Родился заморышем раньше срока месяца на 3. Едва выходили. Всё детство был мне по плечо. А к 20 годам таааакой красавец стал! Под 2 метра и кило под 100.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: