Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоматит у ребёнка

У сына постоянно посттравматические стоматиты, уже все перепробовала, какие методы вам известны с быстрым восстановлением?

Ответы (13) Ответить
  • Соня

У сына постоянно посттравматические стоматиты, уже все перепробовала, какие методы вам известны с быстрым восстановлением?

Нам помог гексорал.

• Реклама

• Мне мама лечила медем,и до сих пор все раны во рту я лечю медем.Можете еше попробывать сосательные комфеты для горла,типа септолете и другие,они убивают микробы и немного утоляют боль.

• А меня в детстве лечили раствором марганцовки темно розового цвета. Нужно было полоскать рот. Вот уж пакость-то. Однако помогало хорошо. На след.день уже проходило все. Но это средство уже для детей, которые умеют полоскать рот

• А я миромистином ребенку обрабатываю.

• я ребёнку лечила мазью винилин

• Может быть это вирусное. Я ими всю жизнь страдаю. С раннего детства. Это типа герпеса, только внутри, а не снаружи. Появляются и долго не заживают язвочки, чем ни полощи. Еще иногда лимфоузлы на этой стороне увеливаются. Очень спасает мазь камистад с лидокаином и ромашкой. Обезболивает. Легче жить пока не заживет.

• Винилин-бальзам (бальзам Шостаковского). Супер средство! Когда-то советовал педиатр, с тех пор только им и пользуемся. Недавно я сильно прикусила щеку, появился стоматит. Уже рот не открывался, есть сложно было (больно очень). Гексорал пробовала (разъедал только), метрогил-дента, ромашку. Винилин помог за несколько использований.

• Хлоргексидин Вам в помощь! Стоит копейки, без вкуса и запаха, а помогает только в путь. На даче летом у годовалого за пару дней вывели стоматит. Каждые 3 часа весь ротик чистила.

• У меня стоматит все детство был, и сейчас в 30лет стал спадать. Никакими мазями камистад-боль спадает не надолго. Найдите нормального врача, на моем примере это герпес дает так о себе знать. В первую очередь нужно укреплять имунку, полощу календулой, ромашкой, лечу сам герпес. Мне очень жаль,что в моем детстве родители только думали, что все от грязных рук и никак не лечили, а вы реально можете помочь своему ребенку, тк боли адовы.

• миромистин на соску(или в рот, если соску не ьерет), мазь холисал и пить отвар ромашки. за два дня гнойный ст вылечили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь